8 (910) 127-88-88 8 (910) 127-88... — показать

Отзывы о компании Косметологическая клиника Людмила на улице Краснодонцев Сеть

8 (910) 127-88-88 8 (910) 127-88... — показать
+7 910 127-... +7 910 127-88-88 ещё
Нижегородская обл, г Нижний Новгород, ул Краснодонцев, д 1

Отзывы про Косметологическая клиника Людмила на улице Краснодонцев (88)

Мое любимое место,где дарят красоту и заботу!
Всегда здесь расслабляюсь и с нетерпением жду визита !
Сходила в клинику по рекомендации своего невролога на массаж к Валерию Красильникову!
Уже после первой процедуры я увидела и почувствовала ощутимое облегчение!
Перестала болеть шея и голова!
Спасибо большое
Хочу сказать спасибо Валерию Олеговичу
Замечательный специалист,мне очень помог,хотя многие к кому я обращалась со своей проблемой ранее,не могли разобраться в чем дело!
Валерий Олегович,сразу определил защемление,и помог
Спасибо большое
Осталась в полном восторге от своего посещения в клинику на Краснодонцев!!
Во первых очень чуткая администратор встречала и все рассказала,во вторых я была на волшебной процедуре обертывания с массажем,после которой чувствовала себя окрыленной
Всем очень рекомендую
Здравствуйте,сегодня утром я делала моделирующий массаж Лица у косметолога Ксении
Мне так понравилось,что сразу решила в отзыве вас отблагодарить!!!
Я наконец то нашла свои руки и своего мастера,это лучшее исполнение массажа ,из всех,которые я когда то делала
Теперь только к Ксении
Великолепно !
Я в полнейшем восторге
Сделала в клинике себе татуаж бровей
Настолько хорошо он и естественно смотрится,я всем своим знакомым вас рекомендую
Делала на улице Краснодонцев у Екатерины
Хочу выразить своё восхищение клиникой и работой всех специалистов в целом
Максимально приятная администратор Светлана,всегда очень тепло встречает
Мастера Валерий,Карина и Ксения
Тоже велеколпно делают свою работу
Я всегда прихожу сюда с удовольствием
Здравствуйте
С удовольствием оставлю свой отзыв
О моем опыте посещения клиники
Я побывала у трёх специалистов
У Ксении на массаже,это райское наслаждение
У Валерия на массаже по телу,и у Инны Евгеньевны на инъекциионных процедурах
От всех трёх процедур вижу великолепеный результат
Я в полном восторге
Хочу поблагодарить Пучкову Карину
Я не постоянный клиент
Делаю регулярно у неё эпиляцию воском
Она большая умница,работает быстро и аккуратно
И как человек приятная
Благодарю клинику за прекрасную работу с клиентами
В данный момент я хожу на процедуры и по телу и по лицу к Валерию и Ксении
Совмещаю массажи
Помимо того что процедуры очень приятные,я ещё вижу хороший результат
Всем рекомендую
Выражаю признательность доктору Ирине Головановой,у неё мы можно сказать всей семье удаляли папилломы
Все быстро,качество,с последующими рекомендациями
Сделала в клинике татуаж бровей,у мастера Екатерины,мне все очень понравилось,я в восторге
И форма,и цвет
Решила ещё сделать стрелки
Мастер супер
Здравствуйте
Хочу поделиться своим опытом посещения клиники
Я здесь делала чистку лица ,и в дальнейшем делала инъекции носогубных складок
Принималась у доктора Ирины Михайловны
Мне все понравилось
И отношение и доктор и главное результат
Очень хорошее место для красоты
Чистое,уютное
Сервис на высоте
Была здесь единожды по подарочному сертификату на процедуре массажа лица
Очень понравилась мастер Ксения ,ну а сам массаж это космос
Обязательно приду еще
Отличная клиника
Мастер Марина по массажу настоящая молодец
Проделала у неё курс массажа спины
Осталась очень довольна
Делала здесь татуаж бровей
Мастер -Екатерина
Я в восторге от результата,Екатерина учла все мои пожелания по форме и цвету
Ожидание и реальность оправдались
Здравствуйте
Хочу поделиться своим отзывом о клинике и л работе специалиста
Я проделала курс вакуумного массажа у Валерия Олеговича
Мне все понравилось
И сервис и мастер и результат
Добрый день.
Спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв о нашей работе. Мы очень вам признательны. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих клиентов. Всего вам наилучшего! С уважением, Косметологическая клиника Людмила на улице Краснодонцев.
Приятно удивлена данной клиникой
Очень тепло встретили,я была первый раз,так как мне подарили процедуру
Сделали мне массаж и шоколадное обёртывание
Я восхищена,отдохнула прекрасно и кожа на теле стала бархатной
Добрый день.
Спасибо за столь лестный отзыв! Рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие. До новых встреч!
С уважением, Косметологическая клиника Людмила на улице Краснодонцев.
Выражаю благодарность клинике за проделанную со мной работу
Грамотно подобранные процедуры ,дали отличный результат,к вам ходила с огоромным удовольствием
Отдельное спасибо Ксении Сергеевне за чудесный массаж и увлажнение,и Инне Евгеньевне за мою новую форму губ,я сейчас очень нравлюсь себе
Добрый день.
Большое вам спасибо за отзыв, мы очень признательны. Искренне рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Всегда готовы помочь! С уважением, Косметологическая клиника Людмила на улице Краснодонцев.
Хочу поделиться здесь своими впечатлениями о прохождении нескольких процедур остеопатии у Валерия,в филиале на Краснодонцев
Очень своеобразные сеансы ,я была настроена скептически,не понимая саму суть процедуры остеопатии,а потом в процессе ,получая реальный результат,а это наконец то отсутствие боли в спине и ногах ,я поняла,что Валерий настоящий спец,который знает что делает,огромное ему спасибо за его работу, далеко какую не лёгкую
Добрый день, Галина.
Сердечно благодарим вас за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашей высокой оценке. Всего вам наилучшего! С уважением, Косметологическая клиника Людмила на улице Краснодонцев.
Хочу выразить слова благодарности доктору Маркиной Инне,проделали с ней ряд процедур,благодаря которым я помолодела и похорошела,прекрасный специалист,знающий своё дело
Добрый день, tanaiilyina.
Большое спасибо за отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь!
С уважением, Косметологическая клиника Людмила на улице Краснодонцев.
в восторге от процедуры фото,у меня очень хороший результат,отдельное спасибо моему косметоглогу Карине,всегда приветлива,отзывчива,делает все быстро и аккуратно,вы молодцы,смело рекомендую вашу клинику
Мне очень нравится это место
Я всегда хожу к вам с удовольствием
Обожаю массажи Ирины Левчук
Также ранее прошла фотоэпиляцию
Все всегда достойно,спасибо
отличное место,люблю как делает массаж лица Ирина Левчук,отличная техника,таже делаю эпиляцию здесь.Все нравится,иногда трудно припарковаться,но по моему сейчас это везде
Хочу поблагодарить остеопата Валерия,он очень толковый ,и от его рук прям какое то тепло исходит.Он очень помог мне со спиной,я так ему признательна,я не знаю как это работает,но главное результат,никто с грыжей мне не мог помочь,а он помог,СПАСИБО вам за таких специалистов
Хожу к нескольким специалистам,Маркиной Инне ,она вылечила мою кожу и также многократиное спасибо хочу сказать Бакаевой Татьяне,она сделала мне такие красивые губки,я очень боялась,а оказалось зря.
я в восторге.Обязательно приду еще на увлажнение гиалуронкой.
Очень хорошие впечатления остались о вашей клинике после прохождения процедуры чистки,повезло записаться через Инстаграм,и получить скидку
Спасибо за такую возможность
Никогда не ходите сюда.Все отзывы фальшивые.Моему ребёнку испортили шрам,стал ещё глубже.Писала отзыв,руководитель, выяснив фамилию врача,испарилась.За ошибки никто отвечать не хочет.Бог ей судья.
Отличное место,делаю постоянно биоэпиляцию здесь.Всегда все без нареканий,мастера располагают,чистые,ухоженные,сама клиника очень красивая,идёшь к вам с удовольствием.
