8 (831) 430-65-658 (831) 430-65... — показать

Паритет

8 (831) 430-65-658 (831) 430-65... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Рождественская, д 24

Про «Паритет»

Паритет-это правовое агентство Светланы Чеботаревой.Для бизнеса - работники агентства окажут услуги по регистрации выпуска ценных бумаг, выполнят сопровождение сделок с недвижимостью и землёй, окажут полный спектр услуг по защите малого и среднего бизнеса, помогут во вступлении в СРО, помогут в регистрации бренда и логотипа, посодействуют в регистрации филиалов и представительств, окажут помощь в получении разрешений и согласований, помогут в получении и продлении лицензии, при ликвидации предприятия окажут сопровождение на всех стадиях, окажут комплексное юридическое обслуживание деятельности компании, регистрации предприятия и ип, бухгалтерские услуги.Для частных лиц - юрист выполнит урегулирование споров до суда, защитит права военнослужащих и потребителей, составит договоры, брачный договор, договорные обязательства, поможет в получении компенсации морального вреда, станет представителем в суде, займётся бракоразводным делом, доступны услуги медиации.Дисконтные карты для постоянных клиентов.Накопительная система.Является центральным офисом агентства.Всего по городу 2 офиса.

Отзывы про Паритет (28)

С этим агентством регистрировали ООО, затем вернулись для разработки стратегии по работе с недобросовестными контрагентами. Сначала полностью отдавали решение проблем юристам, сейчас уже прокачались и в ряде случаев хватает консультации. Помимо профессионализма, видна вовлеченность специалистов. Рекомендую.
Иван, добрый день! Благодарим за Вашу оценку! Очень рады, что помогаем не только решать ваши проблемы, но и способствуем повышению правовой грамотности.
Обратились в Паритет из-за претензии конкурента к нашей рекламе. Получили подробную консультацию по нашим правам и рискам, в итоге заказали в агентстве и написание ответа, до суда дело не дошло. Спасибо за помощь!
Здравствуйте! Большое спасибо, то нашли время оставить отзыв! Очень рады, что ваши проблем решились во внесудебном порядке, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Разноплановая компания. Высокий уровень профессионализма сотрудников. Изначально обращались за консультацией по налогам и разработкой договора. Юристы очень помогли. Сейчас взыскиваем с их помощью дебиторку. Свой выбор менять не собираемся.
Добрый день, Сергей! Благодарим за оставленный отзыв. Надеемся на плодотворное сотрудничество и устранение всех ваших проблем, чему мы будем способствовать!
Обратились в Паритет, когда решили открывать франшизу в другом городе за анализом нашей ситуации и консультацией по необходимым действиям. В итоге были поражены тем, насколько много неявных для нас рисков выявили специалисты. Прежде всего - отсутствие зарегистрированного товарного знака. Сейчас работаем с ними же для устранения всех недоделок. В агентстве уверены, надеемся на скорое грамотное расширение бизнеса!
Здравствуйте, Елена! Всегда приятно сотрудничать с теми, кто прислушивается к рекомендациям и дает нам возможность оказать полноценную помощь по выявленным проблемам. Благодарим Вас за отзыв и доверие!
В компании "Паритет" работают профессионалы. Спасибо большое за грамотную юридическую помощь по внесению изменений в Устав НКО. Все быстро, четко, корректно. Если еще понадобится юридическая помощь, ОБЯЗАТЕЛЬНО обращаться буду в эту компанию. Особая благодарность Анне, Ольге, Ирине. Приятные, вежливые и отзывчивые люди. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Игорь.
Добрый день, Игорь! Спасибо Вам за доверие и такой приятный отзыв! Будем рады дальнейшему сотрудничеству.
Вносили изменения в устав НКО. Сначала подали документы самостоятельно, но нам отказали, так как устав не соответствует законодательству. Обратились в Паритет. Сотрудники агентства все исправили, сами подали, общались с Минюстом. Рады, что не стали и дальше тратить свои нервы, обратившись к профессионалам!
Екатерина, здравствуйте! Взаимодействие с госорганами и оформление документов это всегда довольно кропотливые задачи со множеством нюансов. Приятно, когда клиенты это понимают! Спасибо Вам за отзыв!
