8 (831) 430-43-038 (831) 430-43... — показать

8 (831) 430-43-038 (831) 430-43... — показать
+7 831 430-...+7 831 430-43-03 ещё
г Нижний Новгород, ш Казанское, д 6В

Про «Фреш Авто Нижний Новгород»

Все больше автосалонов в нашей стране начинают предлагать своим клиентам такую услугу, как продажа машин с пробегом. Не составляет исключение и отечественная компания Fresh Auto, в салоне которой можно приобрести авто с пробегом в Нижнем Новгороде. При этом подержанную машину можно приобрести не только ту, которая сейчас имеется в данном автосалоне, но и выбранную из общего каталога компании. Также Вы можете приобрести б/у авто в кредит.

Подержанные автомобили с пробегом – особенности покупки

Так как все подержанные автомобили ранее были в эксплуатации и имеют определе,нный пробег, то к их покупке необходимо относиться с большей ответственностью и пристрастием, чем при приобретении нового авто. Для этого требуется внимательно изучить информацию о рассматриваемом объекте: технические характеристики, год выпуска, историю эксплуатации, фактическое состояние машины, пробег и другие нюансы.

Стоит отметить, что автомобили с пробегом в автосалонах Нижнего Новгорода, представленные компанией Fresh Auto, проходят тщательный осмотр опытными специалистами. Поэтому клиентам компании, желающим приобрести автомобили с пробегом или оформить б/у авто в кредит, предоставляется самая полная информация по каждому транспортному средству.

Предложение Fresh Auto

Многолетний опыт успешной продажи подержанных автомобилей в автосалонах компании подтвердил правильность ведения этого вида деятельности. Подтверждением этого факта служат многочисленные отзывы благодарных клиентов и стабильный спрос на подобные автомобили. У нас Вы можете оформить авто с пробегом в кредит.

Для большего удобства потребителей компания Fresh Auto предлагает посетить свой официальный сайт продаж автомобилей с пробегом. На нем расположен полный каталог реализуемых компанией автомобилей с пробегом, со всеми необходимыми сведениями по каждой машине. С помощью комфортной системой поиска можно без особого труда не только подобрать максимально подходящий вашим требованиям и возможностям автомобиль, но и ознакомится с его техническими параметрами и особенностями. Если возникла необходимость купить б/у авто в кредит, можно ознакомиться с программами банков-партнеров.

Также на сайте размещается информация о самой компании Fresh Auto и услугах, которые она оказывает. Ее квалифицированные и опытные менеджеры окажут в случае необходимости помощь в выборе и оформлении, в том числе и б/у автомобиль в кредит. Благодаря тому, что автосалоны Fresh Auto тесно сотрудничают с некоторыми банками можно приобрести понравившееся авто с пробегом в кредит на весьма выгодных условиях.

Авто 9
ВАЗ
ГАЗ
Тагаз
УАЗ

Отзывы про Фреш Авто Нижний Новгород (45)