Была в клинике на краснодонцев,делала не травматически чистку Лица у доктора Инны Евгеньевны,мне очень понравился процесс,не было больно,как это обычно происходит
Теперь буду делать только такую и только у вас
Делала пилинг у Костив Ольги Михайловнаы. Ужас! Во-первыХ, она сказала, что пилинг делается курсом. Процедур 5. После первых дыух эффекта не было. Зато после третий лицо все раздулось, опухло. Два дня ждала, что пройдет. Но потом уже ьспугавшись не на шутку бросилась а Клини ку на Краснодонцев. На рецепции мне девушка сказала, что данного специалисто сегодня уже не будет и предложила прийти на следующий день. И только помле того, как я гроско возмутилась, сказав, что кслугу мне оказывакит не Костив Ольга Михайловна лично, а клиника "Людмила" другой специалист приглпсила меня в кабинет. Отеки под глазами она проткнула иглой и оттуда вышло много жидкости. Мне сказали, что завтра там мог быть уже гной. В этот раз обошлось. В эту клинику больше не пойду. Но у меня вопрос. Почему препараты специалисты приносят с собой из дома. Какие это препараты. Клиника следит за этим? Во время прцедур Костив Ольга Михайловна говорила о том, что у нее трое детей. А я глядя на этк молодую особу и мысленно вычтя годы в лекрете стала понимать, что опыт то у нее маловат. Результат был на моем лице
Косметологическая клиника Людмила на улице Краснодонцев
Здравствуйте Татьяна, когда именно Вы делали пилинг у нас в клинике? Врач Костив Ольга не работает у нас уже несколько месяцев. Так же, к сожалению Вы не обращались к дирекции клиники для решения данного вопроса. Диплом у данного специалиста от 2006 года.
Посещаю Людмилу уже 3 месяц, т.к. там работает мой любимый косметолог Карина. После ее процедур по уходу за лицом (хожу на пилинг и дарсонваль) кожа прямо свежее выглядит, и не скажешь, что мне уже 45. Кожа совершенно не салится, никаке мицелярные воды не нужны.
Повелась на акцию на фотоомоложение - вместо 2100р - 1499р до 40 вспышек. Много читала о данной процедуре, о ее результативности в борьбе с пигментацией и расширенными порами. В итоге, на всю процедуру ушло времени 2 минуты, вспышек было штук 20, максимум 25. Лицо протерли тряпочками, которые пахли колбасой. На мой вопрос почему не 40 вспышек было, поступил ответ, что для моего лица этого достаточно, но надо обязательно пройти курс, прийти еще раз 5. А результата после 1 процедуры я не увижу. Что и не удивительно. Хорошо, что не 5 вспышек я удосужилась, все равно результата не будет. В общем, впечатление не очень.
Косметологическая клиника Людмила на улице Краснодонцев
Добрый день. Процедуру фотоомоложения проводят курсом, после первой процедуры Вы можете увидеть результат, если пигментация не сильная. Процедура проходит быстро, и количество вспышек определяет косметолог, в зависимости от типа кожи и лица. У нас большая манипула на данном аппарате и охватывает большой участок кожи. Лишними вспышками можно только навредить коже лица. Салфетки для умывания лица мы используем одноразовые. Очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей клинике и данной процедуре. Мы можем предложить Вам пройти данную процедуру со скидкой у другого косметолога.
Давно посещаю клинику Людмила. Врач-косметолог Морозова Жанна Андреевна — моя волшебная фея! Грамотный врач и приятный человек. Всегда довольна результатом. Выхожу из клиники красивая и счастливая. А сейчас еще и в декрете…так мчусь в клинику каждую неделю и чтобы привести кожу и тело в порядок, и для одыха…Всем рекомендую! Прекрасное качество по доступным ценам. Все сотрудники ориентированы на клиента. Через неделю я опять в «Людмилу»!
Первый раз попала в данный салон благодаря информации на сайте про скидки. За 890 руб. было обещано сделать аппаратное введение гиалуронки,лазерное что то. На ресепшене встретила администратор и проводила в кабинет к мастеру Жанне, которая любезно приступила к делу. Все по итогу понравилось.
В вашей клинике прокалывали ушки Моей дочке. Нам всё очень понравилось .косметолога звали Ирина. Она быстро нашла общий язык с моей дочерью и вошла к ней доверие.
Сама процедура прокола прошла быстро. И почти без слёз.
