8 (831) 212-77-77 8 (831) 212-77... — показать

8 (831) 212-77-77 8 (831) 212-77... — показать
+7 831 212-... +7 831 212-77-77 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Костина, д 4
/ 1, 2 этаж, БЦ на Костина

Отзывы про Клиника семейного врача на улице Костина (11)

3.6
Я лечусь по ДМС,не могу попасть на УЗИ головы,т.к.врач ведет прием только по вторникам ,1 раз в неделю и по вечерам,все не для нашего удобства,а это вроде бы частная клиника...
Приходил сюда с одной мужской проблемой, врач мужчина оказался очень понимающий. Все объяснил, успокоил. Сразу сделал анализы, оказалось ни чего нет. В общем местом доволен.
Недовольно бурчащие работники, непродуманность подъёма по лестнице для инвалидов и бабушек, не ах какие спецы, солгали, что не ведут приём по полису (оказалось, что можно). По вызову на дом не явились, пытались выяснить по телефону, что там случилось. С бесплатной клиники пришли быстрее, а если не видно разницы в отношении к пациенту, то 2т.р. платить не стоит. Половины спецов в этой клинике нет, будете по другим искать. Анализы отдают в др.лабораторию (своей нет, причём об этом НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ), поэтому делают сверхдолго, до 12 дней бакпосев (срок 5 дней)
Начала ходить в Клинику Семейного врача на Костина, когда дали полис ДМС на работе. Очень порадовало, что нет очередей, везде чистота, персонал внимательный, всегда рады помочь. Была у гинеколога, нефролога, невролога и аллерголога. Все врачи понравились, особенно гинеколог Земскова Лора Владимировна. Все анализы делаются в кратчайшие сроки. Вот уже более полугода хожу исключительно в эту клинику, рекомендую!
Сдавал в этой клинике анализы на сахарную кривую и был на приеме у пары врачей - гастроэнтеролога за 600 р. и эндокринолога за 800 рублей. Записывался на прием и по телефону, и прямо на сайте выбирал свободное окошко, бронировал его и мне потом перезванивали. Эндокринолога пришлось немного подождать около 10 минут, хотя пришел я вовремя. На входе в клинику есть свой гардероб, что удобно в зимнее время. Врачи в клинике разные по своему опыту, поэтому обращайте внимание на занятые окошки. В моем случае было два эндокринолога, к одной была очередь несколько дней, к другой можно было попасть в любой день ее приема. Я выбрал немного подождать, но все же попасть к более опытному врачу.
Хожу в эту клинику уже давно исключительно из за одного врача-Земсковой Лоры Владимировны. Прекрасный человек и очень грамотный специалист. Ведение беременности доверила только ей, поэтому столкнулась также и с другими специалистами. Также хочу отметить врача УЗИ Лайнер Е.В. и терапевта Калякину С.И.
я оформила патронаж для дочки именно здесь.
Взяла патронаж лайт. Здесь все обследование/обслуживание на базе клиники, прививок нет, массажа и выезда на дом тоже.
Стоимость договора 25000 руб. Очень грамотный менеджер по патронажу, все достаточно подробно рассказала по телефону, договор ездил заключать муж, а Светлане я из роддома позвонила и она дооформила все остальные документы. Ну а по честному, изначально мотивом для меня был детский педиатр - Юдина Татьяна Николаевна, у неё первого сына вела в обычной поликлинике. Но на первом же посещении клиники поняла, что и все остальные врачи ни чем не хуже.
Все по записи, администратор отзванивается накануне и напоминает о визите в клинику.
На 2 этаже сделан ремонт, всё свежее, красивое, нобое оборудование во всех кабинетах.Просторный светлый холл, небольшая раздевалка,есть комната для кормления, процедурная (взять кровь, мочу на анализ). Тут же влажные салфетки, пеленки, и даже подгузники, которыми можно воспользоваться при необходимости.
Огромное спасибо девочкам - администраторам, в случае чего помогут-подскажут, даже ребенка помогут одеть :)
Мне все очень нравится. О заключенном договоре ни капельки не жалею.
*По - секрету* за клиникой есть небольшая парковочка для клиентов данной клиники, где можно спокойно припарковаться и не нарушить правила, думаю Вы представляете как выглядит улица Костина, с её кафе и бизнес центром, приткнуться просто невозможно. А здесь очень удобно.
