8 (800) 302-11-728 (800) 302-11... — показать

8 (800) 302-11-728 (800) 302-11... — показать
+7 800 302-...+7 800 302-11-72 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Минина, д 10В

Про «Компания InvestGT на улице Минина»

InvestGT — это глобальный лидер на рынке валютной торговли и торговли контрактами на разницу (CFD). Компания оказывает финансовые услуги частным и корпоративным клиентам. Наши партнеры присутствуют во всех крупных финансовых центрах и имеют офисы в 17 странах.
Мы впервые предоставили нашим клиентам возможность онлайн-трейдинга на всемирном рынке Форекс в 1998 г. и с тех пор являемся лидером глобальной индустрии. InvestGT входит в группу компаний IG Group, которая берет свои истоки с 1974 года. С тех пор мы проделали большой путь по развитию финансовых рынков в мире. На данный момент группа компаний является одним из 200 крупнейших компаний Великобритании с рыночной капитализацией более 3,5 млрд. долларов США (по состоянию на 31 мая 2018 г.), более 1 млн. клиентов по всему миру и входит в FTSE 250 Index. Благодаря большому обороту компании, мы предоставляем клиентам услуги с низкими комиссиями.

Отзывы про Компания InvestGT на улице Минина (20)

По совету друга вложился сюда.Честные и оплата хорошая.Рад что вложил.Теперь мой капитал приумножился.
Компания InvestGT на улице Минина
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень приятно читать добрые слова о нашей компании. Мы рады, что сотрудничество с InvestGT приносит Вам прибыль. До новых встреч!
Я очень благодарен компании. И я очень рада, что моя жизнь изменилась благодаря этой компании. Я испытал хорошее чувство инвестиций с ними
Компания InvestGT на улице Минина
Здравствуйте! Спасибо, за оценку нашей работы. Мы рады, что наша деятельность приносит вам пользу. Желаем вам хорошего дня и прибыльных сделок с InvestGT.
Что мне нравится в этой компании, так это стабильные выплаты заработанных средств! Разместила здесь деньги в доверительное управление и сперва очень переживала смогу ли я их вернуть, но когда сделала заказ на вывод первых заработанных процентов и мне все четко выплатили, то поняла, что с этой компанией можно иметь дело. Пока меня все здесь устраивает, но если б еще их техподдержка оперативно отвечала на вопросы, то совсем было хорошо.
Компания InvestGT на улице Минина
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие компании InvestGT, рады видеть в ряду наших клиентов. Мы сделаем все возможное, чтобы в дальнейшем вы снова ставили нам высокую оценку нашей работе. До новых встреч!
Наличие лицензии и перевод на столь многие языки уже говорит о высоком уровне брокера, если попробовать поспрашивать у его реальных клиентах о том, как там внутри сервиса? То почти все говорят что их полностью устраивает, мое мнение также совпадает с их высказываниям, хороший брокер.
Компания InvestGT на улице Минина
Дмитрий, добрый день! Спасибо за высокую оценку и положительный отзыв о InvestGT. Мы искренне рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы наши клиенты оставались довольными на 100%. Ждем Вас снова!
Когда я решал куда можно выгодно вложить деньги, друг посоветовал обратиться в InvestGT, так как уже достаточно долго сотрудничал с данной компанией. Я ни разу об этом не пожалел. Брокер зарекомендовал себя, как надежный на рынке инвестиций. Деньги застрахованы и размещены в крупных мировых банках, что само по себе достойно. Я уже 10 месяцев получаю стабильный, высокий доход, но сначала, конечно, нужно уделять этому время.
Компания InvestGT на улице Минина
Здравствуйте, Николай! Благодарим за оставленный отзыв. Мы делаем все, чтобы наши клиенты оставались довольны. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, InvestGT.

Частые вопросы про Компания InvestGT на улице Минина

Как узнать график работы Компания InvestGT на улице Минина ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 302-11-72

Компания InvestGT на улице Минина находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул Минина, д 10В
2 этаж.

Компания InvestGT на улице Минина на карте