Обратилась в клинику Людмила по адресу Краснодонцев 1, с проблемой купероза на лице. Врач Людмила осмотрев меня назначила 5 процедур мезотерапии аппаратом дермапен, ежедневные маски на основе средства лиотон и прессотерапию. Посетив 4 из пяти процедур, спустя 3 тюбика лиотона и 2 месяца времени, моё лицо как было красным так и осталось. В целом процедура мезотерапии, предоставленная мне в этой клинике, никакого положительного эффекта не дала совсем. Фото до и фото спустя два месяца идентичные, возможное отличие это грусть в глазах, по причине такого результата: я потратила 2 месяца времени и 10 тысяч рублей в пустую. Клинику не рекомендую, так как ни назначенное лечение, ни оказанная процедура не дали эффекта, а значит были неправильно подобраны, либо неправильно выполнены.
Косметологическая клиника Людмила на улице Краснодонцев
Здравствуйте, жаль что Вы не обратились с данной проблемой в клинику или к директору лично. Поскольку в Вашем случае была задача укрепить очень ломкие сосуды, склонные к диффузии крови в ткани и уже после курса мезотерапии провести курс фототерапии или лазера для их коагуляции. Если же мы бы начали с коагуляции, то скорее всего эффект так же бы Вас не устроил, поскольку, мы не устранив проблему хрупкости сосудистой стенки внешне бы их убрали, но они бы появились вновь уже через пару месяцев или раньше. Очень жаль, что не смогли решить вашу проблему
Благодарю за неординарный, но действенный подход к лечению заболеваний остеопата Валерия. Что порадовало, так это то, что он имеет медицинское образование! А это значит, что ты доверяешь свое здоровье профессионалу. Ваши рекомендации помогли избавиться от болезненного состояния спины и суставов. Конечно, прямое участие так же имело место быть..серия оздоровительных массажей. Стало реально легче жить!
Когда приходишь в клинику,то ждёшь,как будто не давали ! Но...Да! Всё вроде хорошо все привеливы,вежливы! Но...Прошли мы с подружкой процедуру RF-лифтинг в "счастливые часы".До процедуры консультировались у косметолога Жанны,она посоветовала и показала нам аппарат RF-лифтинга и порекомендовала 5-7 процедур на этом аппарате! В итоге мы пришли,узнав,что на эту процедуру есть акция и вместо 1600 она будет стоить 890рублей! Конечно мы на это повелись((( Скажу итог.... Косметолог Жанна сказала,что мне нужно сделать 5-7 процедур! Ну и хотела походить на эти процедуры! Жаль...Но оказалось,что аппарат по акции -это совершенно другой аппарат! А когда предлагают "акцию" не предупреждают, что это другой соверше аппарат и результат будет не тот,что обещают в этой клинике и в их рекламе
Ходила в данный салон на массаж, полный общий. Это просто чудо! Прекрасно сделали, очень хорошие массажные техники. Обязательно пойду ещё, но уже на другой. Вы большие молодцы!
Специально зарегистрировалась, чтобы отзыв оставить. Огромное спасибо клинике, ваш подход мне очень по душе, у вас такая сфера, что всегда очень волнуешься больно будет или нет, появится результат какой-то или нет. Но вот сколько к вам хожу - всегда отличное доброе и внимательное отношение и подбор тех процедур, которые нужны. Спасибо вам большое!
Тот редкий случай когда действительно не поленюсь оставить отзыв!Я была в данном салоне один раз на консультации и один раз на процедуре" А "травматичной чистки у врача Бакаевой Татьяны Александровны.Чистки я до этого делала конечно в других местах ,и данная процедура всегда ассоциировалась с жуткой болью и очень красным лицом,после чистки ,проведенной ТАтьяной я была в приятном шоке,лицо моё было чуть красным и то не долго,никаких последующих высыпаний не последовало ,да и делала она очень аккуратно,минимум боли,а почистила отлично,теперь только к вам,огромное спасибо
Уважаемые сотрудники, ни разу не посещала ваш салон, но слышала о вас не раз.Подскажите пожалусйта, возможно процедура избавления от послеродовых растяжек? Ответить желательно сюда akimenkoxenia@yandex.ru
Спасибо.
Очень нравится эта косметология! Ходила и в другие филиалы тоже, везде хорошее отношение, уютно, оперативно все проходит и без боли. Рекомендую! Спасибо вам!
Большое спасибо!
Я в восторге. Пришла, чтобы избавиться от отеков на (массаж лица). С первых минут – полный восторг. Очень внимательная и компетентная косметолог попалась мне. Об эффекте пока говорить рано,но сам процесс-одним словом кайф.
Косметологическая клиника Людмила на улице Краснодонцев
Спасибо за хороший отзыв! Ждем вас снова!
