8 (831) 230-83-38 8 (831) 230-83... — показать

Отзывы о компании "Гранат-НН" студия дизайна интерьера

8 (831) 230-83-38 8 (831) 230-83... — показать
+7 831 230-... +7 831 230-83-38 ещё
г Нижний Новгород, ул Чаадаева, д 5Д
401 офис; 4 этаж
Район: Московский
Бизнес центр: Сокол

Отзывы про "Гранат-НН" студия дизайна интерьера (63)

Добрый день! Работали с Юлией Сироткиной ! Остались довольны!
Работа выполнена в срок. Даны ценные советы. Также осталась на связи после окончания проекта, что было важно для нас !
Сказать, что я довольна - это ничего не сказать! Интуитивно доверилась Юлии и не пожалела. Всё безупречно, подход, понимание клиента, знание своего дела! Удобная поэтапная оплата. Чертежи, схемы и т.д. Рекомендую 100%. Жду не дождусь когда уже мой проект разработанный Юлей воплотится в жизнь. Спасибо большое. Вот такая красота будет у меня в доме.)))
Благодарю Юлию за быстрое и качественное оказание услуг. Внимательный подход, учет пожеланий Клиента и их максимальная реализация в проекте. Отдельное спасибо за рекомендации бригады строителей, материалов для использования в проекте, проектировщиков мебели и т.п.
Замечательный опыт! Приятно, эффективно, быстро!
Очаровательная и очень приятная в общении хозяйка. При этом потрясающий мастер. Угадывает желания и предлагает замечательные решения
Спасибо большое студии "Гранат". Благодаря нашему дизайнеру,который продумал и учёл наши с мужем пожелания нервы и отношения в семье остались целы) Было много вопросов,и наш дизайнер Юлия справилась на все 💯. Теперь мы воплощаем дизайн,знаем где и что находится, впервые в жизни мы начали ремонт с улыбки) обращайтесь в студию "Гранат" и я уверена Вы останетесь довольны!
Большое спасибо дизайнеру Юлии Сироткиной за помощь в разработке дизайна и проекта ремонта нашей новой квартиры! Учтены все наши пожелания! Даны грамотные советы! Очень рекомендую этого специалиста!
Спасибо большое за сделанный крутой дизайн ! Учли все пожелания , даже , вплоть до «картинки» на стене)) Рекомендую !
Добрый день! Выражаю огромную благодарность дизайнеру Юлии Сироткиной! За индивидуальный подход! Юлия учла все наши пожелания. Предложила несколько вариантов стильного дазайна. Получила огромное удовольствие от сотрудничества с ней, обязательно рекомендую! Желаю дальнейших успехов, вдохновения на новые идеи!
Огромная благодарность Юлии Сироткиной! Сами из Москвы, но заказывали проекты 2 квартир у нее.
Очень профессиональная и в обозначенные сроки работа, мягкое приятное общение, внимательна к мелочам и терпелива к нашим бесконечным придиркам и переделкам!!! Так держать, Юлия!
Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу. Были воплощены в жизнь все мои пожелания и даже больше. Я очень рада нашему сотрудничеству. Все сделано качественно, Вы превзошли мои ожидания. Идеи, которые возникали по ходу создания дизайна были учтены и реализованы. Успехов, множество клиентов и вдохновения!
Добрый вечер. Выражаю благодарность дизайнеру Юлии. Дизайн очень понравился. Все сделано очень быстро. На все вопросы Юлия всегда отвечала. Большое спасибо ей. Буду рекомендовать ее друзьям.
Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность дизайнеру Юле. Спасибо за наш дом,мы его просто обожаем. Все,кто видит наш дом - в полном в восторге!!! Очень грамотно построены все чертежи и разводки,у ремонтной бригады и у магазинов не возникало никаких вопросов,достаточно было показать чертежи. Дизайнер сопровождал всю работу,и до сих пор если возникают вопросы- без проблем помогает. Юля,спасибо вам большое! Рекомендуем всем от чистого сердца!!! Ещё очень хочу отметить неординарные дизайнерские решения,Юля придумала как разделить второй этаж- из нашей спальни сделали выход в ванную и гардеробную! В общем,полный восторг проделанной работы!
Однозначно рекомендую!!!
Качество, взаимодействие, сроки - всё на высшем уровне!!!
Спасибо!!!
Выражаю огромную благодарность дизайнеру Юлие Сироткиной за проделанную работу. Заказывали дизайн детской комнаты для нашего сынишки. В детской комнате нужно было разместить стальную зону, зону отдыха и игровую зону. Юля учла все наши пожелания и сделала комнату, о которой мы мечтали. Спасибо еще раз за такой крутой проект!!!)
