8 (800) 302-11-728 (800) 302-11... — показать

8 (800) 302-11-728 (800) 302-11... — показать
+7 800 302-...+7 800 302-11-72 ещё
г Нижний Новгород, ул Минина, д 10В

Про «Компания InvestGT на улице Минина»

InvestGT — это глобальный лидер на рынке валютной торговли и торговли контрактами на разницу (CFD). Компания оказывает финансовые услуги частным и корпоративным клиентам. Наши партнеры присутствуют во всех крупных финансовых центрах и имеют офисы в 17 странах.
Мы впервые предоставили нашим клиентам возможность онлайн-трейдинга на всемирном рынке Форекс в 1998 г. и с тех пор являемся лидером глобальной индустрии. InvestGT входит в группу компаний IG Group, которая берет свои истоки с 1974 года. С тех пор мы проделали большой путь по развитию финансовых рынков в мире. На данный момент группа компаний является одним из 200 крупнейших компаний Великобритании с рыночной капитализацией более 3,5 млрд. долларов США (по состоянию на 31 мая 2018 г.), более 1 млн. клиентов по всему миру и входит в FTSE 250 Index. Благодаря большому обороту компании, мы предоставляем клиентам услуги с низкими комиссиями.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Компания InvestGT на улице Минина (6)

Чтобы торговля на финансовых рынках приносила прибыль, нужно правильно воспринимать процессы, происходящие на них. Невозможно стабильно зарабатывать на финансовых рынках и при этом полагаться на одну удачу. Изучив множество компаний остановила свой выбор на InvestGT. Удобный, продуманный интерфейс. При необходимости поддержка менеджера. А главное надежный брокер, который платит. Рада сотрудничеству!
Компания InvestGT на улице Минина
Лилия, добрый день! Спасибо за высокую оценку и положительный отзыв о InvestGT. Мы искренне рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией. Ждем Вас снова!
Сотрудничаю с InvestGT уже не первый год. От компании только положительный опыт и регулярный доход. В приложении очень удобный интерфейс, во всём легко можно разобраться, есть калькулятор онлайн дохода, так что работа в одно удовольствие. Компания даёт отличный старт с профессиональным обучением, вебинарами и консультациями. Поэтому можно разобраться и начать хорошо зарабатывать даже без опыта. Компания работает очень давно и не зря занимает лидерство, в компетентности InvestGT можно не сомневаться
Компания InvestGT на улице Минина
Здравствуйте, Юлия. Спасибо, за оценку нашей работы. Мы рады, что наша деятельность приносит вам пользу. Желаем вам хорошего дня и прибыльных сделок с InvestGT.
Добрый день, хочу рассказать о компании InvestGT. Около года назад я задумался о пассивном способе заработка. По отзывам в интернете нашел InvestGT. Я изучил как работает платформа, связался с менеджером, и принял решение инвестировать в эту компанию. Вложил небольшую сумму, для проверки так сказать. Через некоторое пришли проценты. Буду сотрудничать дальше, рекомендую
Компания InvestGT на улице Минина
Здравствуйте, Андрей! Благодарим за оставленный отзыв. Мы делаем, все, что бы наши клиенты оставались довольны. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, InvestGT.
Добрый день, я хочу вам рассказать как я нашел себе верного друга. Около года назад мне на глаза попалась брокерская компании , я всегда мечтал о таком варианте дохода. Я изучит как работает тех поддержка, сайт , прочитал уйму отзывов и решилса вложить свои денюшки. Через месяц когда мне пришли деньги я не повер своим глазам. Я понял что я обратилась куда нужно и начал рекомендовать своим друзьям. Отличный брокер который провериный временем и людьми которые давно уже заробативают.
В сфере интернетного заработка я уже более пять лет. Свой выбор остановила на сотрудничестве с брокерской компанией InvestGT. Здесь риски и потери минимальны, но без них впрочем никуда. Доход меня вполне устраивает, все доступно и понятно, когда возникают вопросы, то консультируюсь по телефону, сотрудники вежливо и быстро отвечают по телефону на мои вопросы. На этой брокерской компании можно даже торговать без больших познаний на финансовом рынке. Сотрудничеством с InvestGT довольна. Менять на другую компанию пока не собираюсь.
Компания InvestGT на улице Минина
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за высокую оценку и положительный отзыв о InvestGT. Мы искренне рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы наши клиенты оставались довольными на 100%. Ждем Вас снова!
Компания InvestGT на улице Минина на карте