8 (831) 430-09-09 8 (831) 430-09... — показать

Отзывы о компании Диагностический центр Томоград на проспекте Ленина Сеть

8 (831) 430-09-09 8 (831) 430-09... — показать
г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 109
1 этаж, Бизнес-центр "Чайка"

Отзывы про Диагностический центр Томоград на проспекте Ленина (14)

Безусловно, обращусь сюда снова, если нужна будет помощь специалистов. Отсутствуют очереди, все сотрудники спокойные, вежливые, быстро обслуживают. Врач МРТ внимательно обращался со мной, аккуратно осмотрел меня. Специалист в разговоре спокойный, деликатный. Обследование сделали в течение 1 часа. Результаты МРТ получила в письменном и электронном виде. Мне удобно было в центр добраться на транспорте, поэтому сюда и обратилась.
Я записывала и сопровождала дочь в данном центре. Клинику нам посоветовал наш врач. Дочь проходила МРТ, ей очень понравился врач, который проводил обследование, все на высшем уровне! Результаты сказали, будут готовы через полчаса, но мы не стали их ждать, забрали в понедельник. На ресепшене нас любезно встретили, помогли оформить документы, проводили в кабинет. Приняли вовремя, в точно назначенное время, очередей в центре не было. Зона ожидания комфортная, все чисто, есть вода, есть ящики, куда можно убрать верхнюю одежду. Мы остались всем довольны!
Я воспользовалась компьютерной томографией носовых пазух. Все сделали очень быстро, минут 5 или 10. Результаты получила сразу, мне их направили на электронную почту. Доктор вежливо со мной общалась, рассказала, как лечь, когда будут результаты, смотрела мои снимки, все рассказала. Квалификация и уровень подготовки у доктора очень хорошая. Она работала аккуратно и профессионально. В центре спокойная и располагающая к себе обстановка. Со мной все общались уважительно, все рассказали и показали.
В центр обращаюсь редко, по необходимости. В этот раз мне делали МРТ всего позвоночника, прошло все замечательно, у врачей индивидуальный подход. Время затраченное на эту процедуру составило около 40 минут. Результат обследования я получила на диске, а расшифровку и диагноз мне выслали на почту, я сама его распечатала. Весь персонал вежливый, в центре идеально чисто, все замечательно.
Именно на проспекте Ленина в Томоград обратилась первый раз. Приходила на МРТ, больше часа ждала, только это не понравилось. Специалист общался нормально, всё объяснил, в целом центр произвёл хорошее впечатление. В центре понравилось, чистенько, всё новенькое, есть зона ожидания. Администраторы встретили хорошо, очень положительно, поприветствовали, приняли по записи, всё вовремя. Выбрала центр, потому что он расположен рядом домом.
Я обращаюсь в клинику, когда болею. Уже 2 раза делала здесь КТ, специалиста не видела. На ресепшене меня хорошо встретили, оформили документы, все объяснили и проводили в кабинет. Сам аппарат КТ на внешний вид в хорошем состоянии, чистый и ухоженный. Во время процедуры мне предоставили необходимые расходные материалы - одноразовую пеленку и т.д. Результаты подготовили быстро, в течение 3-4 часов, предоставили диск и описание. Первый раз делала КТ копчика, он был у меня сломан, заплатила 3300, а за КТ легких в этот раз заплатила 4300, по-моему, точно не помню.
Очень хороший центр, мне все нравится! Приводила сюда бабушку на МРТ головного мозга с контрастом. Сразу хочу отметить обслуживание персонала. Девочки здесь очень обходительные, вежливые, приятные. Обслуживание, как и сам центр, просто на высоте! Везде чистота и порядок. Обследование прошло хорошо, в этот раз бабушка уже не боялась. Заключение выдали в течение получаса. При необходимости придем только сюда!
Я посетила прием компьютерной томографии. Все прошло быстро, где-то минут 10. Результат я получила сразу в виде диска, а распечатка пришла на следующий день в виде электронного письма. Это очень удобно. Доктор выполнял всю процедуру аккуратно, очень вежливый специалист. В центре приятно, уютно, обстановка располагает к себе. Все сотрудники центра вежливые и общаются с пациентами хорошо.
Я дважды делала здесь КТ легких. Мне понравилось отсутствие очередей, адекватная цена, быстрая процедура и удобно, что результат приходит на почту. Результат я получила быстро, в течение дня. Имена специалистов, которые со мной работали, если честно, я не помню. Происходило все очень быстро и с врачом я не общалась. Кабинет и оборудование кабинета чистое, аккуратное, все исправно. Я выбрала этот диагностический центр, потому что он близко к дому. В заведении хорошая обстановка, меня все порадовало.
Все отлично! Супер! Мне очень понравилось обслуживание в центре! Я записался на МРТ, врач хорошо ко мне относился и общался, он объяснил, что делать, как себя вести во время обследования. Результаты МРТ подготовили быстро, в течение 1 часа. Мне предоставили диск и описание. Стоимость нормальная, я считаю, недорого. На ресепшене меня отлично встретили, персонал вежливый и обходительный.
Мы делали МРТ головного мозга мужу. Все хорошо, быстро, обращение хорошее. Результат мы получили минут через 40. И МРТ показало хорошо, мы делали в больнице КТ, нам ничего не показало. Имя специалиста я не знаю, муж сказал, что был мужчина. Обстановка в диагностическом центре хорошая, везде чисто. Цена нормальная, нас устроила.
В центр обратилась впервые, по направлению от поликлиники очень большая очередь, а мне надо было срочно, поэтому пришла сюда. Все было очень быстро сделано, уже на следующий день я забрала результат. Всем осталась очень довольна. Оборудование все современное, весь персонал приветливый, заботливый, улыбчивый, очень хорошее отношение, просто приятно смотреть. В центре очень чисто, даже при входе, где бахилы, все чистое.
Мне нужно было срочно сделать МРТ легких, а здесь, как раз было свободное место. Результаты были готовы в течение пятнадцати минут, выдали диск с описанием. Также предложили отправить на электронную почту, но я пенсионер и с этим не дружу. Специалист МРТ аккуратно провел процедуру. Внутри центра чистота, есть бахилы, маски и санитайзеры. По записи тоже все чудесно вышло. Я был записан на одиннадцать, пришел на час раньше и в это время, как раз было окошко, меня приняли в десять.
качество обслуживания понравилось. спасибо. обращусь снова