Дизайнера Юлю Сироткину порекомендовали сестра и мама, так как уже работали с ней и остались очень довольны результатом. Юля очень быстрая! Я дольше снимала все мерки помещения, чем она готовила проект)) большое спасибо за то, что помогла грамотно переоборудовать нашу однокомнатную квартиру под появившегося ребёнка! Юля делает именно то, о чем Вы просите, но предлагает сразу несколько вариантов. Это очень важно в такой работе. Нам сразу все понравилось.
Надеюсь на совместные более крупные проекты в будущем! Спасибо, Юля!
Пользуюсь услугами третьего дизайнера. Не потому что не была довольна. А потому что хотела разные комнаты в разных видениях. Юля оказалась самой шустрой!!! Имея опыт длительных ожиданий задолго начала тему дизайна, но оказалось в этот раз зря. Все сроки- четко понятно и без каких либо заминок. Очень люблю когда так все быстро. И с самим дизайном тоже сразу в точку вышло. Вобщем то и не правили ничего. Вобщем спасибо Юле большое и больших творческих достижений!
Юлия - Мастер с большой буквы М) Подготовленным проектом остались довольны на все 200%. Спасибо огромное
Спасибо за высокую оценку! рада была с Вами поработать
Рекомендуем Юлию Сироткину как грамотного и квалифицированного специалиста, способного терпеливо выслушать и воплотить идеи (пожелания) заказчика в проект. Мы с женой уже взрослые "клиенты" и хотели получить дизайн-проект уютной 3-х комнатной квартиры в спокойном классическом стиле. Нам очень понравилось то, что предложила Юлия. Надеемся что благодаря ответственности и высокому профессионализму Юлии проект будет осуществим. СПАСИБО,
Спасибо за высокую оценку! рада была с Вами поработать
Выражаем благодарность дизайнеру Юлии за профессиональную работу над нашей квартирой.
Все идеи и пожелания были услышаны и проект получился с первого раза,что очень ценно , цветовые решения подобраны исключительно. Чертежи были готовы в кратчайшие сроки. Продолжаем работу! :)
Спасибо за высокую оценку! рада была с Вами поработать
Юля делала нам проект 4-х комнатной квартиры. Наша семья осталась полностью довольна результатом. На этапе планировочного решения были предложены разные варианты, некоторые нам даже не приходили на ум. На этапе визуализации были учтены все наши пожелания по цветовой гамме и стилю, все очень гармонично, красиво и точно то, просили. На последнем этапе Юля предоставила все схемы для прокладки проводки, покупки материалов для отделки и ремонта. Все работы выполнены даже раньше завяленных сроков. Спасибо огромное, было очень приятно работать. Будем рекомендовать друзьям и знакомым!
Спасибо за высокую оценку! рада была с Вами поработать
Хочется выразить благодарность Сироткиной Юлии, она четко уловила идею, которую мы хотели воплотить в интерьере своего частного дома. Дизайн-проект был разработан в сроки и каких либо изменений не потребовал, что говорит о ее профессионализме. С Юлией очень легко вести диалог, так как она старается услышать заказчика и сама заинтересована в том, чтобы проект соответствовал ожиданиям. С радостью будем рекомендовать ее свои друзьям, поскольку Юлии нравится то, что она делает, а это один из самых основных показателей работы для выполнения на 100% и соответствует ожиданиям заказчика.
"Гранат-НН" студия дизайна интерьера
спасибо большое! рада была с Вами поработать)
Добрый день! Хочется написать отзыв о дизайнере Юлии Сироткиной. Мы обратились к ней с просьбой помочь нам в завершении ремонта 3-х комнатной квартиры, составив дизайн- проект 2-х помещений. Сроки были сжатые, наступал "горячий период" предновогодней суеты и загрузка у Юлии была немалая, и тем не менее она с готовностью согласилась нам помочь. И мы не разочаровались, что обратились именно к ней! Юля учла все наши пожелания, поняв буквально с полуслова, мастерски и профессионально подошла к делу, продолжив стилистику отделки квартиры внеся в нее свою "изюминку", предложив интересные цветовые решения. Нам очень понравились ее предложения по отделке спальни и кухни, дизайн мы приняли почти без поправок. И еще понравились отношение к делу, исполнение всех 3-х этапов в кратчайшие сроки, намного ранее указанных в договоре. Также с Юлей приятно общаться, она очень корректный, вежливый, пунктуальный человек, настоящий профессионал своего дела! Спасибо, Юлия, за работу. Элла
"Гранат-НН" студия дизайна интерьера
Спасибо большое за отзыв) рада была с вами поработать, обращайтесь снова)))
Хочу выразить благодарность дизайнеру Юле, за проект дизайна нашего дома. Юля учитывала все наши пожелания.Все полностью устроило. Очень довольна сотрудничеством!