Мы обратились в Паритет за регистрацией ООО. Однако, в процессе работы сотрудники "заодно" пробили и другие наши компании. Выяснилось, что есть некоторые проблемы, о которых мы не знали: висел маркер на неподтвержденный адрес, по одной фирме заблокировали счет. В итоге работали юристы и по этим вопросам. Результатами довольны, рекомендуем!
Добрый день, Татьяна! Собственники часто за хозяйственной деятельностью не замечают проблем своего бизнеса, надеемся и дальше вам в этом помогать!
Паритет очень помог нам в работе над претензией конкурента. Была довольно спорная ситуация по использованию домена. Ее удалось разрешить мирно благодаря вмешательству специалистов этой компании. Спасибо за оказанную помощь!
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Споры по доменным именам очень специфичны. Были рады интересному сотрудничеству!
Моей фирме юр.помощь нужна не так часто, поэтому содержать юриста в штате нет смысла. Но если что-то происходит – иду в Паритет. Юристы работают очень грамотно, всегда открыто говорят о рисках и шансах. Свой выбор менять не собираюсь.
Добрый день! Благодарим Вас за доверие. Всегда рады сотрудничеству, приходите на аутсорсинг - зарождающиеся проблемы надо выявлять до их проявления!
Хорошая добросовестная компания. Обратились по рекомендации партнера и не пожалели. Уже на этапе первичной консультации получили четкое представление о том, как нужно решать нашу проблему. Все сделали строго по договору. Рекомендуем!
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и рекомендации, обратная связь от клиентов очень важна и приятна!
К счастью, нашему ТСЖ пришлось впервые столкнуться с проблемой, которая заставила обратиться за помощью к юристам. Срочность дела заставила быстро искать юридическую фирму. Считаю, что просто повезло, когда на сайте в Интернете взгляд остановился на юридической компании «ПАРИТЕТ» и остальные фирмы стали не интересны. С первой минуты общения, с которым довелось поговорить, была управляющая Ольга . Невозможно было не заметить профессиональный подход к делу. Это очень обрадовало, потому что услуги предлагают многие – а профессионалов своего дела мало. Дальнейшие события укрепили веру, что правовое агентство «ПАРИТЕТ» - это то, что нужно нашему ТСЖ. Мы не ошиблись. А Вам огромное спасибо, что Вы есть!!!
Здравствуйте, Людмила! Мы очень благодарны Вам за отзыв! Рады, что смогли помочь вашему ТСЖ и надеемся, что сможем быть полезны и в дальнейшем!
Я знаком с Паритетом и, конкретно со Светланой уже несколько лет. Ранее заказывал у них аудит бизнеса. Потом некоторое время не нуждался в юридических услугах такого уровня. Но вот наступил тот момент, когда именно такие услуги мне понадобились. У нас в компании начался процесс, который на сленге называют "Развод", при чём началось всё с того, партнёр по бизнесу меня банально кинул. Не буду описывать всё в деталях, скажу только, что мне за время решения данного вопроса с какими только юристами мне не пришлось пообщаться. По большому счёту, ситуация у меня была не завидная и никто из юристов не захотел мне помогать, поскольку с их слов не было уверенности в положительном исходе дела. У Светланы к данной ситуации был совсем другой подход. Уже после первого нашего общения у меня в голове появилась общая стратегическая картина всех действий, которые предстояло совершить, чтобы развернуть ситуацию в мою сторону. В этом процессе мне очень понравилось, что Паритет в лице Светланы и сотрудников предоставил весь необходимый комплекс услуг - от ведения переговоров, до подготовки всех необходимых документов. Здесь нужно оговориться, что Светлана очень хорошо стратегически мыслит, поэтому мы имели чёткий план с датами всех необходимых действий. Результатом нашего взаимодействия я очень доволен! Ситуацию с помощью Паритета удалось разрешить. Большое спасибо за это Светлане и её компании Паритет!
Добрый день, Евгений! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить такой содержательный отзыв! Мы всегда рады сотрудничеству с Вами. Дальнейших успехов в бизнесе, надеемся, что и дальше сможем быть Вам полезны.