добрый день,хочу поделиться своим удачным опытом похода в "Людмилу".Я делала там татуаж бровей,мне и моим близким очень понравился результат,правильно подобранный цвет и форма делают чудеса! спасибо мастеру Светлане за Чудные ручки и вкус
Косметологическая клиника Людмила на улице Краснодонцев
Благодарим за приятные слова!
Стала клиентом клиники не так давно, около полугода. И до сих хор не могу нарадоваться, что нашла это место! Внимательные сотрудники, все до одного! Начала свое знакомство с косметолога Натальи - у нее нежнейшие руки, после ее процедур, как после отпуска! Косметолог Ирина владеет секретными техниками массажа, которые вернули моему лицу свежий вид. И совсем недавно сделала контурную пластику губ у врача Ольги Абрамовой- это полный восторг!Выглядит натурально и очень мне идет. Сделала очень быстро, поэтому я почти не чувствовала боли. Рекомендую всем! Настоящие профессионалы, которые любят свое дело!
Спасибо большое!
А я хочу поблагодарить Бакаеву Татьяну за мои новые губки,спасибо большое Таня, они получились такими как я и хотела!ВЫ золото,и ваши ручки тоже золотые,никаких синячков даже не было
Косметологическая клиника Людмила на улице Краснодонцев
Спасибо за положительный отзыв!
Здравствуйте! Выражаю благодарность врачу косметологу Вдовиной Арине за высокий профессионализм, за мягкое и доброе отношение к своим клиентам! Также спасибо девочкам администраторам косметологической клинике на ул. верхне-печерской за доброжелательное отношение к посетителям.
Спасибо за Ваш отзыв)
Являюсь администратором клиники Людмила,и решила первый раз за 7 лет моей работы в салоне оставить отзыв,почему бы и нет,многие клиенты видят нас регулярно,и наверное видели ,что у меня в какой то период моей жизни была проблемная кожа,естественно как и любой девушке,а тем более сотруднику косметологии,мне было очень дискомфортно,но наши девочки,спасибо им огромное,вылечили мою кожу,опять таки ,это могут видеть все наши клиенты,так как мы постоянно на глазах,я лично проходила в клинике процедуры фотоомоложения,чистки,пиллинга и крио массажа,результат как говорится на лице!прыщей нет!
Посещала Людмила давно была довольна, но теперь качество оставляет желать лучшего,, купила абонемент на рф — ни о чем зря деньги выкинула, прижгла бородавку так мне сделали ожог что теперь, лечусь у хирурга, мучаюсь с перевязками и в дальнейшем будет рубец! С руководством решить проблематично буду обращатся в суд. Не советую, если вам важно ваше здоровье!.
Косметологическая клиника Людмила на улице Краснодонцев
Здравствуйте, почему Вы говорите о том, что с руководством ваш вопрос решить проблематично? Впервые слышу о вашей ситуации, можете связаться со мной через наш сайт, электронную почту playda01@yandex.ru или в контакте https://vk.com/id22480962 или по номеру 89101234554 (смс) Иванова Людмила Андреевна -директор клиники Людмила
Автор, не подскажете на какой стадии процесс? Если вы правду написали. Я за той же процедурой хотела обратиться в данную клинику по рекомендации. Теперь сомневаюсь. Спасибо заранее за ответ!
Я хочу выразить благодарность врачу –косметологу Таруниной Елене Александровне, за многолетнее отзывчивое, внимательное и доброе отношение к своим пациентам. Благодаря ей, я чувствую себя молодой,красивой и счастливой. Надеюсь, что в будущем я буду обращаться только к этому специалисту.
С уважением, Стрелкова Любовь.
Спасибо за ваш отзыв)
Уже примерно полгода являюсь клиентом этой клиники. Хочу в первую очередь отметить профессионализм и культурный уровень специалистов, которые меня обслуживали. Начиная от массажиста Сибиряковой Марины, которая отменно делает массаж и заканчивая косметологом Кудриной Карины, все знают свое дело и как угодить клиенту. Администраторы тоже очень милые. Все мои пожелания всегда учитываются ,побывав у них хорошее настроение обеспечено на весь день. Надеюсь, что эта высокая планка, взятая клиникой, будет держаться всегда.