"Гранат-НН" студия дизайна интерьера
Спасибо за отзыв! рада была с Вами поработать!!!
Большое спасибо в очередной раз! Креативно, качественно!!! Прямо угадываются желания.
"Гранат-НН" студия дизайна интерьера
Спасибо за отзыв! рада была снова с Вами поработать!!!
Заказывали дизайн-проект однокомнатной квартиры в ГРАНАТ-НН. Этот проект для моей мамы. Хочу сказать насколько она у меня консервативный человек и как сложно её убедить в чем-то... Но Юле удалось сделать это. Спасибо за светлую и интересную идею.. Пока проект не воплотили в жизнь... Расскажу когда все будет готово
Спасибо за отзыв!
Заказывали дизайн проект одной спальни, чтобы сочеталось со всей стилистикой квартиры) Все сделали максимально оперативно, даже переделывать ничего не пришлось. Очень советую!!!
Спасибо за отзыв!
Хотелось бы оставить благодарность студии "Гранат-НН", а конкретно дизайнеру Юлии, которая реализовала в проекте все наши пожелания. Все этапы выполнялись раньше сроков и были одобрены нами без каких либо поправок.
Кроме того, Юля дала много советов для предстоящего ремонта и поделилась полезными контактами профессионалов.
Все родственники и друзья оценили проект на 5 баллов, поэтому обязательно будем рекомендовать Юлю как отличного дизайнера!
спасибо большое за отзыв)
Здравствуйте, дорогие "ремонтники"! Если вы прошарили весь интернет и дошли до этого сайта, и даже читаете этот отзыв - примите наши поздравления: у вас есть шанс сделать правильный выбор! В конце отзыва вы увидите наш проект планировки 2-х комнатной квартиры. Готовы предположить, ваш выглядит примерно в том же стиле :) Если вы хотите получить свои фантазии и даже чуть больше, при этом заплатив вполне адекватные деньги и даже чуть меньше и в разумные сроки и даже чуть быстрее - Вы нашли то, что нужно! Для сравнения прилагаем пару фоток опытного профессионала! Юлечка, с нетерпением ждём постройки нового дома, чтобы вновь задействовать все твои волшебные умения!)
Владимир.
1347719 1347720 1347721 1347722
спасибо большое за отзыв)
Хочу выразить благодарность дизайнеру Юле за отличную работу, которая превзошла все мои ожидания.Проект был сложным, с большим количеством условий, на мой взгляд, не совместимых с моими желаниями.Я очень волновалась, за результат, не смотря на то, что Юлю мне порекомендовали знакомые.До этого у меня был не удачный опыт работы с дизайнером, поэтому я знаю о чем говорю.Но, как оказалось я волновалась зря.Мы очень быстро нашли общий язык, и уже при первом телефонном разговоре, я получила советы, которыми воспользовалась.Юля хороший профессионал, который слышит и чувствует, что нужно заказчику.Все мои пожелания были учтены, и реализованы.Работы выполнены в срок и с душой, что для меня очень важно.Тот результат который я получила можно оценить на отлично! И даже то, что мы находимся в 1000 км друг от друга нам не помешало в работе.Юля, я желаю развития и процветания!
спасибо большое за отзыв)
Выбрал компанию среди многих потому что
1.Когда позвонил все четко рассказали (Юля).
2.Понравились работы, которые посмотрел на сайте.
3.Понятно сколько и за что надо платить (так не везде) при этом стоимость демократичная.
Юлия изначально приехала к нам и сделала замеры.
Когда приехали с женой на встречу (после замера) и пообщались - стало понятно, что Юлия заточена на результат , что бы был сделан такой ремонт в квартире что в ней и приятно находиться и есть что показать гостям и просто удобно и эстетично жить.
Все задачи Юлия выполнила в конкретно оговоренные сроки. Помогла с подбором материалов и подрядчиков. В итоги ремонт закончен, не на все решения хватило средств, поэтому (несмотря на то что работа дизайнера закончена) продолжаю консультироваться с Юлией и получаю грамотные профессиональные консультации.
Когда буду строить дом обязательно обращусь к Юлии за дизайн проектом.
