8 (831) 266-06-14 8 (831) 266-06... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин ТД Краски Русский Цвет

8 (831) 266-06-14 8 (831) 266-06... — показать
+7 831 266-... +7 831 266-06-14 ещё

Отзывы про Интернет-магазин ТД Краски Русский Цвет (13)

Порадовала ценовая политика завода в отношении постоянных партнеров. Сами зарабатывают и позволяют сэкономить другим. Молодцы.
Очень нравится, что продукция Русского цвета экологически безопасна. Кремнийорганические краски Русский цвет практически не содержат вредных веществ, это важно и для профессионалов, и для конечных потребителей. Я полностью доволен результатами и благодарен производителю за инновационный подход к разработке продукции. Однозначно рекомендую всем, кто ценит качество, эффективность и заботу о окружающей среде.
Очень нравятся материалы, соотношение цены и качества оптимальное.
Хочу отметить оперативность и профессионализм службы доставки. После оформления заказа, мне был предоставлен точный график, который был выполнен в оговоренное время. Это было очень важно для меня, так как был ограниченный временной интервал для принятия груза.
Хорошая компания. Мне нравится продукция, соблюдение сроков доставки и профессиональные менеджеры. Каждый раз, когда делаю заказ через сайт, мне сразу перезванивают и уточняют все детали, предлагают более дешевые аналоги, если есть возможность замены. В общем, сотрудничать с Русским цветом комфортно, рекомендую.
Приобретаем краски и эмали в этой компании и очень довольны их качеством. Нам нравится большой выбор продукции и то, что ассортимент регулярно обновляется. Цены очень разумные, особенно для оптовых покупателей, таких как мы. Получаем заказы всегда вовремя, без задержек и проблем. Очень рекомендуем Русский цвет.
Удобно делать заказ в интернет-магазине. Менеджер помог с выбором, предложил замену отсутствующих товаров, продукцию доставили в срок. Благодарим за отличный сервис.
Во-первых, цены на эмали у них недорогие. Во-вторых, ещё и со скидкой мне удалось её купить. Пусть и с небольшой, по 205р. я отдала вместо 230р., но всё равно приятно, что сэкономила. В-третьих, эмаль хорошего качества. Уже сколько времени, почти месяц с лишним прошёл, и она вообще даже не потрескалась.
Постоянные клиенты этой компании, краски и эмали у них продаются качественные и цена доступная для нас, и выгодная, потому что приобретаем оптовыми партиями.Работа с клиентами у них нормально налажена, оформляют заказы оперативно, не было проблем с доставками, товар привозят в целости и сохранности.
Обратились в эту компанию, потому что у них хороший ассортимент, большой выбор, и мы смогли подобрать краску и эмали, именно тех видов, которые и искали. Всё было в наличии и по доступной цене, поэтому не было проблем с доставкой, привезли довольно оперативно. Удобно у них всё организовано, есть несколько видов оплаты, мы расплатились кредитной картой.
Покупал на пробу краску водоэмульсионную (дисперсия с бутадиен-стиролом) ВД-КЧ-183, всего 90 рублей вышло за каждый килограмм. Покупал для покраски стен, окрашивание производил по технологии для данного типа краски. Полтора месяца считай прошло с того момента, окрашенные стены выглядят отлично. Краска нигде не слезла, не сколупилась и не выцвела за это время. Легла ровно.
Сделали заказ эмали на сайте, уже через 15 минут менеджер перезвонил и все оформил. Забирали самовывозом, выдача организована удобно. Эмаль неплохая, быстро высыхает и хорошо ложится. Посмотрим, как будет держаться.
Хороший производитель. Заказываю краски и сопутствующие материалы без наценок от гипермаркетов. Нравится, что консультанты всегда помогут с заказом и что-то порекомендуют.