8 (831) 213-54-938 (831) 213-54... — показать

8 (831) 213-54-938 (831) 213-54... — показать
+7 831 213-...+7 831 213-54-93 ещё
г Нижний Новгород, ул Снежная, д 66
Район: Ленинский

Про «Частный детский сад Новая жизнь»

Тем, кто не имеет возможности оставаться дома с детьми, свои услуги предлагает Частный детский сад Новая жизнь — место, в котором занимаются воспитанием детей дошкольного возраста. Вы сможете узнать у воспитателя, какого режима придерживаются в группе, какие игры и подготовительные занятия включает в себя программа, а также что нужно будет брать с собой. Данный тип детского сада может стать альтернативой муниципальному, где приходится длительный срок ждать получение места.

Здесь также находится ясельная группа для детей самого младшего возраста. Во время занятий малыши будут развивать сенсорные способности и мелкую моторику. Установленный здесь режим дня сможет помочь ребенку в будущем спокойнее адаптироваться к детсаду.

Адрес организации: г Нижний Новгород, ул Снежная, д 66 (рабочие часы: Пн-Пт: 07:00-19:00). Удобнее добираться от станции метро Двигатель Революции.

Вас проконсультируют по номеру +7 831 213-54-93.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Посещение детского сада
Адаптация16 000 руб.
Пробный день
Кратковременное пребываниеБесплатно

Отзывы про Частный детский сад Новая жизнь (5)

Садик чудесный!! Викуля с удовольствием ходит. Я очень довольна, что мой ребенок планомерно развивается и что в садике он окружен вниманием и заботой!Очень хорошие воспитатели, внимательные и дружелюбные к детям!Младшая подрастет и тоже пойдет в Art Family)Благодарю всех за труд и доброжелательность, а главное, за профессионализм. Мама Викули)
Мой сынишка ходит в этот садик !И поэтому хочу тоже оставить как родитель свой отзыв!И сразу перейти к благодарности всем воспитателям организаторам и руководителям этого детского сада!!У нас на днях был новогодний утренник,сын был в восторге!Было веселье было тепло было душевно!Мы очень довольны!И вообще нам очень нравится сюда ходить!Я ухожу на работу с полной уверенностью что мой ребенок будет сыт накормлен и уложат поспать и побаюкают !Я каждый день смотрю трансляцию со своего планшета прямо с работы!Очень радует когда я вижу как например мой сидит и пытается своими ручками слепить на занятии какую то фигурку а воспитатель помогает !Как проходит хореография у них!Или вот были репетиции к утреннику!Очень здорово что можно наблюдать за детишками!)Вообщем выражаем благодарность от нашей семьи за нашего сына ,он стал более сосредоточенным более общительным и послушным мальчиком)
Приветствую всех! Меня зовут Екатерина Львовна. Я являюсь основателем и руководителем сада. Последнее время льётся много грязи на моё детище. Скажу так, несмотря на все усилия наших злопыхателей, мы остаёмся одним из самых востребованных частных садов. Все потому, что трудимся, а точнее заботимся и любим наших воспитанников. И этот факт нельзя скрыть от родителей.
Отдельно хочется осветить тему питания. В закупках продуктов участвуют сами родители. Дети получают полноценное и здоровое питание. Все чеки и накладные у меня хранятся с самого открытия.
Очень радует тот факт, что отрицательные отзывы пишут исключительно несостоявшиеся сотрудники
Отличный садик ходим почти с самого открытия . Малышу здесь очень нравится ходит с удовольствием. Большая территория для прогулок ,сам садик очень чистый ,хорошее питание . Всем рекомендую!!!
Посетили с экскурсией детский садик. Он пока на стадии ремонта, приятные люди. Осталось хорошее впечатление о посещении. ждем открытия садика

Как узнать график работы Частный детский сад Новая жизнь ?

Пн: 07:00 - 19:00, Вт: 07:00 - 19:00, Ср: 07:00 - 19:00, Чт: 07:00 - 19:00, Пт: 07:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 213-54-93

Частный детский сад Новая жизнь находится по адресу г Нижний Новгород, ул Снежная, д 66
3 этаж.