"Гранат-НН" студия дизайна интерьера
Огромное спасибо за отзыв ))) с радостью в будущем продолжу работать с Вами
Хочу выразить большую благодарность дизайнеру Юле за её работу. Дизайнерский проект был сделан быстро и качественно, все понравилось. Попала в точку с цветовой гаммой, что приятно порадовало. Мы с мужем проектом очень довольны, Юля, ты профессионал. Спасибо. Кондратовы
"Гранат-НН" студия дизайна интерьера
Огромное спасибо за отзыв)
Спасибо Юлии за прекрасную работу ! Очень точно прочувствовала мое видение дизайна интерьера ! Согласовала первый же вариант без корректировок . Все четко и в срок. Ксения Тюльникова
"Гранат-НН" студия дизайна интерьера
Спасибо Вам за доверие) обращайтесь еще!
МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ РАБОТА В ВАМИ! Дизайн был выполнен в обговоренный срок. Работа выполнена профессионально. И цена демократичная, что не может не радовать за такую качественную работу!!! МОЯ ОЦЕНКА 5 БАЛЛОВ, было бы 10, поставил бы 10! Фото готовой квартиры с мебелью и шторами пришлю позже как и обещал на почту.
"Гранат-НН" студия дизайна интерьера
Рада была поработать с Вами) обращайтесь снова
Я долго выбирал дизайнера, остановился на студии Гранат-НН, так как у них большой опыт работы и хорошие отзывы! Спасибо за дизайн моего дома!!! Я никогда бы сам не справился с этим самостоятельно!!! Спасибо за выполнений дизайн проект и его воплощение в жизнь, так же отдельная благодарность за помощь в выборе и сочетании всех отделочных материалов.Это огромная работа выполнения на "5" Дизайнер Юлия молодец благодарю её за то что она взяла на себя и решала все "вопросы" со строителями. Я очень доволен. Всем рекомендую. Если буду делать ещё дизайн и ремонт обязательно буду обращаться только к вам! Николай Круглов
спасибо за отзыв)
Работать с Юлей одно удовольствие! Дизайн впечатлил с первого раза- идеальное понимание клиента! Мы оплатили 2 этапа и 3 этап, который предполагает размеры и материалы не стали брать, понадеялись на свою самостоятельность. В процессе исполнения, обнаружили неточности в измерениях и,соответственно, пропорциях. Отсюда вывод, если принято решение о работе с дизайнером, никакой самостоятельной работы не должно быть, только совместное исполнение!
"Гранат-НН" студия дизайна интерьера
большое спасибо за отзыв) в следующий раз обращайтесь за полным дизайн проектом ) рада буду сделать)
Хочу сказать огромное спасибо дизайнеру Юлии! Безумно понравилась сделанная ею работа и ее к ней отношение. Все именно так, как нам хотелось видеть, учла все наши пожелания.Одобрили дизайн с первого раза без каких либо поправок. Понравилось все! Юлия замечательно справилась со своей работой, в сроки !Работать в компании этого дизайнера было очень приятно)Еще раз огромное спасибо!!!
большое спасибо за отзыв)
обратилась к дизайнеру Юлии без рекомендаций просто по рекламе и невысокой цене. В целом осталась довольна, Юля быстро уловила, что я хочу, чертежи и визуализация очень помогли. Работа была сделана быстро и качественно, удобна оплата в 3 этапа. Спасибо!
спасибо за отзыв)
Обратились в дизайн-студию "Гранат-НН" по совету знакомых.Хочу поблагодарить дизайнера Юлию,за профессиональный подход к своему делу.Делали проект загородного дома на 200кв.м.,было где" разгуляться "фантазии.Юля сделала проект очень быстро,даже раньше срока,все наши пожелания были услышаны и воплощенны в наш дом.Еще раз огромное спасибо Юле за ее проделанную работу,мы очень довольны!!!
Очень понравилось работать с дизайнером дизайн-студии (Гранат-НН) Юлией Сироткиной (Сажиной). Работала с Юлией по дизайну 3-комнатной квартиры после перепланировки. Выбор дизайнера был не случайным, просмотрела много работ дизайнеров НН, понравились работы Юлии. Быстро нашли с дизайнером общий язык, проект созрел достаточно быстро. Проект сделан с большим вкусом - модный, очень современный и продуманный во всех отношениях. Хочу отменить очень грамотные строительные чертежи по размещению световых приборов, розеток, выключателей, чертежи натяжных потолков, линий пола и т.д. для строителей и отдедочников. Это тоже очень важно в работе дизайнера. Хороший и грамотный дизайнер с прекрасными человеческими качествами. Проект еще не завершен, так что еще надеюсь поработать с Юлией по подбору материалов для проекта. Благодарю за проект и желаю процветания вашей дизайн-студии. Киселева Светлана.