Здравствуйте , я была в клинике на Водном мире,удаляла себе папилломы у Тарабакиной Татьяны,результат отличный,всё отпало с первого раза,причём удаляла какие-то элементы жидким азотом,и пару штук лазером.Татьяна отличный врач,отвечала на все мои вопросы,да и о самой клинике ничего плохого сказать не могу,только хорошее,цена порадовала,а самое главное результат,спасибо вам.
Хочу выразить благодарность дирекции клиники «Людмила» за такой сервис, была в первый раз по подарочному сертификату в Водном мире на обёртывании с массажем., я в восторге, давно так не расслаблялась, понравилось все ,начиная с того ,как приветливо меня встретила Администратор, всё рассказала. показала, предложила чай, кофе, заканчивая самой процедурой у Ирины Маховой.Всё на высшем уровне,спасибо!
Пользуюсь услугами салона 5 лет. Очень довольна качеством услуг, а главное- отношением ко мне персонала, добросовестно и с душой выполняющего свою миссию ...особенно хочу выразить благодарность косметологу Карине Кудриной, которая любит свое дело и нас, женщин, желающих быть красивыми вне зависимости от возраста..после процедуры выхожу с неизменно хорошим настроение ..большое спасибо всем работающим в этом салоне специалистам..
Обратилась в клинику "Людмила", случайно, хотя знала про неё давно.Была на приёме у доктора Абрамовой О.А. Была приятно удивлена. За приём и консультацию денег с меня не взяли вообще.Мою проблему решили грамотно и быстро. Доктор назначила лечение, выписав недорогие препараты, не навязывая ничего лишнего. Большое спасибо! Буду рекомендовать клинику " Людмила". Дата приёма 27.06.16, Наталья.
Удаляла не так давно несколько папиллом в "Людмиле". Процесс не был болезненным, все быстро было удалено. Рубцов, каких то ожогов и т.д. на местах удаления новообразований нет. Спасибо. Персонал вежливый, грамотный. Записалась на чистку лица, хочу быть красивой к лету.
Прошла несколько видов процедур ,результатом довольна!Персонал ответственно подходит к своим обязанностям,с уважением и пониманием решает наши проблемы.Большое вам спасибо!
Насмотрелась и наслушалась подруг и решила подкорректировать лицо в части мимических морщин. Обратилась в клинику «Людмила» к врачу Савиной и не пожалела. В процессе консультации она мне подробно обрисовала все нюансы и тонкости процедуры. Самое важное на мой взгляд я узнала, что на препарат Диспорт всегда нужно требовать сертификат подлинности, и многие косметологи, особенно оказывающие услуги на дому, применяют дешевые подделки, просроченные препараты. Как следствие результаты и негативные последствия сложно предсказать. В клинике во время процедур мне все понравилось, препараты и инструмент вскрыли в моем присутствии, все стерильно и никаких повторных использований.
В салоне " Людмила" была на консультации у врача Ольги. Всем довольна,грамотная консультация по уходу за моей кожей, ничего не навязывала,ни процедуры,ни косметику.Я все выслушала, теперь решаю с чего мне начать, планирую записаться на ряд процедур.
Не приходите сюда, если хотите удалить татуировку! Обещали сделать ее хотя бы менее заметной, но в итоге я получила отвратительные шрамы. Очень не квалифицированный врач Тарабаркина Татьяна, которая не правильно провела процедуру и занесла инфекцию.
Полностью согласна,после шлифовки лазером шрам стал глубже и грубее.Ужас.
Хочу выразить благодарность косметологу Ирине Левчук - замечательный мастер, абсолютный специалист своего дела. Все очень качественно, быстро и абсолютно безболезненно. И самое главное, очень душевный человек. Было очень приятно делать процедуры у нее. Буду приходить вновь и вновь.
Сама лично прохожу процедуры в клинике Людмила- и RF,и лазер, и нити поставила, и ботокс проколола. Доверяю полностью врачам. Огромный ассортимент услуг. Все на уровне! А мне есть с чем сравнить!
Для каждой женщины очень важно как она выглядит!Важно ухаживать за собой и своим телом, я очень долгое время искала своего косметолога, мне все время что-то не нравилось или сам человек или его методы, в общем потратила не мало времени на это. Зато теперь, чуть меньше года назад нашла свою любимую клинику "Людмила", где работают отличные специалисты в области косметологии. Я правда делаю там очень много процедур, начиная от массажа и чистки лица, мезотерапию тела и заканчивая...ой, всего и не перечислишь :D Сходите и не пожалейте, это я вам точно гарантирую!
