8 (800) 775-25-458 (800) 775-25... — показать

8 (800) 775-25-458 (800) 775-25... — показать
+7 800 775-...+7 800 775-25-45 ещё

Про «ДоброЗайм в Нижнем Новгороде»

В ситуации, когда вы не располагаете достаточным количеством времени на ожидание утвердительного ответа от банка, а кредитная история оставляет желать лучшего, вы можете обратиться в микрофинансовую организацию. Одним из таких мест в Нижнем Новгороде может быть компания ДоброЗайм в Нижнем Новгороде. В договоре обязательно прописываются условия потребительского займа с обозначением начальной суммы, срока и полной стоимости в процентах годовых. В случае невыплаты задолженности на непогашенную сумму будут наложены штрафы.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 4.8.

Компания располагается по адресу ул Гордеевская, д 7 в районе метро Московская, Стрелка. Для получения дополнительной информации загляните на сайт dobrozaim.ru или позвоните по контактному телефону +7 800 775-25-45.

Финансовые услуги 4
Займы онлайн
Микрофинансовая организация

Отзывы про ДоброЗайм в Нижнем Новгороде (10)

Нужно было срочно заплатить за ипотеку, а зарплату задерживали. В "Доброзайм" обратилась по совету знакомого, когда я рассказала ему о своей проблеме. Оставила заявку на сайте, через минут 20 мне перезвонили, я задала интересующие меня вопросы, на следующий день приехала в офис. Менеджер подробно еще раз проконсультировал, деньги перевели на карту, я осталась довольна работой данной компании.
ДоброЗайм в Нижнем Новгороде
Здравствуйте, Виктория. Мы рады, что Вы остались довольны работой компании и получили подробную консультацию в офисе при оформлении. Наши сотрудники всегда готовы ответить на все интересующие Вас вопросы. Как здорово, что Вам нас посоветовал знакомый. Будем рады снова с Вами сотрудничать. Также обращаем Ваше внимание, что при необходимости займ можно оформить онлайн на карту, не выходя из дома. Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по номеру телефона горячей линии – 8 800 775 25 45.
Совершенно неожиданно посреди недели сломался холодильник, нужно было срочно вызывать на дом мастера, а денег на ремонт не было и зарплата ожидалась только через две недели. Хорошо, что рядом с домом есть этот центр займов, который просто выручил меня в этой ситуации. Заявку одобрили за несколько минут и сразу же выдали деньги. Очень благодарна за отклик и быструю помощь!
ДоброЗайм в Нижнем Новгороде
Добрый день, уважаемая Юлия!
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлениями от посещения офиса нашей компании.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания и профессионализмом наших сотрудников.
Будем счастливы видеть Вас снова.
У нас была не простая ситуация, но как говорится жизненно важная, не хватало какой та мизерной суммы на покупку квартиры, и занять совершенно не где. И только здесь в компании "САММИТ" нас здорово выручили, без проблем выдали недостающую сумму, спасибо сотрудникам, очень приятные люди здесь работают. Да и процент переплаты можно сказать незначительный, тем более мы вскоре уже рассчитались. Не везде так к клиентам относятся, проверенно.
Здравствуйте, Елена!
Спасибо за отзыв и такие добрые слова в адрес нашей компании.
Нам очень приятно, что Вам понравилось обслуживание наших сотрудников, условия выдаваемых займов и мы смогли Вам помочь.
Будем рады Вас видеть в числе наших постоянных клиентов.
Спасибо за отзыв. Хорошего Вам дня.
Хороший центр! Он меня выручил когда мне срочно понадобились наличные. Я подала заявку, на которую ответили буквально за пол часа. Проблем с документами не было и я смогла получить нужную мне сумму в ближайшем ко мне офисе. Так что я сразу разобралась со своими проблемами. А уже через несколько дней полностью погасила свой займ, так что проблем с коллекторами у меня не было и я всем осталась довольна.
Екатерина, добрый день!
Спасибо, что обратились в нашу компанию и нашли время оставить отзыв о нашей работе. Мы следим за тем, чтобы сроки рассмотрения заявок соблюдались и рады, что смогли оперативно помочь. Обращаем Ваше внимание, что при повторном обращении займ можно получить на карту через личный кабинет без посещения офиса.
Всегда рады прийти на помощь!
Условия получения займа в этой компании очень заманчивые и оформление быстрое. Приехали в офис на Нагатинской и выдали нам займ в сумме 20000 без проблем . Уютный офис, приятный персонал.
ДоброЗайм в Нижнем Новгороде на карте