Дубки на проспекте Кораблестроителей

Предложить телефон
Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Кораблестроителей, д 4

Про «Дубки на проспекте Кораблестроителей»

Дубки - это мясная продукция и колбасные изделия. Эта компания была основана в 2001 году в Саратовской области и названа в честь одноименного поселка. Дубки является лидером среди Российских мясокомбинатов и выпускает более 150 наименований колбасных изделий. Продукция выпускается под марками Дубки, Вишневый дым, Русские колбасы. На мясокомбинате Дубки стоит современное оборудование, чтобы производить высококачественную продукцию. Колбасы этого предприятия изготавливают из натуральных ингредиентов. Так же Дубки является компанией, которая занимается переработкой мяса без убоя скота. Цена на продукцию этой компании полностью соответствует качеству.

Отзывы про Дубки на проспекте Кораблестроителей (2)

4.0
Сейчас везде открываются магазины сети "Дубки". Свежая и вкусная продукция. Всем советую покупать только в Дубках)
Маленький магазинчик в жилом доме на первом этаже, открылся совсем недавно, пару-тройку недель назад. Магазин чистенький, есть контрольные весы. В ассортименте представлены колбасы вареные, полукопченые, варено-копченые, сыро-копченые, сосиски, сардельки, деликатесов немного, копченые куриные запчасти. Из тех колбасных изделий, что там представлены пробовали вареную молочную (169,90р.), докторскую дубковскую (230р.), премиум со шпиком(179,90р.), краковскую (199р.) и краковскую (в районе 280р.), сырокопченую кремлевскую премиум (400р.с небольшим), российская полукопченая (271р.), сосиски премиум (165р.), по вкусу очень вкусные и цены вполне демократичные. Сейчас на время раскрутки магазина действует акция, при покупки на 200р. в подарок каша с мясом в подарок (консервы: рисовая и перловая, тоже пробовали, по вкусу ничего, незаменима на даче). Есть детские сосиски, еще не пробовали, пока не оценю. Продукция всегда свежая, это огромный плюс. Отношение к покупателю тоже вежливое, доброе. Но есть и минус, при чем существенный. Не видела кассового аппарата, за все время ни разу не предоставили чек, т.е. покупка в слепую. Вот сегодня меня нагрели на 58р., настроение испорчено, в горячах я даже решила больше туда не ходить. Весы там электронные, вес я видела, ни разу до этого не обманывали, а вот сегодня пришла домой и решила посчитать, обратно не пошла будучи глубоко беременной, мне это тяжко уже. Поэтому за этот косяк только 3.
Дубки на проспекте Кораблестроителей на карте