Очень осталась довольна приемом Таруниной Елены и клиникой в целом. Очень вежливый персонал и отношение к пациентам замечательное. Все прекрасно, спасибо!
Косметолог в клинике Людмила посоветовал мне пройти процедуру фотоэпиляции. Эффект от данной процедуры мне очень понравился. Косметолог и администраторы очень внимательны ко мне были. Спасибо Вам девочки за Вашу внимательность ко мне.
Ходила в Людмилу на мезотерапию лица - очень хороший результат. Лицо выглядит посвежевшим и отдохнувшим. Врач очень приятная девушка - Татьяна зовут, фамилию не помню( Все чистенько, мне понравилось
Я три года являюсь постоянной клиенткой салона. На 8 марта мне подарили родные подарочный сертификат на 1000 рублей. Воспользоваться я им сразу не успела , так как вскоре уехала заграницу. Насколько же было неприятно бескомпромиссное решение руководства не обслуживать меня по сертификату в апреле. Для них это копейки, а для меня испорченное отношение к клинике. Очень жаль, что так легко теряют постоянных клиентов.
Посетила процедуру испанского массажа и осталась очень довольна. Предварительно созвонившись с салоном получила ответы на все свои вопросы, понятно и доброжелательно. Немного смутило, что врач мужчина, но это наверное и к лучшему. Процедура меня приятно удивила и оставила впечатления, не на один день. Врач Красильников Валерий рассказал также про австралийский массаж, теперь не терпится попробовать и его. Мне все понравилось.
Согласна с отзывом Зинаиды Кузнецовой! Возможно вам еще сказали что во всем виноваты ваши глубоко сидящие фоликулы! Совсем обнаглели!Так же проходила курс фотоэпиляции ног и бикини, но все бесполезно. Деньги на ветер. На вопросы клиенток отвечают только с намеком на "перфектнейший" результат.Девушки, я еще писала о том как мне у них же провели процедуру татуажа. Довольно серьезные процедуры а они шуточно ко всему относятся. Лишь бы денег побольше содрать.Ни предупреждений ни намеков на то к чему у некоторых наивных посетителей данные процедуры могут привести (даже если будете заранее спрашивать). П.с. Видимо директор салона сама ставит отзыв "смешно" всем негативным отзывам.
Уважаемая Зинаида,спасибо за ваши пожелания про ад) В вашем заявлении Вы писали, что не можете посещать процедуру по состоянию здоровья, и просили вернуть 1894 рубля. Вам было объяснено, что данную сумму мы Вам вернуть не можем, поскольку эта сумма сложилась с учетом подарочных вспышек. Вам был возвращен остаток внесенных вами средств на абонемент. От Вас при этом мы не услышали ни слова о ваших длинных волосах, и зоне бикини. В вашей карте написано,что Вы проходили процедуру фотоэпиляции голеней. Если бы у Вас были претензии по поводу качества проведенной процедуры, мы могли бы обсудить это, разобраться в ситуации и если процедура была произведена не качественно, выполнить ее повторно бесплатно. Но, сами Вы обвиняя нас в обмане и жадности, почему-то сами честно себя не вели.
Добрый день! Посещаю салон на Краснодонцев несколько лет (не помню сколько, но точно больше 5-ти лет). Нравится всё - атмосфера, доброжелательный и вежливый персонал, замечательные врачи-косметологи. За это время проходила разные процедуры - кавитацию, RF-лифтинг лица, лазерную биоревитализацию. Спасибо всему персоналу за качественные услуги и хорошее настроение, которое Вы дарите!
директор, этого салона сгорит в аду от жадности, заплатила 6000 за фотоэпиляция х..за что подарочный сертификат осталась должна 1500, сделали 1 процедуру зоны бикини и ни одна сотрудница не сказала мне дуре наивной, что длинные волосы фотовспышка просто не увидит, подмышки шли в подарок, зона голени 1000 рублей, послушала девочек сказали что деньги на ветер, поехала забирать деньги вернули 1000 рублей, грабеж средь бела дня. На верху дешевле чем на задворках рабочих окраин. Не вздумайте посещать сие заведение, обдерут и обманут как меня.
5 лет пользуюсь услугами этого салона..все ,что вы сказали- не поняла....очень удивлена..у них не бывает такого отношения..что то вы не договариваете...
