8 (831) 430-65-658 (831) 430-65... — показать

Паритет

8 (831) 430-65-658 (831) 430-65... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Рождественская, д 24

Про «Паритет»

Паритет-это правовое агентство Светланы Чеботаревой.Для бизнеса - работники агентства окажут услуги по регистрации выпуска ценных бумаг, выполнят сопровождение сделок с недвижимостью и землёй, окажут полный спектр услуг по защите малого и среднего бизнеса, помогут во вступлении в СРО, помогут в регистрации бренда и логотипа, посодействуют в регистрации филиалов и представительств, окажут помощь в получении разрешений и согласований, помогут в получении и продлении лицензии, при ликвидации предприятия окажут сопровождение на всех стадиях, окажут комплексное юридическое обслуживание деятельности компании, регистрации предприятия и ип, бухгалтерские услуги.Для частных лиц - юрист выполнит урегулирование споров до суда, защитит права военнослужащих и потребителей, составит договоры, брачный договор, договорные обязательства, поможет в получении компенсации морального вреда, станет представителем в суде, займётся бракоразводным делом, доступны услуги медиации.Дисконтные карты для постоянных клиентов.Накопительная система.Является центральным офисом агентства.Всего по городу 2 офиса.

Отзывы про Паритет (29)

На фоне пандемии пришлось закрывать часть бизнеса. Обратились в агентство, поскольку возникли проблемы с клиентами, да и внутри компании были разногласия. При проведении переговоров очень помогло присутствие незаинтересованной стороны, смогли найти наиболее оптимальное решение для всех партнеров, а в дальнейшем - и сохранить клиентов. Обязательно вернемся за выстраиванием новой бизнес-схемы.
С этим агентством регистрировали ООО, затем вернулись для разработки стратегии по работе с недобросовестными контрагентами. Сначала полностью отдавали решение проблем юристам, сейчас уже прокачались и в ряде случаев хватает консультации. Помимо профессионализма, видна вовлеченность специалистов. Рекомендую.
Иван, добрый день! Благодарим за Вашу оценку! Очень рады, что помогаем не только решать ваши проблемы, но и способствуем повышению правовой грамотности.
Обратились в Паритет из-за претензии конкурента к нашей рекламе. Получили подробную консультацию по нашим правам и рискам, в итоге заказали в агентстве и написание ответа, до суда дело не дошло. Спасибо за помощь!
Здравствуйте! Большое спасибо, то нашли время оставить отзыв! Очень рады, что ваши проблем решились во внесудебном порядке, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Разноплановая компания. Высокий уровень профессионализма сотрудников. Изначально обращались за консультацией по налогам и разработкой договора. Юристы очень помогли. Сейчас взыскиваем с их помощью дебиторку. Свой выбор менять не собираемся.
Добрый день, Сергей! Благодарим за оставленный отзыв. Надеемся на плодотворное сотрудничество и устранение всех ваших проблем, чему мы будем способствовать!
Обратились в Паритет, когда решили открывать франшизу в другом городе за анализом нашей ситуации и консультацией по необходимым действиям. В итоге были поражены тем, насколько много неявных для нас рисков выявили специалисты. Прежде всего - отсутствие зарегистрированного товарного знака. Сейчас работаем с ними же для устранения всех недоделок. В агентстве уверены, надеемся на скорое грамотное расширение бизнеса!
Здравствуйте, Елена! Всегда приятно сотрудничать с теми, кто прислушивается к рекомендациям и дает нам возможность оказать полноценную помощь по выявленным проблемам. Благодарим Вас за отзыв и доверие!
В компании "Паритет" работают профессионалы. Спасибо большое за грамотную юридическую помощь по внесению изменений в Устав НКО. Все быстро, четко, корректно. Если еще понадобится юридическая помощь, ОБЯЗАТЕЛЬНО обращаться буду в эту компанию. Особая благодарность Анне, Ольге, Ирине. Приятные, вежливые и отзывчивые люди. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Игорь.
Добрый день, Игорь! Спасибо Вам за доверие и такой приятный отзыв! Будем рады дальнейшему сотрудничеству.
Вносили изменения в устав НКО. Сначала подали документы самостоятельно, но нам отказали, так как устав не соответствует законодательству. Обратились в Паритет. Сотрудники агентства все исправили, сами подали, общались с Минюстом. Рады, что не стали и дальше тратить свои нервы, обратившись к профессионалам!
Екатерина, здравствуйте! Взаимодействие с госорганами и оформление документов это всегда довольно кропотливые задачи со множеством нюансов. Приятно, когда клиенты это понимают! Спасибо Вам за отзыв!
Мы обратились в Паритет за регистрацией ООО. Однако, в процессе работы сотрудники "заодно" пробили и другие наши компании. Выяснилось, что есть некоторые проблемы, о которых мы не знали: висел маркер на неподтвержденный адрес, по одной фирме заблокировали счет. В итоге работали юристы и по этим вопросам. Результатами довольны, рекомендуем!
Добрый день, Татьяна! Собственники часто за хозяйственной деятельностью не замечают проблем своего бизнеса, надеемся и дальше вам в этом помогать!
Паритет очень помог нам в работе над претензией конкурента. Была довольно спорная ситуация по использованию домена. Ее удалось разрешить мирно благодаря вмешательству специалистов этой компании. Спасибо за оказанную помощь!
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Споры по доменным именам очень специфичны. Были рады интересному сотрудничеству!
Моей фирме юр.помощь нужна не так часто, поэтому содержать юриста в штате нет смысла. Но если что-то происходит – иду в Паритет. Юристы работают очень грамотно, всегда открыто говорят о рисках и шансах. Свой выбор менять не собираюсь.
Добрый день! Благодарим Вас за доверие. Всегда рады сотрудничеству, приходите на аутсорсинг - зарождающиеся проблемы надо выявлять до их проявления!

Паритет находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул Рождественская, д 24.

Паритет на карте