8 (953) 415-26-768 (953) 415-26... — показать

+7 953 415-...+7 953 415-26-76 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Максима Горького, д 141
в РК "Master Plaza"

Про «Диско-клуб Феличита»

Диско-клуб Феличита находится в развлекательном центре Мастер Плаза на улице Максима Горького. Окунуться в атмосферу незабываемых 80-х можно именно здесь. Каждый посетитель найдет для себя подходящее место для отдыха и развлечений : удобные столы на втором ярусе заведения, небольшие зоны отдыха на первом или барной стойкой прямо возле танцпола. В Феличите собраны лучшие хиты этих времен, а опытный ди-джей настроит каждого на нужный лад. Известные и всеми любимые песни, конкурсы и невероятные шоу-танцы создают незабываемую атмосферу. Кухня заведения - европейская и русская. Широкий выбор напитков и коктейлей. При депозите стола - вход бесплатный.
Музыка 1
Вечеринки
Ночные клубы с едой и напитками

Отзывы про Диско-клуб Феличита (7)

Отмечал день рождение, и попал первый раз туда. Впечатление осталось положительное. Контингент нормальный, не быдло. Музыка тоже супер. Персонал доброжелательный, очень комфотно.. Все на высшем уровне. Спасибо за лучший вечер. Обязательно приду еще!
Пришли с коллегами попить пивка, Заказывали салаты и колбаски. Салаты были очень вкусными. Обслуживание тоже на уровне - о нас ни разу не забыли. Оставили чаевые, и обязательна приедем еще, если будем в Новгороде
Отмечала своё День Рождения, всё понравилось! Еда вкусная, музыка то, что надо)в подарок принесли бутылку шампанского и тортик, сделали 10% скидку) отдельное спасибо официанту Артёму, за хорошее обслуживание)вернёмся снова)
10.09.2016 г Отмечали День Рождения мужа, все очень понравилось, стол накрыт был к нашему приходу как договаривались, танцевали до закрытия. Обслуживающий персонал на высоте. Девочки официантки молодцы. Сотрудники Феличиты поздравили мужа принеся ему торт с шампанским. Всё было супер! Ребята Вы молодцы! Приходить лучше к 22.30 или 23.00
19.12.2015 Справляли День рождения мужа и подруги одновременно,по телефону дважды об этом сказала, администратор сделала вид ,что первый раз об этом слышит,но из положения вышла ,подарив теплое шампанское и 10%скидку.С закусками тоже не свезло:селедка с костями, десерт даже не доели....Наш отдых спас,как всегда,диджей Немов,который прекрасно создает настроение!!!!Мы любим танцевать,поэтому ушли с нормальным настроением.Но 6000 это не стоило!
Хотели бы выразить крайнее недовольство организацией новогодней ночи 31 декабря 2014 года! Начался наш вечер с неприятной встречи с охранником, который отказывался достаточно в грубой форме пускать нас в холл клуба, а на улице между делом шел снегопад и было достаточно холодно, не объясняя причины, просто говоря, что надо было приехать в 10 и он ничего не знает. На нашу просьбу пригласить администратора для дачи объяснений, был получен отказ, мол хотите-звоните сами и разбирайтесь! Дошло дело до скандала, начали подходить другие посетители, и так же стали возмущаться. Видимо коллективное недовольство заставило охранника поступиться своими принципами, мы достояли в тамбуре около двери до 22 часов! В 22 часа подошла «подмога» и нас «попросили» выйти на улицу для прохождения досмотра!!! который заключался в том, что мы спустились вниз по ступенькам и по одному проходили к охраннику и он с фонариком просвечивал наши сумки! спрашивается, для чего вся эта процедура — раз можно было досмотр осуществить в холле, в тепле, постепенно, по мере прихода гостей, без давки и толпы....не портя своим отношением настроение ни себе, ни гостям!!!! Хочется сказать одно, отношение к организации праздника было испорчено. Что касается программы…угощений…особых претензий нет, было весело, хотя местами банально, но не суть! Огорчил также тот факт, что после часа ночи начали запускать посетителей «с улицы», за счет чего было очень много народу на танцполе, система кондиционирования явно не справлялась…у нас как гостей новогодней ночи, которые, согласитесь, заплатили немалые деньги за организацию новогодней ночи…впечатление и о заведении и о самой организации было безнадежно испорчено! Нет желания возвращаться туда вновь! Причем, неоднократные обращения в адрес администрации клуба так и остались без внимания! Заведение не беспокоится о своей репутации — печально…
Дааа...жёсткий контроль в "Феличите"!!!
Мне, как любителю дискотек 80-х, здесь очень понравилось))) Мы с друзьями как следует зажгли на танцполе, а затем вкусно поели и отведали отличного пивка)) Вечер удался!)
Диско-клуб Феличита на карте
Рестораны для свиданий: места для влюбленных