"Гранат-НН" студия дизайна интерьера
спасибо большое за отзыв) рада была с Вами поработать)
Хочеться поблагодарить дизайн-студию Гранат-НН и в частности дизайнера Юлию за прекрасно выполненную работу по созданию интерьера нашего дома!Нашли эту студию в интернете,обратив внимание на смелый,современный стиль.Прочитав отзывы не оставалось и сомнений,что это то,что нам надо.Огромное спасибо Юлечке за свой профессианализм!Эта энергичная,компетентная,талантливая девушка-знаток своего дела!Все в ее работе продуманно до мелочей.Более того это очень воспитанный,сдержанный и просто очаровательный человечик!Советуем теперь всем своим знакомым.Огромное спасибо!!!Безрукова Наталья.
"Гранат-НН" студия дизайна интерьера
большое спасибо за отзыв) очень рада была с Вами поработать
Остались очень довольны и взрослые и дети. Большое спасибо, очень талантливый и трудолюбивый коллектив художников, угадывают желания практически)
Все быстро и качественно.
"Гранат-НН" студия дизайна интерьера
спасибо за отзыв, рада была поработать с Вами))
Хотела бы в третий раз выразить письменно восторг работы и результата со студией дизайна Гранат-НН, конкретно с Юлией.
Обращались в третий раз к студии, так как делаем ремонт в трехкомнатной квартире по этапно в силу финансовых возможностей. На этот раз сделали кухню. Выслушали наши пожелания и результат превзошел все ожидания! Мы не представляли, что можно сделать на маленькой площади функциональное, уютное и очень красивое и комфортное место))))
Спасибо огромное студии за идеи, понимание, помощь, профессионализм! Как всегда на высоте! Юлия, Ваши идеи как всегда на высоте!!! Продолжайте в том же духе
спасибо большое за отзыв)
Огромнейшее спасибо дизайнеру Юлии за сотрудничество в создании проекта квартиры 95кв метра. Дизайн квартиры получился на 5+. Интересный и современный стиль, мы остались довольны. Практически с первого раза одобрили проект, были некоторые доработки, которые Юля довела до ума в кратчайшие сроки. Работает быстро и главное все разложила нам "по полочкам". Огромное спасибо! Желаю только процветания Вашей студии дизайна Гранат - НН.
"Гранат-НН" студия дизайна интерьера
спасибо за отзыв) было приятно работать с такой дружной семьей)
Обратились в студию по рекомендации знакомых, поэтому сразу были настроены на качественный результат. Так оно, в итоге, и вышло. Приятно порадовали отзывчивость, терпение в работе с нами, гибкий подход. Проект был выполнен даже ранее оговоренного договором срока. Выражаем благодарность дизайнеру Юле и желаем ей успехов в нужном всем нам деле.
Сергей Горин
большое спасибо за отзыв)
Вот и готов ремонт нашего загородного подмосковного дома! И от всей нашей семьи хочу выразить благодарность студии "Гранат НН" города Н.Новгорода. Об этой студии мы узнали от друзей, увидев у них ремонт по проекту этой студии. У нас это уже был второй дизайн проект,выполненный Юлей удаленно. Все этапы были выполнены ранее заявленного срока, а ГЛАВНОЕ,несмотря на нашу привередливость)и территориальную удаленность,все креативно,качественно и практично! Мы в восторге от Вашего дизайна! Теперь рекомендуем нашим заитересованным гостям! Спасибо Вам! Обязательно вышлем фото готового ремонта и ЖДЕМ вас в гости!
большое спасибо за отзыв)
Хочу выразить благодарность и признательность дизайнерской студии “Гранат-НН» за дизайн-проект моей квартиры. Все варианты предлагаемых Юлией решений отличались хорошим стилем, разнообразностью цветовых решений, удобством и практичностью.
Не остались без внимания и мои личные пожелания.
В проекте интерьера своей квартиры я увидела гармоничное сочетание современных материалов и технологий, новаторских приемов в дизайне с невероятным чувством стиля и подбором уникальных архитекторских решений.
Хочется особо отметить личностные качества Юлии. Юлия это вдумчивый, спокойный, позитивный, рассудительный и внимательный человек.
Спасибо.
большое спасибо за отзыв)
Выражаю благодарность студии интерьеров "Гранат" и их бригаде строителей. Спасибо сплоченой команде за качественно выполненный дизайн проект квартиры на ул. Родионова и его воплощение в жизнь. Все работы были качественными, выполнены в срок, по средней рыночной стоимости. Я очень ДОВОЛЕН и всем рекомендую и советую обращаться к ним!
