8 (800) 302-11-728 (800) 302-11... — показать

+7 800 302-...+7 800 302-11-72 ещё
г Нижний Новгород, ул Минина, д 10В
Горьковская
Район: Нижегородский

Про «Компания InvestGT на улице Минина»

InvestGT — это глобальный лидер на рынке валютной торговли и торговли контрактами на разницу (CFD). Компания оказывает финансовые услуги частным и корпоративным клиентам. Наши партнеры присутствуют во всех крупных финансовых центрах и имеют офисы в 17 странах.
Мы впервые предоставили нашим клиентам возможность онлайн-трейдинга на всемирном рынке Форекс в 1998 г. и с тех пор являемся лидером глобальной индустрии. InvestGT входит в группу компаний IG Group, которая берет свои истоки с 1974 года. С тех пор мы проделали большой путь по развитию финансовых рынков в мире. На данный момент группа компаний является одним из 200 крупнейших компаний Великобритании с рыночной капитализацией более 3,5 млрд. долларов США (по состоянию на 31 мая 2018 г.), более 1 млн. клиентов по всему миру и входит в FTSE 250 Index. Благодаря большому обороту компании, мы предоставляем клиентам услуги с низкими комиссиями.

Отзывы про Компания InvestGT на улице Минина (24)

С этим брокером у меня доходы пошли вверх, конечно изначально мне многое объясняли и учили. Но теперь могу сказать, что уже с уверенностью работаю с инвестициями и у меня хорошо выходит. Спасибо вам за поддержку и помощь. Без вас мой доход был бы прежним, а с вами у меня с каждым разом доход повышается.
Компания InvestGT на улице Минина
Добрый день! Благодарим Вас за такой тёплый отзыв, это помогает понять, что мы не зря стараемся для наших клиентов. Желаем успехов и выгодных сделок в нашей совместной деятельности!
У меня появилась некоторая сумма, встал вопрос куда вложиться. Перебрала множество вариантов, банков, инвестиционных программ, в общем остановилась на этом. Наверное везде в нашей стране низкий процент по вкладам. А здесь же компания предлагает заманчивый процент, да и на рынке более трёх лет это уже срок. Заслуживает доверия. Проценты идут, я довольна)))
Компания InvestGT на улице Минина
Здравствуйте, Мадина! Благодарим Вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить положительный отзыв. Мы рады видеть вас в качестве клиента InvestGT, очень приятно, что вы довольны нашими услугами.
Хорошая компания, вежливые специальны не разу не пожалел что вложил деньги. Очень рад что нашёл вас моя жизнь изменилась в лучшую сторону!
Компания InvestGT на улице Минина
Олег, спасибо за теплые слова, нам очень приятно читать ваш отзыв. Это помогает почувствовать, что мы не зря стараемся для Вас и улучшаем качество услуг нашей компании. Желаем вам хорошего дня и прибыльных сделок вместе с InvestGT.
сотрудничаю с InvestGT по договору доверительного управления. по началу конечно немного переживала, но после консультации на которой менеджер мне все подробно объяснил решила довериться этой компании. теперь получаю стабильную прибыль, чему очень рада
Компания InvestGT на улице Минина
Здравствуйте, Катерина! Благодарим Вас за доверие компании InvestGT, рады видеть в ряду наших клиентов. Мы сделаем все возможное, чтобы в дальнейшем вы снова ставили нам высокую оценку о нашей работе. До новых встреч!
По совету друга вложился сюда.Честные и оплата хорошая.Рад что вложил.Теперь мой капитал приумножился.
Компания InvestGT на улице Минина
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень приятно читать добрые слова о нашей компании. Мы рады, что сотрудничество с InvestGT приносит Вам прибыль. До новых встреч!
Компания InvestGT на улице Минина на карте