8 (920) 253-86-388 (920) 253-86... — показать

+7 920 253-...+7 920 253-86-38 ещё
4.0
г Нижний Новгород, ул Нестерова, д 33
У Кдассик, Частный детский сад Нижний Новгород пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Кдассик, Частный детский сад Нижний Новгород»

Частный детский сад

ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 1,5 ДО 7 ЛЕТ

Вы можете записать ребёнка в группу кратковременного пребывания (с 9 до 13 часов) или группу полного дня (с 8 до 18 часов).

2 ПЕДАГОГА НА ГРУППУ

Мы считаем, что каждый ребёнок должен получить достаточное количество внимания. Все воспитатели нашего детского сада имеют педагогическое образование и большой опыт работы с детьми разных возрастов.

10 ДЕТЕЙ В ГРУППЕ

Это максимальное количество, которое позволяет воспитателям бесстрессово погружаться в рабочий процесс, а детям получать максимум внимания.

ONLINE-ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ С 11 КАМЕР

Вы можете в режиме online посмотреть, чем в данный момент занимается ваш ребёнок. Для нас важно ваше спокойствие?

4-Х РАЗОВОЕ ПИТАНИЕ

Мы составляем сбалансированный рацион с учётом ваших пожеланий.

Если у вашего ребёнка аллергия - учтём это при составлении меню.

17 ВИДОВ РАЗВИВАЮЩИХ ЗАНЯТИЙ

Английский язык Музыкальное развитие Творческое развитие Чтение и азбука с логопедическим уклоном Математика Логика Окружающий мир Рисование Лепка Аппликация Рисование песком на светящихся столах Психолог по сказкотерапии Логопед Вокал Скрипка Фортепьяно Хореография

ДИАГНОСТИКА РАЗВИТИЯ

Отчёт по 19 показателям развития производится родителям 1 раз в 2 месяца. По его итогу педагоги высказывают свои предложения по дальнейшему развитию

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ВКЛЮЧЁН

Мы обучаем детей английскому языку в игровой форме. Основной упор делается на развитие устной речи и воспринятия её на слух. С первого урока ребёнок оказывается в языковой среде. Занятия проходят в мини-группах 4-8 человек, где преподаватель имеет возможность уделить внимание каждому ребёнку. Для детей от 3 лет.

80 ЗАНЯТИЙ В МЕСЯЦ

Наша цель - развитие ребёнка в соответствии с возрастом и способностями. Запишитесь на бесплатную консультацию для диагностики способностей вашего ребёнка и мы подберём индивидуальную программу развития

Очень ждём именно Вас!

Вы с нами?)