Кафе Coffee Cake на Ковалихинской улице

Предложить телефон
г Нижний Новгород, ул Ковалихинская, д 8

Про «Кафе Coffee Cake на Ковалихинской улице»

Направляясь в нижегородскую кофейню COFFEE CAKE, держите себя в руках - говорят, что там настолько вкусно, что калории так и норовят подчинить себе вашу волю! Удержаться действительно трудно - заведение предлагает невероятно вкусные блюда. Кофе тут, если и не самый лучший в городе, то, определенно, один из таковых.

Желаете посетить это место прямо сейчас? Забивайте адрес в навигатор: Россия, г Нижний Новгород, ул Ковалихинская, д 8.

Тип ресторана и кафе 2
Кофейни

Отзывы про Кафе Coffee Cake на Ковалихинской улице (9)

4.3
Люблю вкусный кофе, забежала в это заведение, ничего хорошего, очень посредственный кофе, зато выпечка неплохая,как то так.
Знатно задрали цены к ЧМ 2018, воспользовались моментом. Думаю скоро вернут нормальную ценовую политику.
Отличное место, а главное то, что оно находится по пути на работу, ну и соответственно с работы) Обслуживают всегда очень быстро, а это всегда кстати.
Очень часто хожу в кофе кейк,но именно этот кофекейк находится рядом с домом,а поэтому он самый любимый из всех других кафе этой сети. Была здесь на лекции по стилю от yell , ушла оттуда в полном восторге, столько много новых знаний получила,нам расказали такие вещи, о которых мы даже не представляли, например ,что зимой вульгарно одеваться в белое! замечательная была встреча!И одно и приятных моментов было то ,что нас бесплатно угощали вкусняшками)красивое и уютное кафе, вкусные сладости и полезная лекция, что еще для счастья надо)
COFFEE CAKE-это мое самое любимое местечко в городе. Там безумно красивый интерьер. Всегда приветливый персонал, уютная и спокойная обстановка. Все мои встречи с партнерами проходят именно в этом кафе. Спасибо COFFEE CAKE за вкусное кофе и вкусняшки.
Кафе Coffee Cake на Ковалихинской улице на карте