Здравствуйте, странно что при таком экстренном случае Вы не обращались к руководству нашей компании. Процедуры татуажа у нас выполяются специалистом более чем с 15 летним стажем работы. Процедура проходит в кабинете, который полностью соответствует правилам и нормативам процедурного кабинета (т.е. предполагает нарушение кожного покрова). Все иглы для татуажа одноразовые, в подтверждение этому ведется картотека, в которой хранятся подписанные колпачки от одноразовых игл.
В салоне при выполнении процедуры татуажа век занесли инфекцию. После консульцации с офтальмологом и описания ему подготовки и выполнения процедуры татуажа было сказано, что процедура выполнялась с грубейшими нарушениями.
Хочется выразить огромную благодарность Паткиной Дарье за проведенную процедуру. Дарья продемонстрировала хорошую осведомленность, знание по предлагаемым продуктам; постаралась провести с максимальным эффектом; была приятна в общении, чем создала прекрасное настроение на весь день.
Была на процедуре RF-лифтинга. Сразу же после первойпроцедуры кожа изменилась : стала более упругой, отченость под глазами пропала , лицо посвежело . Не помню имени косметолога , но косметолог очень старалась , сразу посоветовала режим проведения процедуры и количество ( 5 раз ), подробно рассказывала о других процедурах , о которых я спрашивала. Посоветовала сделать маску. Остались только положительные эмоции после процедуры . Также проводила там же фотоэпиляцию , уже после двух процедур волос стало значительно мешьше. Спасибо персоналу клиники за внимательное отношение к клиентам и профессионализм. Всем советую !!!
Отличная клиника, везде бы так принимали как у них. Постоянно здесь посещаю косметолога и все просто класс!
Была в. Этом салоне года 1,5 назад когда жила в этом районе!!честно говоря по неплохим отзывам ждала чего то большего!в итоге никакого результата и зря потраченные деньги!!может вам повезло больше:(
Клиника просто замечательный!!!Побольше бы таких!!!Пришла в первый раз,посоветовала подруга.Я осталась очень довольна.
в Людмиле я сделала себе губы филлерами. Акция была как раз. Было совсем не больно!!! Очень довольна результатом. Красиво и сексуально!.Да и косметолог Ольга Абрамова вводила очень аккуратно. Осталось хорошее впечатление!!!
Уже 3 прошла 3 процедуры массажа LPG на Краснодонцев, 1 раз - делала женщина(не понравилось- не замерила, не спросила, каким зонам уделить особое внимание, делала сама только бедра и бока), после нее записалась к Красильникову Валерию, - очень порадовал - подход и результат, всё замерили, взвесили,карту оформили, советую ходить к нему и на массаж классический руками в т.ч.- отправляла мужа, всё отлично!!!
Делала мезонити на лбу у косметолога Савиной Екатерины. Результат отличный! Отека не было совсем. Прошло уже пол года а натянуто) Записалась на овал лица и морщины у глаз опять к Савиной Екатерине. Мне 40 лет, хочется всегда оставаться молодой и красивой)
Сегодня была в клинике на чистке лица. Помещение небольшое, но очень уютно и чисто. Для меня это важно, т.к. я очень брезглива. Процедуру проводила Крылова Татьяна. Ей огромное спасибо, все сделала быстро, отвлекала от неприятных ощущений. Планирую в ближайшее время прийти к ней на пилинг. Цены также очень радуют. Отношение к клиенту очень хорошее.
Делала процедуру фотоэпиляции,у них там как раз акция была,купила абонемент,и прошла курс!Результатом осталось очень довольна и цена порадовала!
Всем, кто задумался о процедуре RF-лифтинга или посещении косметолога я рекомендую обратиться в клинику Людмила. При первом же посещении этой клиники становится понятно, что все там сделано с душой, как для себя. Приветливый персонал и профессиональные врачи действительно помогают разобраться с любыми вопросами. Результатом процедур, сделанных Еленой в клинике Людмила довольны и я и многие мои знакомые
Советую посетить Косметологию "Людмила", там просто волшебный косметолог Левчук Ирина(специализируется по аппаратной косметологии).Делала у нее ультразвуковую чистку лица, очень понравилось. Вообще очень советую. Плюс мне очень нравится, что там постоянно скидочные акции проходят. Обслуживающий персонал добрый и отзывчивый, ухожу оттуда всегда с хорошим настроением!