"Гранат-НН" студия дизайна интерьера
Спасибо за отзыв, было приятно с Вами работать)
Выражаю благодарность дизайнеру Юлии за креативный подход, качественно выполненную работу и хорошее отношение. Она спроектировала нам дизайн дома 450 кв.м. в процессе работы мы получили 3 вида планировочного решения (выбрали один), 3D картинки (корректировки нам не потребовались, понравилось все с первого раза)и комплект чертежей. А само главное, что бригада сделала ремонт по дизайн проекту с минимум вопросов, что меня порадовало т.к. времени часто ездить на объект у меня нет. Огромное СПАСИБО!!!! буду советовать Юлию, как профессионала своего дела!
"Гранат-НН" студия дизайна интерьера
спасибо за хороший отзыв, рада была с Вами поработать
Наконец-то я нашла "своего" дизайнера! Юля - молодец! Проект делали первый раз, очень удачно. Она как-будто почувствовала, что мы за семья. Очень добрый, отзывчивый человек. Ребенок очень ее полюбил (а мы знаем дети чувствуют хороших людей). Кроме этого она еще и профессионал. Так все просто, но очень современно и легко! Советую обращаться. Мы собираемся покупать дом - обязательно обращусь к Юлечке!
"Гранат-НН" студия дизайна интерьера
Любовь спасибо за теплые слова), с радостью буду работать с вами дальше)
Мне очень понравилось работать с Юлией, очень вежливая и тактичная девушка. Она предложила мне очень интересные планировочные решения, я бы сам до таких не додумался. Визуализация понравилась с первого раза, даже не потребовалось ничего менять. Дизайн проект 147 кв.м.сделала она где-то за полтора месяца целиком все этапы, чему я очень рад (в других студиях я узнавал дольше), не думал что будут такие короткие сроки. А еще я заплатил за авторский надзор, за выезд по магазинам, т.к. бригада у меня была своя, и не жалею об этом, мне не пришлось ломать мозг и думать что с чем должно сочетаться, мы выбрали все необходимые материалы где-то за неделю (ездили несколько раз) Я доволен результатом. Через пару лет буду покупать или строить дом и обязательно снова к ней обращусь
"Гранат-НН" студия дизайна интерьера
спасибо за отзыв, обращайтесь снова, буду рада)
Хочу поблагодарить. Юлю не только за ее идеи , но и за бригаду,силами которой был сделан ремонт в нашей квартире. Прошло уже 2 года с момента, когда практически весь ремонт был завершен, и я до сих пор с большой благодарностью вспоминаю этих людей. До них нам пришлось столкнуться с так называемыми строителями. Сейчас чуть ли не каждый "умелец" cчитает себя профессионалов, не имея при этом представления о современных технологиях и материалах. Юля! Большое спасибо и за дизайн- проект и за профессиональных ребят, которых не поворачивается язык назвать рабочими-со своими идеями и пониманием того, что и как надо делать. Также огромное спасибо семье Маловых, которые порекомендовали нам твои услуги. Семья Петрищевых.
"Гранат-НН" студия дизайна интерьера
Я и моя команда профессиональных строителей были очень рады с Вами работать. Если наши услуги снова понадобятся обращайтесь, с радостью выполним любые работы!
Хочу выразить признательность дизайнеру Юлии, руководителю дизайн-студии "Гранат-НН" за интересный дизайн-проект холла-столовой-кухни, в котором были учтены и наши пожелания, и в то же время были внесены изюминки и различные интереснейшие идеи. Квартиру после ремонта не узнать. Этот современный, творческий дизайн-проект было увлекательно воплощать в жизнь. Юлия - тонко чувствующий клиента человек. Спасибо!
"Гранат-НН" студия дизайна интерьера
Рада была с Вами поработать. спасибо за хороший отзыв)
От семьи Маловых хочу выразить благодарность Юлечке за ее смелый и полный дизайн проект нашей квартиры,в котором она воплотила все наши пожелания.Прожив некоторое время в этой квартире,не только мы,но и наши друзья,понимаем насколько все красиво и главное практично,потому что была продумана каждая мелочь,даже каждая розетка. Юлечка советовала и помогала выбирать не только материалы,но и предметы интерьера.Осуществляла авторский надзор и ребята,выполнявшие ремонт,понимали ее с полуслова. Юлечка очень грамотный,творческий,неординарный со своим видением дизайнер,и что очень приятно,не забывает своих клиентов после завершения работ.Мы ни на секунду не пожалели,что воспользовались услугами Юлии,Большое спасибо.Да и наши знакомые,которые работали с Юлечкой очень довольны.
"Гранат-НН" студия дизайна интерьера
спасибо огромное Вам за хороший отзыв)
Очень благодарны Юле за ее креативный и в тоже время вполне несложный для реализации проект. Юля поняла нас с полуслова и сделала все так как мы хотели и во многом даже лучше.
