8 (987) 747-03-268 (987) 747-03... — показать

Билингвальный детский сад Лэнгбридж Кидз

8 (987) 747-03-268 (987) 747-03... — показать
+7 987 747-...+7 987 747-03-26 ещё
г Нижний Новгород, ул Дальняя, д 11

Про «Билингвальный детский сад Лэнгбридж Кидз»

Если вам пришло время возвращаться к рабочим будням после отпуска по уходу за ребёнком, но у вас нет бабушки, с которой можно оставить своё чадо, Билингвальный детский сад Лэнгбридж Кидз (рейтинг на нашем сайте — 5) постарается помочь. Воспитанием ребятишек здесь занимается специально обученный персонал, который разбирается в психологии детей младшего возраста и готов ежедневно помогать своим подопечным строить отношения с ровесниками, обучаться новому и "прокачивать" бытовые умения — одеваться без помощи взрослых, завтракать и обедать и т. п. Также сюда нередко обращаются родители, которым хочется, чтобы их чадо больше времени проводило с другими детьми и потихоньку становилось более самостоятельным.

Не играет роли, какой темперамент у вашего ребёнка — здесь постараются подобрать к нему подход и помогут освоиться.

Адрес садика: г Нижний Новгород, ул Дальняя, д 11, станция — Горьковская. График работы: Пн-Пт: 07:30-19:00, Сб: 10:00-15:00.

Телефон: +7 987 747-03-26. Сайт с полезной информацией: kids.langbridge.info.

Образование 3
Классы иностранных языков
Спортивная школа
Тип детсада 2
Частный детский сад
Языки 3

Отзывы про Билингвальный детский сад Лэнгбридж Кидз (3)

Хочу оставить свой отзыв о детском садике Langbridge Kids. Перед тем как сделать выбор в пользу этого садика, мы конечно пришли на пробное посещение. Понравились приветливые воспитатели и нянечки, большая игровая зона и зона для занятий, также здесь отдельная комната для сна. Раздевалка вместительная, но и деток немного. По 10-12 человек. Площадка на улице оснащена всем необходимым, ну и главное огорожена территория. Еда свежая, разнообразное меню.
После года безуспешного похода в муниципальный сад, начали появляться мысли, что мой ребёнок уже никогда не пойдёт в сад, и я до школы останусь в декретном отпуске. Попробовали Langbridge Kids и у нас все получилось! Сын раскрылся в детском саду и ему дают раскрываться.Молодые и творческие воспитатели, главные друзья в момент нахождения ребёнка. Рекомендую. Очень довольна.
Новый и чистый детский сад европейского уровня. Хорошая, открытая заведующая. Народу в группах немного. Ребёнок ходит с удовольствием. Мы довольны. Рекомендую.
Билингвальный детский сад Лэнгбридж Кидз на карте