8 (800) 333-92-808 (800) 333-92... — показать

Дом Печи

8 (800) 333-92-808 (800) 333-92... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-92-80 ещё
Россия, Нижний Новгород и Нижегородская обл., Нижний Новгород, пр. Гагарина, 23а

Про «Дом Печи»

"Дом печи" - молодая, развивающаяся компания, занимающаяся продажей широкого спектра отопительного оборудования. В каталоге нашей компании Вы можете найти печи для бани и сауны, как чугунные так и стальные, камины и каминные топки, электрокамины и электрические котлы, барбекю, все необходимые аксессуары для монтажа дымохода и благоустройства Вашего дома и бани и многое другое.

Отзывы про Дом Печи (5)

Искали для дачи отопительный котел. За помощью обратились в фирму Дом печи. Порадовал широкий ассортимент и приемлемые цены. Определиться с выбором и сделать заказ нам помог онлайн помощник прямо на сайте. Остановились на Econom - 21. Всем довольны.
Обратилась в компанию "Дом печи" за покупкой отопительного оборудования для дома. По телефону с выбором мне очень помог специалист. Выбор свой сделала в пользу печи Печь Термофор Селенга-1 стеклокерамика. Она не только прогреет дом, но и поможет разогреть или приготовить вкусный ужин или обед.
По рекомендации знакомых приобрели печь для бани в интернет магазине Дом печи. Ассортимент довольно широкий, и мы сами не смогли определиться с выбором, в этом нам помог опытный специалист. Печь подобрали хорошую, модель выбрали Harvia 16 Steel и полностью довольны выбором. Так же данная фирма производила монтаж печи. Все сделали быстро и аккуратно.
Нашел бак-самовар Байкал в интернет-магазине Дом Печи дешевле, чем на сайте производителя этих баков. При этом ехать никуда не надо и выписывать из далекого далека, Дом Печи наша компания, нижегородская. Цены ниже среднего, а выбор огромный, уже и печь для бани отметил, и дымоход есть, и даже свои рабочие-монтажники. Взял компанию на заметку, обращусь еще не раз, столько у них есть нужного для меня. Посоветовал соседу, он как раз себе печку небольшую для баньки искал, тоже доволен, сэкономил пару тысяч.
Надеяться только на электрические обогреватели у нас в области нельзя, раз и электричества нет, и сиди на даче, мерзни голодный и без света. Хорошо, если есть печка в старых домах, но у нас дача новая и о печке мы не подумали в своё время. Правда, нашли выход, чугунная печь-камин с плитой Нарва недорогая и экономичная. За покупкой и установкой обратились в компанию Дом Печи, у них цены одни из лучших и есть свои монтажники, очень удобно. За пару часов всё сделали, вывели дымоход, проверили работу, мы остались довольными таким сервисом!
Дом Печи на карте