спасибо за отзыв
Юлия - талант, генератор превосходных идей и носитель постоянно развивающегося мастерства. А ещё просто МЕГА позитивный человек, работать с которым одно удовольствие. Она сделала волшебный дизайн проект, стиль получился единый, но каждая комната имела свою изюминку и немного отличалась от остальных!!! Мне это очень понравилось!!! Как ей это удалось, для меня остается загадкой...думаю что, Юлия, очень хорошо знает и совершенствует свое дело! Очень хочется заказать дизайн проект нашего будущего дома…
Юлечка, все было замечательно, спасибо тебе огромное!!! Было очень комфортно и приятно с тобой работать!!! Надеюсь, это взаимно!!)) Спасибо за то, что очень внимательно и чутко отнеслась к нашим просьбам, и результат получился намного лучше, чем мы ожидали))) Очень хотим поработать с тобой снова,
p.s.это я про дом, который мы когда-нибудь достроим... желаем развиваться и совершенствоваться в искусстве и дальше)))
"Гранат-НН" студия дизайна интерьера
очень приятно, огромное спасибо что доверили работать на вашим интерьером именно мне
Наш первый ремонт с нуля решили доверить дизайн студии "Гранат" и конкретно дизайнеру Юлии, которая при первой встрече произвела на нас хорошее впечатление. Решили не экономить, все таки первая квартира, молодая семья, так долго мечтали о своем уютном гнездышке. Обговорили пожелания и приступили к воплощению дизайн проекта.
На первом этапе столкнулись с нежеланием дизайнера встречаться на объекте и обсуждать на месте предлагаемые эскизы. Приходилось ездить к ней в офис. Т.е. Вы платите деньги и сами же ездите в удобное ЕЙ время. По поводу фырканья, согласна, есть такое.
Второй этап- воплощение проекта в жизнь. Заключили договор на авторский надзор. Решили довериться профессионалам, дабы получилось так, как на картинке. В итоге, муж был вынужден каждый день ездить на объект и исправлять косяки в проекте. К примеру, согласно проекту по всей длине стены были три декоративные ниши глубиной 50 см!!!! Можете себе представить нишу по пол метра глубиной?!!! Строители конечно беспрекословно выполнили, а потом пришлось ломать и переделывать. Переделывалось много чего.
Дизайнер посещала нас раз в неделю, сообщая по телефону, что все идет по плану. К середине ремонта, нервы начали сдавать, а план претерпел много изменений.
Третий этап- выбор декоративных материалов. Тут работа дизайнера совсем сошла на нет. Нам было удобно ездить по магазинам по выходным, а она в эти дни отдыхала. Напольное покрытие выбранное дизайнером на скорую руку, со временем пришлось менять полностью, по причине плохого качества. Естественно за наш счет)
Все остальное мы выбирали сами. Мебель, дверь в душевую кабину, всё под заказ, опять же по причине нестандартных размеров ниш или комнаты или еще чего-то.
Если у вас безграничные материальные возможности, куча свободного времени, дизайн студия "Гранат" отличный выбор. Для отдельной комнаты или санузла, может этот дизайнер и подходит, но воплотить проект квартиры полностью, опыта маловато.
Слишком много не учтенных мелочей, которые в итоге режут глаз. Прошел год после ремонта, а недоработки до сих пор раздражают. Хочется все заново переделать.
"Гранат-НН" студия дизайна интерьера
большое спасибо за отзыв) Ваш отзыв лишний раз доказывает, что все отзывы здесь реальные)))) каждый человек может оставить здесь свое мнение и его отзыв никто не удалит, хороший он или не очень)))) Еще раз спасибо!)
Хочу поблагодарить Юлию за дизайн-проект нашей квартиры! Юлия с самого начала отлично поняла все пожелания, а также предложила множество решений, которые превосходно вписались в общий дизайн интерьера. Все стадии проекта были реализованы в срок, было очень легко и приятно работать. Well done!
"Гранат-НН" студия дизайна интерьера
спасибо за хороший отзыв, рада была работать с Вами)
Добрый день! Странно прочесть недовольный отзыв … я осталась очень довольна работой! Удивило приятное общение, внимание и переживание нашего дизайнера "Делала она как для себя". Проект доведен ей "под ключ", так же оплатили услугу - авторский надзор, и ни на секунду не пожалели, меньше чем за неделю выбрали все отделочные материалы (сами мы бы так быстро точно не смогли,а главное все сочетается между собой сразу видно работал профессионал своего дела). С уверенностью могу рекомендовать Гранат-НН всем, кому нужен этот вид услуг…
большое спасибо Вам!
