8 (831) 423-65-93 8 (831) 423-65... — показать

8 (831) 423-65-93 8 (831) 423-65... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Малая Покровская, д 18
314 офис

Про «КриСталл»

Туристическая компания КриСталл предлагает Вам отдых в любой точке мира. Компания уже не первый год работает на этом рынке, имеет уже своих клиентов. Здесь Вы сможете заказать отдых на Черноморском побережье как на поезде или автобусе, так и самолетом. Наверное, каждому будет приятно узнать, что через пару дней он будет нежиться на золотом песке у моря. Поэтому турфирма всегда может Вам предложить горящие путевки по очень заманчивым ценам. Для любителей организовываются речные и морские туры. Вам оказывается максимальная помощь в оформлении нужных документов, загранпаспортов и виз.

Отзывы про КриСталл (13)

4.5
Каждый отпуск ездим семьей от этой фирмы. Всем довольны, отели подбирают быстро и хорошие, полностью доверяем их вкусу. Удобно, что можно платить за путевки и картой и наличными. Отдых на 5 баллов всегда!
Достоинства
Хорошие отели, быстрый подбор

Достоинства
Искала тур в Калининград в кэш бэком на октябрь. Написала в "Кристалл" по совету приятельницы.
Мне нашли несколько вариантов, в офис я не приходила, мне помогли оформить тур онлайн.
Долетели отлично!
Благодарю турфирму за интересные экскурсии и организацию моего отдыха! Рекомендую и обращусь еще.
Долетели отлично!
Покупаем уже несколько лет подряд экскурсионный туры по России в «Кристалле», ездим всей семьей, были в Карелии, Йошкар-Оле, Великом Устюге и были в Беларуси. Нам все нравится, выбор туров большой, автобусы хорошие, гиды вежливые, каждый раз возвращаемся счастливые и мы и дети
Добрый день! Покупал тур в Крым на самолете в этом агентсве , подобрали хороший вариант, летел в начале июля в Алушту в отель Русалма. Варианты обсуждали по вайберу, мне это было очень удобно. Я остался доволен обслуживанием, ценой в турагентстве и самим отдыхом в Крыму, летел первый раз туда и мне все понравилось.
Обращусь еще, как откроют заграницу! Девочки спасибо!
Мы с мужем постоянно отдыхаем от этой фирмы Кристалл, от которой каждый год, а то и 2 раза в год ! Доверяем этой фирме,хоть и живем в Сормовском районе,но рядом фирмам мы не доверяем.Вот уже 5 лет нас фирма не подводила!Девушки ,которые работают там,вежливые ,всегда встречают с улыбкой,расскажут ,предложат выгодные по запросу путевки ,и делают постоянным клиентам скидку,а это очень приятно!Так что другой фирмы нам не надо,она надежная,ответственная,доброжелательная,только туда!
От "Кристалла" ездили в Санкт-Петербург на ноябрьские праздники. Покупали тур примерно за месяц до поездки.

По телефону менеджеры предложили несколько вариантов программ, в офисе оформились быстро и сразу выдали все документы для поездки.

В Питере были первый раз, успели посмотреть все главные достопримечательности. Решили вернуться еще раз летом, чтобы увидеть фонтаны в Петергофе.

Все понравилось, Спасибо!
Хотим сказать спасибо Кристаллу за отдых в Крыму. Гостиница была замечательной. И так же ОГРОМНОЕ спасибо водителям!
Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе с агентством Кристалл. Отдыхали с молодым человеком в Лазаревском в середине июля 2016, гостевой дом "Александрос". Очень чистый и уютный номер, отзывчивый и приветливый хозяин, угощал нас вином! Все очень понравилось! Настраивались на очень долгий маршрут, но к нашему удивлению доехали быстро и без "приключений". Хотим выразить благодарность за организацию поездки!:)
Добрый день! Прочитав отзыв о Фиджи были удивлены были там в августе 2014г.: чистенькие, но простенькие номера, вполне нормальные хозяева, и уж точно никакой плесени. Хотя может к нашему приезду в августе она чудесным образом пропала
Себя считаю чистоплотным человеком, и грязь по углам сразу бы заметила, но там было вполне себе ничего! Если Вы до этого ездили в Турцию-Египет, то сравнивать с Абхазией как-то не корректно.
От Кристалла ездим давно! Где только не были! Фирма хорошая, да и скидки хорошие дают!
Добрый день! Хочу поделится опытом общения с турагенством ООО Кристалл , ездил с семьей на новогодние праздники в Москву.
Собрались зарание т.к праздники перед телевизором уже всем порядком поднадоели, за выбором какого то конкретного турагента дело понятно не стояло.
Хотелось в Москву! Вечерком с женой сели, погуглили ,нашли ясное дело кучу всего ,но в кристалл пришли тк реально было дешевле чем у других (оказалось акция какая то). Пришел в офис. Встретила меня менеджер Ксения (миленькая такая девушка улыбалась все , болтала чего то) пока бумажки оформляла чаем меня напоила, все рассказала куда сходить чего посмотреть (половину я правда так и не понял) даже карту метро оставили ). Короче вроде ни чего особенного, а впечатление хорошее осталось, хоть поболтать и то приятно ,а то обычно как у меня бывает, придешь куда нибудь и сидишь час c роботом разговариваешь.
Отдельное спасибо за звонок в день выезда , мы бы сами автобус точно не нашли!!! По приезду даже позвонила ,справилась о нас "как сьездили ? как отдохнули?" ответственная такая девчонка, отзыв оставить попросила! Вот, пишу! Спасибо вам Ксюша, надеюсь прочитаете! Номер мы ваш сохранили).
Здравствуйте,уважаемые потенциальные клиенты турфирмы ООО"КрисСтал". Хотелось бы поделиться своим отдыхом в июле 2014г организованным этой фирмой. Купили автобусный тур в Абхазию (г.Гагры) гостевой дом "Фиджи", в договоре указывалось, что номер "люкс" с удобствами в номере,балконом,телевизором и кондиционером. Фотографии "люкса" я прикладываю.Обман и хамство этой фирмы поражают, предоставили в Абхазии такие услуги, которые"и даром не нать и за деньги не нать". Не верьте ни сайтам,ни фотографиям, которые они Вам предоставляют. Я попробывала бороться с ними (а туроператором турагента ООО "КрисСтал" является "Капитал-Тревел") через суд, но мировой судья Московского района Малинина И.А. в иске отказала,сссылаясь что мои фото не являются доказательством! Вот это закон о защите прав потребителей,мои фото не доказательство, а их слова и фото с сайта опровержение моих доказательств, почему ,так и не поняла! Более того, ООО "КрисСтал" подал на меня встречный иск на 10000 руб. на расходы адвоката (то что я потратила свои сбережения и получила не отдых, двухнедельную жизнь на одеялах с помойки.плесень в номере, продавленный матрац,грязь при договоре предоставления номера "люкс",т.е. полностью не соблюдения своих обязательств- это в порядке вещей и для ООО"КрисСтал" и для нашего суда Московского района) и даже не явились на судебное заседание 28.01.2015г и все равно им присудили иск на 5000 руб.( вот это да!!!!) При таком законодательстве Вы покупая тур как бы играете в рулетку: "повезет,не повезет",так как извинений, правды,компенсации за напрасно потраченные деньги и моральный ущерб Вы не получите не только от этих турагента и иже с ним туроператора, но и через суд!!!!
КриСталл на карте