8 (831) 423-69-698 (831) 423-69... — показать

8 (831) 423-69-698 (831) 423-69... — показать
+7 831 423-...+7 831 423-69-69 ещё
Нижегородская обл, г Кстово, ул 1 Мая, д 127
1 этаж; правое крыло

Про «Мебельный дисконт-центр Полцены на улице 1 Мая»

Магазин Мебельный дисконт-центр Полцены на улице 1 Мая желает помочь в создании уюта и красоты в пространстве, где этого не хватает. Благодаря элементам интерьера получится как просто внести в помещение яркий акцент, так и целиком поменять облик пространства и настрой, который возникает при нахождении в нём. Интересует ли вас милая вещица из необычного материала или, может, что-то практичное, предназначенное для размещения предметов или их хранения,- у вас есть возможность посоветоваться с продавцом-консультантом насчёт того, впишется ли в общий ансамбль понравившийся вам товар.

Также здесь предлагают приобрести быттехнику. Это превосходный электрический помощник на кухне, благодаря которому облегчается процесс готовки блюд. Кроме того, здесь представлены торговые марки приборов, которые станут подспорьем в ходе уборки помещений и при создании особой атмосферы в доме.

Помимо выше названного, в магазине есть кондитерские изделия, чай, кофе, фрукты, овощи, мебель, книги, техника.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 4.6.

Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 831 423-69-69 или зайдите на сайт pcmeb.ru. Компания Мебельный дисконт-центр Полцены на улице 1 Мая располагается по адресу: Нижегородская обл, г Кстово, ул 1 Мая, д 127.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Мебельный дисконт-центр Полцены на улице 1 Мая (27)

4.6
Очень неплохой центр. Приобрели здесь хороший комод и столик журнальный в зал. Комод имеет 3 отделения, красивого коричневого цвета, вместительный. Пришло в собранном виде, без сколов и царапин. Качество отличное. Единственно, заказ долго обрабатывали, но зато доставили быстро. Как затею ремонт, буду мебель заказывать здесь
Отличная мебель! Покупали с мужем гостинку, выбрали небольшую модель 2-х метровую. Цена вообще - супер! Нам ещё сделали скидку выходного дня, так что всё вместе вышло 9 900, руб. Сама гостиная многофункциональная: много ящичков, полок, всё удобно выдвигается и закрывается. У меня всё разместилось, мы вполне довольны, не пожалели, что её купили.
В начале марта заказал шкаф-купе. Продавец сказала, что шкаф есть в наличии и действительно через 2 дня мне уже привезли шкаф. При покупке сделали мне скидку и выдали бонусную карту. Позже с женой ходили по другим магазинам мебели, хотели купить еще кровать, попутно приглядывались к шкафам подобные тому, который купили в "полцены". Цена приятно удивила.
Шкаф приехал в разобранном виде. Сверил всё по накладной и оплатил доставку. Всё четко.
я обставила спальню мебелью из серии Соренто, пользуюсь с 2016 года. Очень довольна. Никаких запахов. Цена устроила. Собирали сами - инструкция понятная.
Пришли в салон полцены по рекомендации друзей. В салоне нас встретили красивые и грамотныепродавцы.Приобрели диван ,шкаф,стол.получили хорошую скидку.для нас пенсионеров это очень важно. Заказали мебель и нам обещали привезти через 3 недели,но привезли через неделю.парни которые привезли очень доброжелательные и приветливые.
Мы очень довольны. Красиво и недорого.
Мебельный дисконт-центр Полцены на улице 1 Мая на карте