8 (831) 411-10-908 (831) 411-10... — показать

Elite Sport

8 (831) 411-10-908 (831) 411-10... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Максима Горького, д 151

Про «Elite Sport»

Фитнес-клуб "Elite Sport" находится в непосредственной близости от площади Свободы на улице Максима Горького. Здесь работают грамотные тренеры и инструктора, которые помогут вам выбрать безопасные и эффективные тренировки. В клубе есть все необходимое для того, чтобы вам здесь понравилось - это тренажерный зал с высоким выбором тренажеров, большой выбор групповых занятий, кардио-программы, бойцовский клуб, хамам, фитнес-бар. Для любителей позагорать, в зале имеется турбосолярий. В центре представлен разнообразный выбор техники массажа такие как остеопатический и японский массаж КИАЦУ.
Занятия 2
Стрип-пластика
Танцы
мужчинам
Процедуры снижения веса
Фитнес-клуб 2
Персональный тренер
Тренажерный зал

Отзывы про Elite Sport (5)

Пошла в данный фитнес клуб, так как рядом с домом. Всё нравится, особенно цена. В похожих клубах цены обычно гораздо выше. Тренажеры новые, качественные, ничего не скрипит и не ломается. Занимаюсь с комфортом.
Очень нравится тренажерный зал компактный, кардит зона отдельно от тренажеров, что очень удобно, очень довольна)
Начала ходить в Elite Sport не так давно, но уже успела влюбиться. Удобная транспортная развязка, отличный зал и тренеры, ну просто замечательные! Всегда помогут, подскажут, научат. Ну и цена вполне приятная, конечно. Буду заниматься здесь, однозначно
Затащить меня в фитнес-клуб наверное была одна из самых сложных задач моего мужа (сам он уже несколько лет занимается с тренером Евлашевым). Во первых, поразил сам клуб — красивый, светлый, чистый и какой-то абсолютно уютный. Но главное достоинство клубу — тренеры! Я нашла себя не в тягании железок или кардио, а в йоге. Низкий поклон моему тренеру — Звягину Максиму за привитую любьовь к йоге, за мое состояние гармонии и за те успехи, которых я добилась! Спасибо!))
Его владельцы очень переоценили ,по моему мнению ,его "элитность".Вполне обычный зал с намеком легким на высокий уровень (вроде того ,что выдаются полотенца ).Сама тренажерка самая обычная ,кардиозона большая . Самое крутое ,что там есть -сауна,вот она на самом деле радует .Очень маленькие ящички в раздевалке .В общем ,цена слишком большая ,но она все меньше и меньше становится ,поэтому возможно скоро они придут к идеальному цена-качество.
Как поддерживать себя в форме

Как поддерживать себя в форме