8 (831) 218-05-058 (831) 218-05... — показать

8 (831) 218-05-058 (831) 218-05... — показать
+7 831 218-...+7 831 218-05-05 ещё
г Нижний Новгород, ул Куйбышева, д 30Б

Про «Интерпласт Сервис»

Автосервис «Интерпласт» на улице Куйбышева предлагает широкий спектр услуг по диагностике, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей. «Интерпласт» - это современное оборудование, качественные детали и комплектующие, опытные внимательные мастера и демократичные цены.

Услуги автосервиса «Интерпласт»

·         Диагностика.

·         Техническое обслуживание.

·         Ремонт авто.

·         Автомойка.

·         Шиномонтаж.

Преимущества автосервиса «Интерпласт»

·         Низкие цены при высоком качестве выполнения работ.

·         Строгое соблюдение сроков проведения ремонта. В автосервисе «Интерпласт» все работы осуществляются опытными мастерами в сжатые сроки.

·         Собственный склад автозапчастей. Мы предлагаем владельцам авто выбор: оригинальные детали или оптимальные по соотношению цена качества аналоги.

·         Гарантия на все виды работ.

·         Возможность оплаты в рассрочку.

·         Профессионализм.

·         Новейшее оборудование, которое, наряду с профессионализмом мастеров, позволяет добиваться высочайших результатов.

·         Честность. Мы нацелены на результат и сохранение репутации «Интерпласт», потому никогда не предложим вам ненужный дорогостоящий ремонт ради собственной выгоды.

Доверьте заботу о своем автомобиле автосервису «Интерпласт» на улице Куйбышева!

Малярные работы 1
Марка авто 2
Техническое обслуживание 45
Показать все 45

Отзывы про Интерпласт Сервис (10)

4.2
18.09. пригнал машину на полировку, оставил на выходные в сервисе. 21.09. в 19.30 мне отдали машину, было уже темно, шел дождь, а машину будто специально выгнали на улицу. Однако к качеству полировки вопросов нет, ребята грамотные. Но мне повредили заднюю правую дверь, замяли, содрали ЛКП. Сервис свою вину не признает, на камерах естественно ничего нет, записи с камер мне не показали. При сдаче машины менеджер повреждения не увидел, так как его не было, в акте передачи это не отражено. В итоге остался с поврежденной дверью. Как то не серьезно ребята относятся к своим косякам.
Сплошное расстройство, обрабатывал новую машину антикором. Результаты: расширители арок в антикоре, сломанные пистоны расширителей. Пистонов у них нет, удивительно даже.... хотел делать у них шумоизоляцию, теперь нет! И ни посоветую никому.
Я ездил в январе на Куйбышева бампер клеить и по их подсказке прошел в интрпласт-сервисе полную диагностику ходовой за 390 руб на всяк случай, все норм
При первом посещении автосервиса дарят технологическую мойку и проверку на вибростенде
Хороший автосервис, спокойно, быстро, качественно. Мне понравилось, рекомендую.

Реквизиты организации

Полное наименование: