8 (987) 747-03-268 (987) 747-03... — показать

Билингвальный детский сад Лэнгбридж Кидз

8 (987) 747-03-268 (987) 747-03... — показать
+7 987 747-...+7 987 747-03-26 ещё
г Нижний Новгород, ул Дальняя, д 11

Про «Билингвальный детский сад Лэнгбридж Кидз»

Пришла пора подыскать ребенку садик? В таком случае Билингвальный детский сад Лэнгбридж Кидз (оценка на сайте Yell.ru — 4) предлагает вам свои услуги. Это учреждение, где занимаются общественным воспитанием детей дошкольного возраста. Обратившись к сотрудникам, вы сможете узнать, какие подготовительные программы предлагает организация, сколько детей вмещают группы, а также принимают ли воспитанники участие в различных творческих конкурсах и спортивных мероприятиях. Вам расскажут, что из документов требуется для приема в данный детский сад, имеется ли очередь или же на данный момент в группах есть свободные места.

Здесь также есть ясельная группа для самых маленьких детей. На занятиях малыши в игровой форме будут развивать восприятие целостного образа объектов и мелкую моторику. Упорядоченный распорядок дня поможет ребенку в будущем легче адаптироваться к детскому саду.

Организация находится по адресу г Нижний Новгород, ул Дальняя, д 11 (рабочие часы: Пн-Пт: 07:30-19:00, Сб: 10:00-15:00). Удобнее добираться от станции метро Горьковская.

Задать вопросы можно по телефону +7 987 747-03-26. Ознакомиться с учреждением можно на kids.langbridge.info

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Тип детсада 2
Частный детский сад
Языки 3

Билингвальный детский сад Лэнгбридж Кидз – Цены

Дошкольникам
Билингвальные ясли 1,5-2 года20 000 руб.
Билингвальный детский сад 3+32 000 руб.
Дистанционные занятия английским с носителем языка750 руб.

Отзывы про Билингвальный детский сад Лэнгбридж Кидз (3)

Хочу оставить свой отзыв о детском садике Langbridge Kids. Перед тем как сделать выбор в пользу этого садика, мы конечно пришли на пробное посещение. Понравились приветливые воспитатели и нянечки, большая игровая зона и зона для занятий, также здесь отдельная комната для сна. Раздевалка вместительная, но и деток немного. По 10-12 человек. Площадка на улице оснащена всем необходимым, ну и главное огорожена территория. Еда свежая, разнообразное меню.
После года безуспешного похода в муниципальный сад, начали появляться мысли, что мой ребёнок уже никогда не пойдёт в сад, и я до школы останусь в декретном отпуске. Попробовали Langbridge Kids и у нас все получилось! Сын раскрылся в детском саду и ему дают раскрываться.Молодые и творческие воспитатели, главные друзья в момент нахождения ребёнка. Рекомендую. Очень довольна.
Новый и чистый детский сад европейского уровня. Хорошая, открытая заведующая. Народу в группах немного. Ребёнок ходит с удовольствием. Мы довольны. Рекомендую.

Как узнать график работы Билингвальный детский сад Лэнгбридж Кидз ?

Пн: 07:30 - 19:00, Вт: 07:30 - 19:00, Ср: 07:30 - 19:00, Чт: 07:30 - 19:00, Пт: 07:30 - 19:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 987 747-03-26

Билингвальный детский сад Лэнгбридж Кидз находится по адресу г Нижний Новгород, ул Дальняя, д 11.