8 (831) 417-75-498 (831) 417-75... — показать

+7 831 417-...+7 831 417-75-49 ещё
г Нижний Новгород, ул Ванеева, д 203
Район: Советский

Про «ГБОУ ДПО НИРО»

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Нижегородский институт развития образования

Отзывы про ГБОУ ДПО НИРО (2)

3.5
По роду своей профессии я регулярно прохожу курсы в этом заведении. Со стороны быта, здесь все организовано неплохо. Гардероб, есть диванчики в холле, библиотека, интернет платный, магазинчики с учебной литературой, общежитие, столовая (неплохая еда, по доступным ценам). Далековато находится правда, тяжело добираться. Преподаватели все очень доброжелательные, интересно читают лекции (мне пока все показалось интересным). Больше всего мне понравились курсы по Здоровьесберегающим технологиям. Заслушаешься (время летело незаметно)! И очень много новой и полезной информации.
Мы с подругой обучались здесь на курсах повышения квалификации по специальности офис-менеджер. Не сказала бы, что приобрели какие то полезные прикладные знания, в основном голая теория по делопроизводству и азы компьютерной грамотности. Занятия были несколько раз в неделю, по несколько пар в день. Занятия оформлены в виде лекций. Затем были экзамены, как мне видится, формальные, потому что из наших учащихся сдали все и получили свои свидетельства. Насколько я знаю в НИРО были еще какие то кулинарные курсы, лучше бы их окончили, все больше бы пригодилось в жизни.
ГБОУ ДПО НИРО
Уважаемая барышня! Вы, мягко говоря, лукавите. ГБОУ ДПО НИРО никогда услуг по данной тематике не оказывало. Подробнее на www.niro.nnov.ru

Частые вопросы про ГБОУ ДПО НИРО

ГБОУ ДПО НИРО находится по адресу г Нижний Новгород, ул Ванеева, д 203.

ГБОУ ДПО НИРО на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT