кафе Эдельвейс

Предложить телефон
У кафе Эдельвейс пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!
1000–2000 руб.

Про «кафе Эдельвейс»

Ищете кафе, чтобы достойно отпраздновать свадьбу или юбилей? И вы уже почти отчаялись найти что-то «по себе»? Не торопитесь махнуть рукой на эту затею! Пока есть наше заведение, для Вас еще не все потеряно!

В главном зале нашего кафе мы поможем Вам организовать роскошную свадьбу или банкет для юбиляра, а так же провести корпоратив или тусовку для друзей. Интерьер зала, выдержанный в сине-белых тонах порадует своим уютом самого взыскательного посетителя.

В малиновом и фисташковом зале (каждый до 30 человек) можно отпраздновать девичник или детский праздник.

При заказе банкета более чем на 50 000 рублей – скидка 3% на меню

Богатый выбор разнообразных блюд и мастерство наших поваров придутся по вкусу самым взыскательным гурманам. Мы умеем превращать обычный ужин в запоминающееся мероприятие, а наш великолепный кондитер испечет любой торт по Вашему пожеланию.

Детское меню порадует наших маленьких посетителей и превратит любое торжество в сказочный праздник.

Мы приглашаем работников офисов на бизнес-ланч без ограничения времени, а так же готовы доставить в Ваш офис по предварительному заказу любое блюдо из нашего меню, ароматный нежный шашлык, суши, роллы, кондитерские изделия.

Мы не претендуем на звание «Лучшее кафе нашего города», просто делаем свою работу качественно и на совесть с любовью к нашим гостям.
г. Нижний Новгород,ул. Пермякова,д.46, 2170770, www.2170770.ru
Музыка 1
Гардероб
Детское меню
Доставка
Комната для курения
Суши-меню
Шоу-программа

Как узнать график работы кафе Эдельвейс ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону

кафе Эдельвейс находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул Пермякова, д 46.

кафе Эдельвейс на карте
Обед супергероя