8 (909) 294-40-06 8 (909) 294-40... — показать

Отзывы о компании ЛазЭлит

8 (909) 294-40-06 8 (909) 294-40... — показать
+7 909 294-... +7 909 294-40-06 ещё
г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 52
2 этаж, Центр красоты "К.Р.А.С.И.В.О"
Бизнес центр: Лестница

Отзывы про ЛазЭлит (9)

Приходила в ЛазЭлит на лазерную эпиляцию. Очень понравилось, эффект уже после первой процедуры. Если пройти курс 6-8 процедур, то кожа будет гладкой всегда. Понравилось качественное обслуживание, профессиональные специалисты. К посещению – рекомендую!
Делала здесь лазерную эпиляцию и осталась довольна. Процедура прошла быстро, никаких неприятных ощущений не было, а стоимость получилась вполне адекватная.
Пришла в данную студию по отзывам от знакомых, с тех пор хожу в этот салон уже пол года, очень довольна своим выбором. Как изначально курс мне назначили, так все и идёт, очень счастлива, что нашла для себя подходящую студию. Спасибо!
Хожу в ЛазЭлит на курс лазерной эпиляции уже почти 6 месяцев. Обычно делаю глубокое бикини и дорожку на животе – результат просто вау. Волосы действительно уходят. Результат вы сможете оценить уже после первого посещения. Студия очень уютная, красивая.
На протяжении года хожу в студию ЛазЭлит, к мастеру Елене. Выполнение работы всегда на высшем уровне , поднимает настроение и не пропускает не одного укромного местечка на моем теле. Спасибо
Замечательная студия! Хожу сюда уже больше года. Всегда приятно удивляет вежливость и приветливость сотрудниц – всё подскажут, помогут, поднимут настроение. И мастера здесь потрясающие! Ни разу не было претензий к качеству процедур.
Удобное местоположение, улыбчивый персонал! Ходила на эпиляцию и осталась в полном восторге как и от самой процедуры, так и от результата! Девочки настоящие профессионалы! ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ
Впечатляет качество аппаратуры и косметический средства салона, это действительно достойный уровень. Доверие салону приходит сразу, когда видишь качество и результат!
Девушки доброжелательные. Плюс я вижу эффективность. Постоянно интересуются моими ощущениями, когда настраивают лазер больно или не больно. Чтобы было и не больно, но и чтобы был эффект)) Я раньше думала что лазерная эпиляция это больно, но на самом деле в некоторых местах даже приятно. Да и в целом в студии красивая обстановка, уютно.