8 (800) 555-81-638 (800) 555-81... — показать

Фирменный магазин У Палыча в Автозаводском районе

8 (800) 555-81-638 (800) 555-81... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-81-63 ещё
4.0
г Нижний Новгород, ул Веденяпина, д 1В
1 этаж
Метро:
Парк Культуры
Сейчас закрыто
Пн: 09:00 - 21:00
У Фирменный магазин У Палыча в Автозаводском районе пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Фирменный магазин У Палыча в Автозаводском районе»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Если вас настигло чувство голода или хотите просто пополнить запасы еды на кухне в виде сытного или лёгкого перекуса, на пути к дому можно забежать в Фирменный магазин У Палыча в Автозаводском районе и приобрести необходимые продукты питания. Это станет особенно актуальным если вам захочется приготовить какое-то вкусное блюдо, а некоторых ингредиентов не будет хватать. В точках продаж продуктов питания должны соблюдаться нормы по условиям хранения товаров с коротким сроком годности, а также обеспечению сохранности их внешнего вида. Здесь можно встретить товары местных производителей. В компании реализуют кондитерские изделия и мясо.

Также здесь продают игрушки. Некоторые из них призваны укреплять мышцы пальцев (например, те же мячики), куклы - проигрывать какие-то ситуации из жизни, а иллюстрированные книжки - стимулировать ассоциативное мышление. Чтобы помочь родителям с выбором, все игры содержат комментарии по рекомендованному возрасту.

Рейтинг компании на Yell - 4.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 800 555-81-63 или посетите сайт palich.ru. Фирменный магазин У Палыча в Автозаводском районе располагается по адресу: г Нижний Новгород, ул Веденяпина, д 1В (удобнее всего добираться со станции Парк Культуры).

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Фирменный магазин У Палыча в Автозаводском районе на карте
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Отправляйтесь собирать осколки летнего счастья в парки, а мы поможем вам не остаться голодными даже в условиях единения с природой :)