Что хотелось бы пожелать и добавить. Уважаемые владельцы клиники, рассмотрите возможность все же включить вакцинацию в основной пакет услуг, было бы очень удобно.
Да, и на будущее, думаю раздевалочку надо будет расширить, что бы пробки в дверях не возникало :)ведь клиентов у Вас прибавляется каждый день,
Очень нравится эта клиника,особенно врач Голубева. Очень приятная,молодая,но хороший специалист. Спасибо ей за чуткость и внимательность.пришла как ней когда была беременна и начались боли, пришла к слову сказать после посещения жк в которой меня уверили что это нормально. Осмотрев меня она сразу же вызвала скорую и сидела со мной,до приезда скорой хотя рабочий день у нее уже закончился. Так же хочется отметить и обстановка, все чистенько, удобные диванчики,есть гардероб, бахильчики. Удобный сервис- можно записаться через интернет, цены не очень дорогие,хорошее обслуживание.
Хорошая клиника в центре города. Ходила туда на прошлой неделе на консультацию и один анализ. Удобно, что можно записаться через интернет, сразу видно, какое время у какого врача свободно, какое занято, когда у твоего доктора выходной или отпуск. Супер! Потом администратор перезванивает, почти сразу же, подтверждает время приема.
На приеме мне попалась врач Голубева, очень вежливая, приятная женщина. Рассказала про все возможные варианты, какие возможны по моим симптомам, отправила только на один анализ, сказала, что другие пока информации не дадут, надо подождать пару недель. Сказала, что сейчас это только пустая трата денег, все равно потом переделывать - подтверждать придется.
Результаты анализов можно узнать по телефону в тот же вечер, удобно, не надо идти в клинику, но можно и зайти за бумажкой.
Администраторы тоже очень приятные, я пришла в клинику первый раз, оформили, завели карточку мне очень быстро.
Цены средние по городу (или по верхней части города, мама говорит, снизу дешевле). Консультация 600 руб, анализ 400 руб, забор крови 60 руб.
Интерьер клиники очень простенький, но это не важно, главное, специалисты должны быть хорошими.
Была в этой клинике у гинеколога Сабаевой Галины отчество не помню. Просто ужасное отношение, куча диагнозов поставила мне просто глядя в глаза, даже дочке моей годовалой от нее досталось. Когда поняла, что выкачать с меня денег не получится, начала орать и отправлять в женскую консультацию. Прямо так и сказала, что раз не хотите сдавать все анализы, которые я считаю нужными (это около 5 тысяч, а ведь я пошла просто после родов показаться), то идите к своему участковому гинекологу. Такого хамства я никогда не встречала, советую обходить этого "врача" стороной. Сама клиника тоже не понравилась. Какой-то коридор с обшарпанными тапчанами.
цены - средние по городу для платной немуниципальной клиники, чисто, администраторы вежливые ... это все хорошее , что я могу сказать.
была там у гинеколога, у иммунолога и гастроэнтеролога. что сказать, два слова - выкачивание денег. иммунолог назначал мне кучу дорогостоящих анализов, которые были совершенно ненужны - при том, что некоторые анализы оказались положительными (а должны быть отрицательными), врач сказал , что для меня главная рекомендация - больше отдыхать, меньше нервничать и правильней питаться....это я знала еще до того, как отвалила несколько тысяч клинике...
гинеколог - к большоому сожалению не помню имя этого "врача", женщина в возрасте, которая на меня наорала из-за того, что я заметила вслух, что она один и тот же вопрос задала 2 раза...я выслушала нотацию на тему "я работаю вообще то с утра до ночи, поэтому и заговариваюсь, а не шляюсь по врачам от нечего делать", потом мне сказали, что в будущем у меня будет рак(после этого я посещала разных врачей разных клиник и ни один не подтвердил ее диагноза), после этого я ушла. зря, стоило, конечно, обратится к руководству сразу, но меня очень выбил из колеи этот разговор и возвращаться в клинику совсем не хотелось (в общем то, с тех пор я там ни ногой)
к гастроэнетерологу претензий нет, проглатывание кишки было не лучшим приключением в моей жизни, но с ним хотя бы все честно - проглотила, не нашли ничего серьезного - ты свободен....