Интересная креативная компания. Добротный коллектив. Помимо качественных услуг, дает возможность отдохнуть, почитать свежую прессу и просто обсудить текущие проблемы бизнеса. Регистрировал здесь ООО, сейчас обратился за получением лицензии. Проблемы конечно возникают, но рабочего характера. Не пожалел о выборе данного агентства.
Добрый день, Алексей! Благодарим за отзыв. Мы заботимся о комфорте наших клиентов ничуть не меньше, чем об их правовой защите.
В течение двух лет пользуемся услугами ПА "Паритет". Помогли со многими вопросами, в том числе с возобновлением исполнительного производства, регистрации товарного знака, внесении изменений в устав. Подумываем воспользоваться услугой аутсорсинга этого агентства. Рекомендуем.
Здравствуйте, Анатолий. Будем рады видеть вас в качестве нашего постоянного клиента на аутсорсинге, спасибо за доверие!
Обратились в Паритет за внесением изменений в учредительные документы. Попутно юристы рекомендовали зарегистрировать товарный знак. В процессе проверки выяснилось, что наше наименование уже занято, и могут прилететь претензии от конкурентов. В итоге преобразовали и брэнд, и название. Сейчас уже сами следим за возможными клонами! Спасибо за грамотную работу, рекомендуем однозначно.
Добрый день! Мы стараемся обеспечить для своих клиентов многогранную поддержку бизнеса. Рады. что смогли вам помочь. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
"Паритет" помог нам перестроить все: от бизнес-схемы до правил заключения договоров. Впервые за 10 лет предпринимательской деятельности не боимся проверок и облав. Изначально очень скептически относились к рекомендациям, но в процессе их реализации сомнения развеялись. Очень рекомендуем!
Благодарим за высокую оценку наших услуг! Помочь становлению сильного бизнеса - наша основная задача.
Давно работаем с данной юр.компанией. Вопросы решают быстро и эффективно. Будем работать дальше.
Добрый день, Кирилл! Очень рады, что Вы довольны услугами нашей компании. Надеемся и дальше быть полезными Вашему бизнесу.
Мы с «Паритетом» с самого начала. Регистрация некоммерческой организации - это то еще «развлечение». Когда пришлось вносить кардинальные изменения в учредительные документы для приведения всего к новому законодательству, у нас даже мысли не было выбирать подрядчика, обратились безусловно в «Паритет». Спасибо большое за конструктивную и четко выполненную работу. ЧДОУ «Детский сад«Дети ИКС«.
Татьяна, благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв! Мы всегда рады сотрудничеству с Вашей компанией, надеемся и дальше быть полезными.
Сейчас появляется много информации и предложений для бизнесменов, что надо пересматривать принципы своей работы. Начала над этим думать. Попалась моему вниманию реклама семинаров фирмы Паритет. Заинтересовала необычная подача привычной информации. Пошла на семинар и не пожалела. Дают очень нужную информацию. Говорили о таких вопросах, которые волнуют всех бизнесменов, но ответов, на которые так просто не найти. В общем, посетила в итоге уже несколько и планирую дальше ходить просвещаться. Рекомендации реально работают, внедряем в свою фирму. Советую тем, кто думает о своем бизнесе
Ирина, спасибо Вам за отзыв! Мы будем рады видеть Вас и дальше на наших семинарах и оказать квалифицированную помощь!
Паритет проводил аудит нашей компании. Нашли много интересного. Мы подозревали, что наша компания может оказаться в зоне риска, тк та схема, по которой мы привыкли работать, уже устарела. Юристы же компании в дополнение к нашим подозрениям указали нам на такие слабые места нашего бизнеса, о которых мы даже не догадывались. Что-то мы исправили сами, в остальном нам помогли юристы этой же фирмы. Очень благодарны, спаться по ночам стало лучше
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Аудит компании и устранение проблем – очень важные шаги в защите бизнеса, очень приятно, что мы смогли облегчить Вашу жизнь!

Паритет находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул Рождественская, д 24.

Паритет на карте