Продал машину, остался всем доволен, устроила как цена, так и обслуживание, деньги были переведены быстро. Всем рекомендую)
ReviewForm Mobile 1789223
Понравилось,современный подход к продажам авто,все автомобили на мониторе в любом городе РФ,профессиональные менеджеры.В офисе продаж уютно,чисто,чай кофе и внимание к клиенту.
Достаточно любопытно, мне понравилось так авто выбирать. Единственно что насчет доставки не решил -может сам поеду забирать
Смотря откуда. Из Москвы можно и самому, а вот с юга уже проблематичней, я по нашим дорогам не рискнул зимой сам ехать из Ростова. Фреш привез за 26к
Новый комментарий или ответ на комментарий на сайте
Если вы не впервые покупаете авто с пробегом и имеете опыт покупки покупки машин из других городов, куда сами ездили по объявлению, вы точно оцените сервис Фреша! Подберут все варианты, со всех сторон покажут, расскажут, доки проверят, все оформят и сами и привезут. Хорошечно)
Попробовала сделать покупку интерактивно. Менеджер мне помог с этим. Стояли у этого их плазменного стола, который похож на большой телефон. По всей базе машин можно лазить) Время конечно занимает. Поэтому лучше отложить дела, если собираешься поиском заняться. И машин много, и там презентацию присылают по выбранной машине. А это нужно подождать. Менеджер сказал, что презентация может быть и готова. Но если выбранную машину еще не показывали, то обзор еще надо снять. Словом, технологии.
Интересно, как выглядит эта презентация.
Алина
Алина ответила Влад
Присылают несколько видео, которое состоит из нескольких частей (внешний вид, состояние лкп, звук двигателя, интерьер)
Неплохо, полгода. Либо вам повезло, либо там правда есть смысл повыбирать.
Покупал здесь машину довольно давно. Нареканий к ее качеству нет до сих пор. Машины действительно на совесть подготавливают. Думаю, что смысл оставить отзыв именно спустя полгода как раз есть, раз салон машин с пробегом.
Вы знаете, что они уже переехали? У них новый формат продаж стал, интерактивный.
Честный рынок автомобилей с пробегом. Отмечу порядок во всем на всех этапах сделки
Выбор марок есть, отечественные и зарубежные, разные возраста машин. Цены норм. Мне все понравилось.
У меня возникла щепетильная ситуация при поиске машины. Приехал в салон, думал машина с сайта в свободном дступе, а оказалось, что ее под бронь поставили, и те покупатели еще думают. После небольших переговоров с менеджером, решили, что если мне машина устраивает и технически тоже, и я готов оплатить ее сразу, то бронь не имеет значения. Благодаря тому, что мне пошли навстречу, машину удалось перехватить.
А не думаете ли вы,что с вами просто разыграли классическую рыночную схему продажи? По-моему, все так про "бронь" говорят, чтобы додавить клиента
Павел
Павел ответил Алёна
Не думал об этом. Если бы мне эта машина не нужна была и не понравилась, я бы ее просто не купил.
Анастасия
Анастасия ответила Алёна
Почему людям всегда мерещится подвох? Риторический вопрос.
Хочу оставить отзыв о Фреш Авто в Нижнем Новгороде, а точнее о приобретении здесь инфинити по программе трейд-ин. Сразу понравились 2 момента: внимательное, спокойное и деловое поведение менеджера, который полностью занимался только мной, организовал оценку моего старого ленд ровера и предложил несколько вариантов, в том числе и инфинити Q30, который я хотел изначально, ознакомился с автомобилем посредством презентации прямо в салоне, и второй момент возможность достаточно быстро получить информацию о наличии авто в других городах. Вся сделка прошла без эксцессов. Экспертизы, осмотры, бумаги, оплаты были проведены тщательно. Автомобиль везли из Краснодара, там они являются официальным дилером инфинити. Доставка без косяков. Внешний вид и тех состояние соответсствует описанию. О покупке не жалею, все устраивает.
А восколько по деньгам доставка обошлась и сколько дней ждали?
Здравствуйте Андрей! Благодарим Вас за положительный отзыв! Нас это очень мотивирует и вдохновляет! Приятно, что вы отметили профессиональные качества нашего менеджера и выделили удобство интерактивной доставки. Благодаря этой услуге мы предлагаем нашим клиентам наиболее выгодные региональные цены в совокупности с подтвержденным качеством. Будем рады видеть Вас вновь С уважением, FreshAuto!
Фёдор
Фёдор ответил Олег
Я могу за себя сказать, что тоже из Краснодара мне везли машину, где-то за неделю управились. А доставка именно из Краснодара стоит 28 тысяч. Но по другим городам другие цены.
Анастасия
Анастасия ответила Олег
Я как раз на днях узнавала по ценам на доставку, если не ошибаюсь из Краснодара около 25 тыс будет и максимум за неделю привезут. Менеджер так сказал. Я вот думаю пока стоит ли связываться с доставкой или подождать пока у нас что появится нужное
