8 (831) 283-00-128 (831) 283-00... — показать

8 (831) 283-00-128 (831) 283-00... — показать
+7 831 283-...+7 831 283-00-12 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Родионова, д 167Б
303 офис; 3 этаж

Про «Центр экспертизы и оценки ЕСИН на улице Родионова»

Едва ли можно знать заранее, когда вам может понадобиться юридическая помощь. Для вас работают адвокаты и юристы - специалисты с многолетним опытом работы - которые смогут ответить на ваши вопросы. Если вы проживаете в Нижегородском районе, то смело начинайте звонить по указанным номерам. Тем, кто ищет такие услуги, как: автоэкспертиза, строительная экспертиза, судебная экспертиза, техническая экспертиза зданий и сооружений, экологическая оценка, экспертиза промышленной безопасности, экспертиза товаров народного потребления и другие, двери конторы открыты всегда. Получить юридическую помощь вы можете, обратившись по адресу: улица Родионова, 167Б. Организация работает рядом со станцией метро Горьковская. Запись на первичную консультацию граждан ведется с Пн-Пт: 08:00 - 17:00.
Юридические услуги 2
Оценка
Экспертизы

Отзывы про Центр экспертизы и оценки ЕСИН на улице Родионова (13)

Добрый день.Я теперь знаю, и не только по слухам, но и на своем личном опыте убедился, что в организации ЕСИН работают профессионалы своего дела. Я являюсь индивидуальным предпринимателем. Для открытия коррекционной школы арендовала помещения, как впоследствии оказалось, попал на мошенников. Помещение оказалось с большими долгами и на меня стали оказывать давление лица из мест не столь отдаленных о возврате долгов и выплате компенсации собственнику помещений, который, как оказалось, проживает за границей. В ЕСИН мне помогли собрать все необходимые документы и вели мое дело в суде. Только при помощи специалистов ЕСИН я смог вырваться из этой западни. Очень Вам благодарен.
Большое спасибо за то, что помогли с экспертизой, никаких подводных камней при сотрудничестве, а главное сделано все быстро.
Центр экспертизы и оценки является достойным представителем по проведению промышленной экспертизы. Я являюсь собственником небольшой организации по монтажу металлоконструкций. Выполняя очередную работу из материала заказчика, столкнулся с проблемой о сдаче объекта после монтажа. Так как представитель организации, заказавший монтаж, не дождавшись окончания монтажа привлек субподрядчика для покраски объекта те в свою очередь, не применив СИЗ, приступили к работе и получили травмы при обращении конструкции. Организация-заказчик сразу отошла в сторону и пыталась нас сделать крайними. Обратившись в Центр экспертизы и оценки нисколько не пожалел, так как все прошло быстро без лишней волокиты и мы смогли остаться с положительным доходом. Спасибо большое!
Добрый вечер! Выражаю огромную благодарность специалистам организации ЕСИН. Попав в ДТП очень долго разбирался со своей страховой компанией, которой пытался доказать, что причиной ДТП явилась неисправность тормозных колодок. Обращение в различные автосервисы не дало никаких результатов. Обратился в компанию ЕСИН по рекомендации коллеги, в результате они мне помогли доказать наличие неисправности в автомобиле на момент ДТП. Страховая компания произвела выплаты в полном объёме. Всем советую обращаться сюда! Ситуация может случиться с каждым!
В виду судебного разбирательства пришлось обращаться для экспертизы почерка. По стоимости наверное корректно промолчать, а вот по поводу отношения и результата - молодцы! Большое спасибо, за то что благодаря вам наша сторона выиграла суд. Буду рекомендовать!
Помогли вернуть деньги за стиральную машину LG F2M5HS7S c электронным управлением. Машина с самого начала совсем не нагревала воду, стирала холодной водой. В магазине менять товар отказались, возвращать деньги тоже не хотели. Говорили, что проверяют весь товар и что мы сами что-то не так сделали, сломали хорошую машину. Интересно, как они проверяли - стирали, что ли? Ведь ясно же, что врут. Независимая экспертиза помогла выявить производственный брак.
Я обращалась сюда, чтобы оценили размер ущерба, который нанесли нашей квартире соседи. Они решили, что свалить вину на нас будет убедительно, отказались выплачивать ущерб. Обратились в суд именно с этими заключениями. И знаете, мы выиграли. Теперь они выплачивают нам не только ущерб, который принесли, но и моральную компенсацию. Так что я рекомендую.
В Центре экспертизы и оценки ЕСИН оказали эффективную помощь. Помогли грамотно составить жалобу на действия сотрудников ГИБДД,за незаконное лишение водительских прав. Документ вернули.
Продали бракованный ноутбук. Менять, разумеется отказались. Обратился сюда за помощью. В фирме работают настоящие профессионалы, проблему решили в кратчайшие сроки! Рекомендую!
Центр экспертизы и оценки "ЕСИН" регулярно привлекается нашей компанией для оказания экспертных и консультационных услуг в области проведения независимой строительно-технической экспертизы инвестиционных проектов в части сметной стоимости строительства и проверки проектно-сметной документации. Рекомендуем центр экспертизы и оценки "ЕСИН" для проведения независимых экспертных работ.
Пользовалась услугой "Фоноскопическая экспертиза". Так сложилось, что на работе руководитель позволял себе много лишнего (угрозы, оскорбления), получить заработанное мирным путем не выходило. Решила обратиться в суд с целью потребовать свои деньги и моральную компенсацию за оскорбления (запись была на диктофоне ), требовалось идентифицировать говорящего. Тут и пришел на помощь Центр Экспертизы и оценки ЕСИН. Экспертиза была проведена быстро, результаты суд принял и удовлетворил иск. Выражаю благодарность сотрудникам этого центра!
Всем привет. Недавно столкнулся с такой проблемой - нужно было сделать идентификацию по подписи человека. Подпись была очень маленькая и в ней было очень мало признаков. Многие организации отказывались делать экспертизу. Но когда я обратился в центр экспертиз и оценки "Есин", мне сказали, что без проблем возьмутся за эту подпись. Эксперты работу сделали. Я результатом доволен.
Заказывала в компании экспертизу по причине поломки телевизора. Техника дорогостоящая, а в магазине отказали в ремонте. Экспертизу провели быстро и помогли доказать, что виной поломки стал брак производителя. Спасибо компании!
Центр экспертизы и оценки ЕСИН на улице Родионова на карте