Всем доброго времени суток! Очень хочется выразить благодарность Юлии за дизайн-проект гостиной, спальни, холла. Воспользоваться услугами Гранат-НН посоветовала знакомая, которая уже была довольна воплощенными в жизнь дизайн-проектами))При первой встрече с Юлией мы обсудили все моменты, желания, предпочтения. И началась работа...Все этапы выполнялись строго в срок и даже ранее срока описанного в договоре. Огромное спасибо Юлии за проявленное терпение, т.к. мы сами не представляли особо чего хотим, но были предложены интересные варианты интерьерных решений. Вывод таков: не жалейте денег на работу с дизайнером, лучше сделать сразу интересный интерьер и наслаждаться, чем потом переделывать...Юлия, еще раз огромное спасибо!!! Единственный момент, о котором мы пожалели – не делали проект кухни и санузла(
спасибо за отзыв)
Наша молодая семья хотела бы выразить огромную благодарность ГРАНАТ-НН, а в частности Юлии за дизайн-проект нашей спальни и совмещенного санузла. С первой встречи я поняла, что Юлия профессионал, и этому человеку можно доверять, но даже представить не могла , что работать с Юлией будет настолько легко и комфортно. Она с первого раза поняла, что нам надо и чего мы хотим. Так как очень переживали что же можно сотворить на наших маленьких квадратных метрах (комнта 11 кв.м, санузел 3,3 кв.м). С первого эскиза попала в точку, проект был утверждён сразу же, мы с нетерпением ждали окончания ремонтных работ.
Глядя на предыдущие и текущие работы Юлии- это большой профессионал в своём деле, человек который не стоит на месте, а постоянно развивается, ищет новые решения, повышает уровень своей квалификации. Мне кажется, что Юля знает все секретные фишечки и самые модные решения по планировке пространства и его дальнейшего благоустройства:)!!!!
Спальня получилась потрясающей, из нее не хочется уходить)))) В ванной пропадаю часами))) Теперь спешим закончить ремонт во всей квартире)))
Мы и дальше будем сотрудничать с Гранат-НН, далее - это ремонт кухни и прихожей.
Мои друзья так же обращались в Гранат-НН и так же довольны , что их мечты по ремонту осуществились))))
С точки зрения цены, я считаю что соотношение цены и качества (результата) оптимальное. В городе полно "Дизайнеров" которые за более дорогую цену "творят" черти что (типо кровать в полоску, а на стене рыбки)!!! Мы долго выбирали и серьезно подходили к этому вопросу и не прогадали)))))

Удачи всем! Воплощайте мечты в реальность))))))
"Гранат-НН" студия дизайна интерьера
Огромное спасибо за отзыв)
ответ от студии дизайна "Гранат-НН" на отзыв Натальи Ефремовой.
Добрый день! Наталья, мы полагаем что Вы ошиблись с написанием отзыва именно для нашей компании, потому что заказчика по имени "Наталья Ефремова" у нас никогда не было, и договора мы ни разу не разрывали), а так же цены на услуги прораба и строительной бригады можно получить только тогда, когда готов ПОЛНЫЙ дизайн проект )))), а цены на дизайн проект прописаны на сайте и в договоре и не меняются в процессе работы)
В этой "компании" работает одна Юлия, особа весьма привередливая-если ее идеи не нравятся,вам помощь по материалам не будет оказана, если не выберите ее прораба, у которого цены завышены, так же как в "ремонте52". Цены на сайте и в реале разнятся-разительно.Дизайн-проект готовит в одном варианте и что бы вы не говорили(имею ввиду пожелания насчет дизайна и экономии) переделывать не будет, а только дополнять. Вести с клиентом диалог не умеет(фыркает),как-будто делает одолжение за наш счет - вот поэтому договор расторгли.Если у вас есть 800 руб за 1квм дизайн-проекта и 9-12 тыс руб за 1квм за работу ее прорабов (без учета материалов)- то у вас наверняка диалог сложится.
"Гранат-НН" студия дизайна интерьера
ответ от студии дизайна "Гранат-НН" на отзыв Натальи Ефремовой.
хочу выразить свою благодарность этой компании, в частности Юлечке, замечательный дизайнер, понимает все с полуслова, очень довольны её работой, сделала нам не только проект , но и помогла выбрать все необходимые материалы плюс контролировала работу рабочих на объекте. все супер, недавно было новоселье ))))) будем советовать всем своим знакомым.
Кравцовы
In awe of that ansewr! Really cool!
RKvj0T , [url=http://kwhbtpremijt.com/]kwhbtpremijt[/url], [link=http://iwhbkereumuu.com/]iwhbkereumuu[/link], http://ypgdwkxcorgj.com/
спасибо за отзыв
"Гранат-НН" студия дизайна интерьера на карте