Хороший салон, понравилось, что без понтов, предложат авто на любую сумму, опять же есть торг, что необычно
В принципе сейчас все салоны б/ушек торгуют любыми машинами, только выбор небольшой. У Фреш огромное преимущество - филиалы, за счет этого можно на порядок больше машин просмотреть от и до.
Почему необычно? Это же авторынок, торг не просто есть, он подразумевается)
Tony
Tony ответил Михаил
Только вот в другом салоне, не буду говорить каком, на верхушке, манагеры стояли как герои насмерть, когда я просил скидку за царапки на кузове)), ни на копейку так и не снизили. А здесь при мне позвонили владельцу и спросили сколько он готов уступить и он скинул 10-чку)
Здравствуйте Сергей! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Нам приятно, что нам удалось произвести благоприятное впечатление, что мы сумели удивить и предложить то, что Вам подошло. С уважением и пожеланием всего наилучшего, FreshAuto!
В конце года-начале нового народ машины пораскупал, теперь волна ,видимо, будет по весне, выбор появится побольше
Ну не знаю…Сейчас и так стоят тачек сто на площадке, куда уж больше! Да и по интерактиву выбирай сколько влезет и на сколько духу хватит. Так что на мой взгляд с выбором-то у Фреш как раз полный порядок
Сдали сюда авто фирмы на комиссию, при этом на предпродажную подготовку салона и кузова Фреш дал скидку 50% и за свой счет на такси нас отправил в офис. Посмотрим,как быстро продадут.
Фреш Авто Нижний Новгород
Уважаемый Никита, добрый день! Спасибо Вам за отзыв и за то, что выбрали наш автосалон для сотрудничества. Мы стараемся становиться лучше, добавлять новые услуги и совершенствовать предыдущие. Искренне желаем, чтобы Ваш автомобиль был продан быстро и выгодно. С уважением, FreshAuto!
По трейд инну высоко оценили мой авто. Я остался доволен.
Вы получилис сертификат подарочный? На 30 должны были вручить вроде.
Что почем?
Фреш Авто Нижний Новгород
Здравствуйте jefuput! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Ваши ожидания оправдались! Будем рады видеть Вас вновь! С наилучшими пожеланиями, FreshAuto!
Да, услуга очень удобная и доступная. Каждый автомобиль, который рассматриваешь как вариант покупки, можно посмотреть на фото и на видеопрезентации и получить подробную тех.диагностику.
Да, мне тоже понравилось. Попили кофейку,посмотрели около15 авто. Святослав -молодчина, позитивный такой, 2 дня помогал мне определиться и подобрал очень хороший вариант.
Конечно, новую тачку купить много ума не надо, а вот попробовать выбрать себе б/ушку,чтоб не облажаться и не переплатить -тут постараться надо, выбирать с пристрастием. Тут порадовало, что не препятствуют доскональному осмотру.
Согласен. Думаю, именно поэтому комментариев по поводу того,что во Фреш подсунули "не то" нет. Никто не заставляет покупать, сам выбираешь, понимаешь "цену вопроса" и потом виноватых не ищешь
Егор
Егор ответил Иван
У меня вообще сложилось нормальное впечатление от выставленных машин, они и внешне вылизаны, видно, что предпродажка была хорошая
Филипп
Филипп ответил Егор
особенно на улице авто внешним видом впечатляют. Чистые
Хороший салон. Есть из чего выбрать, оформление быстрое. Рекомендую.
Фреш Авто Нижний Новгород
Здравствуйте Артур! Большое спасибо, что поделились Вашим мнением о нашем автосалоне. Нам приятно знать, что ассортимент автомобилей и качество оказываемых услуг достойно Вашей похвалы. Ваша оценка говорит о том, что наше развитие идет в верном направлении. С наилучшими пожеланиями, FreshAuto!
Кстати, на официальном сайте все говорит само за себя: 12 лет работы, 10000 продающихся авто в год, я об этом.
Ну, 10 тыс -это по всей сетке, по всем городам, конечно, не в Нижнем.
geneva_rrr
geneva_rrr ответил Сергей
Зато и выбор у них соответственный - по всем городам - за счет интерактивной продажи (видео обзору)
Брал у них Audi Q7. Сразу хочу сказать, что остался вполне доволен обслуживанием, как по телефону, так и в самом салоне. Вежливые и не занудные менеджеры. Машина, не смотря на свой приличный пробег в 167743 км, можно сказать, в идеальном состоянии, чему свидетельствовало заключение диагностики, и внешний вид самого транспорта. Купил, не задумываясь. Нравится, езжу ежедневно.
А какого года, за сколько взял?
Фреш Авто Нижний Новгород
Здравствуйте PonVanya! Мы искренне благодарны Вам за отзыв. Рады, что Вы остались довольны общением с нашими менеджерами. Для нас такая оценка очень важна, ведь она означает,что мы развиваемся в правильном направлении.Не менее приятно знать, что выбранный автомобиль в идеальном состоянии внешне и технически. Будем рады видеть Вас вновь у нас! С наилучшими пожеланиями, FreshAuto!