8 (831) 430-65-658 (831) 430-65... — показать

Паритет

8 (831) 430-65-658 (831) 430-65... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Рождественская, д 24

Про «Паритет»

Паритет-это правовое агентство Светланы Чеботаревой.Для бизнеса - работники агентства окажут услуги по регистрации выпуска ценных бумаг, выполнят сопровождение сделок с недвижимостью и землёй, окажут полный спектр услуг по защите малого и среднего бизнеса, помогут во вступлении в СРО, помогут в регистрации бренда и логотипа, посодействуют в регистрации филиалов и представительств, окажут помощь в получении разрешений и согласований, помогут в получении и продлении лицензии, при ликвидации предприятия окажут сопровождение на всех стадиях, окажут комплексное юридическое обслуживание деятельности компании, регистрации предприятия и ип, бухгалтерские услуги.Для частных лиц - юрист выполнит урегулирование споров до суда, защитит права военнослужащих и потребителей, составит договоры, брачный договор, договорные обязательства, поможет в получении компенсации морального вреда, станет представителем в суде, займётся бракоразводным делом, доступны услуги медиации.Дисконтные карты для постоянных клиентов.Накопительная система.Является центральным офисом агентства.Всего по городу 2 офиса.

Отзывы про Паритет (30)

4.5
Хотели бы выразить благодарность за регистрацию нашего товарного знака.
Специалисты агентства не только быстро и эффективно провели саму процедуру регистрации, но и доработали наше обозначение, чтобы минимизировать риски отказа. Однозначно рекомендуем!
На фоне пандемии пришлось закрывать часть бизнеса. Обратились в агентство, поскольку возникли проблемы с клиентами, да и внутри компании были разногласия. При проведении переговоров очень помогло присутствие незаинтересованной стороны, смогли найти наиболее оптимальное решение для всех партнеров, а в дальнейшем - и сохранить клиентов. Обязательно вернемся за выстраиванием новой бизнес-схемы.
С этим агентством регистрировали ООО, затем вернулись для разработки стратегии по работе с недобросовестными контрагентами. Сначала полностью отдавали решение проблем юристам, сейчас уже прокачались и в ряде случаев хватает консультации. Помимо профессионализма, видна вовлеченность специалистов. Рекомендую.
Иван, добрый день! Благодарим за Вашу оценку! Очень рады, что помогаем не только решать ваши проблемы, но и способствуем повышению правовой грамотности.
Обратились в Паритет из-за претензии конкурента к нашей рекламе. Получили подробную консультацию по нашим правам и рискам, в итоге заказали в агентстве и написание ответа, до суда дело не дошло. Спасибо за помощь!
Здравствуйте! Большое спасибо, то нашли время оставить отзыв! Очень рады, что ваши проблем решились во внесудебном порядке, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Разноплановая компания. Высокий уровень профессионализма сотрудников. Изначально обращались за консультацией по налогам и разработкой договора. Юристы очень помогли. Сейчас взыскиваем с их помощью дебиторку. Свой выбор менять не собираемся.
Добрый день, Сергей! Благодарим за оставленный отзыв. Надеемся на плодотворное сотрудничество и устранение всех ваших проблем, чему мы будем способствовать!

Паритет находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул Рождественская, д 24.