Отзывы о компании Экспресс Кредит Сервис на Гордеевской улице

Предложить телефон
Россия, г Нижний Новгород, ул Гордеевская, д 2Б
Московская,

Отзывы про Экспресс Кредит Сервис на Гордеевской улице (2)

Благодарен Экспресс Кредит Сервису за их помощь и за то что поверили в меня и дали деньги на развития бизнеса без лишних вопросов. У меня все получилось, начинал с 1, теперь у меня 5 автомастерских по всему городу и мой бизнес стоит в разы больше чем я брал в кредит и приносит каждый день хорошую прибыль. Кредит уже отдал и это была выгодная сделка, теперь если расширюсь и не хватает на что то денег беру всегда в моего надежного компаньона по кредиту.
Иногда бывают праздники, а иногда просто хочется пожить на широкую ногу. И именно поэтому мы частенько приходим в «Экспресс Кредит Сервис» для того. Чтобы здесь нам дали заем. В прошлый раз обращались, когда решили осуществить путешествие в Таиланд. Решение было внезапным, денег не было, зато было желание. Поэтому поехали мы с моим милым, в прекрасную страну сказки, да, потом выплачивали за это приключение 12 месяцев – но это того стоило. Почему нравится сотрудничать с компанией «Экспресс Кредит Сервис»? Потому что быстро, и без лишних вопросов можно взять любую сумму.