8 (831) 413-23-408 (831) 413-23... — показать

8 (831) 413-23-408 (831) 413-23... — показать
Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 36
145 кабинет,гостиница Заречная
Район: Ленинский

Про «Формула успеха на проспекте Ленина»

Наша компания начала свою деятельность в мае 1999 года, как Кадровый Консультационный Центр. Расширяясь, компания организовала два направления: кадровое и консультационное.
«Формула Успеха» организация консультационного направления, где мы проводим семинары-тренинги, а так же консалтинг на предприятиях. Услуги нашей компании получили более 700 фирм и организаций Н.Новгорода и области. «Формула Успеха» проводит семинары с участием лучших консультантов Европы, США, России из Москвы и Санкт Петербурга. Самым успешным и популярным направлением для нас стало проведение семинаров-тренингов по технике продаж и увеличения сбыта любых видов продукции и услуг – это основное наше направление.

Мы готовы помочь вам, у нас есть работающие решения для вашего бизнеса!

Отзывы про Формула успеха на проспекте Ленина (1)

Замечательный семинар! В очень доступной, эмоциональной форме и невероятно артистичным преподавателем поданы нужные знания о работе с людьми и их природе.
На основе семинара очень логично выстраивается модель эмоционально-сберегающего общения с людьми!
Главная медсестра Рыбакова Ольга Юрьевна ООО «Аксон»

Семинар замечательный. Тема раскрыта полно и всесторонне. Узнал много нового и интересного, буду применять в своей практике.
Руководитель патронажной службы Сиволапов С.Ю. «Добрый доктор»

Хочется посетить Ваши семинары снова.
Семинар дал мне толчёк к новым знаниям, хочется найти нужную литературу или материал в Интернете. Сколько же можно работать над собой! Спасибо!
Руководитель подразделения Елизарова А.Е. ООО «Аксон»

Впечатляет эмоциональный подъём лектора. Обеспечивает максимальный контакт с аудиторией. Лидерство, наём -темы желательные для участия.
Главный бухгалтер Маргарита Владимировна ООО «Аксон»

Спасибо. Люблю учиться. Интересно. Полезно.
Зам директора по экономике Кузнецова Г.С. ООО «Аксон»

Очень понравилось. Спасибо! Интересно. Живо. Ярко.
Старший администратор Большакова Татьяна «Добрый доктор»

Многое из этой темы читала и применяла в своей работе. Но некоторые вещи увидела совсем с другой стороны. Здорово. Спасибо!
Главный врач Иваненко Наталья Сергеевна ООО «Аксон»

Формула успеха на проспекте Ленина на карте