8 (831) 774-80-878 (831) 774-80... — показать

Лазурный Санаторий в Выксе

8 (831) 774-80-878 (831) 774-80... — показать
+7 831 774-...+7 831 774-80-87 ещё
Россия, Нижегородская обл, г Выкса, рп Досчатое

Про «Лазурный Санаторий в Выксе»

В Выксунском районе Нижегородской области, в поселке Досчатое расположился детский санаторно-оздоровительный образовательный центр Лазурный Санаторий. В санатории ждут детей от 11 до 19 лет.
На территории санатория пять корпусов, комнаты рассчитаны на 2-4 человека. Есть комнаты оборудованные санузлом, а есть санузлы, расположенные на этаже. В Лазурном 5-разовое питание.
Дети могут заниматься в различных кружках, в спортивных секциях, а также проходить оздоровительные процедуры. Для ваших детей в санатории работает квалифицированный медицинский персонал.
На территории есть бассейн, по желанию можно заняться аква-аэробикой или плаваньем. Также футбольное поле , волейбольная и баскетбольная площадки, стадион, танцевальная площадка, теннисный корт, спортзал.
Ваши дети будут в надежных руках и подберут себе занятия по интересам.

Отзывы про Лазурный Санаторий в Выксе (6)

3.7
Ребёнок жаловался,что плохое питание и ночью тараканы бегают ,а так всё так же осталось как и раньше.Считаю цена не оправдывает затрат особенно на питание,если супы варятся на простом овощном отваре,а не на мясокостном...Значит мякоть удобнее кому то брать...потому что и вторые блюда по вкусу "так себе "( со слов ребёнка) Хорошо что есть кафешка,но ведь, это опять доп.затраты.Руководству стоило бы пересмотреть меню и делать профилактику тараканов.А так понравилась организация мероприятий,вожатые и дисциплина.
Абсолютная правда, мой ребенок сейчас в Лазурном, ужас всю первую неделю он звонил нам до 3 часов ночи, в номере галдеж. Одиннадцатилетнего ребенка отправили в отряд к пятнадцатилетним. Отношение к ребенку плохое. Питание ужасное. Ребенок всегда ест суп, а здесь говорит супы есть вообще невозможно. Зато в лагере есть платное кафе, и там питание хорошее. То есть сразу скажу тем, кто хочет своего ребенка отправить нормально отдохнуть, то это не тот случай, В этом варианте цена и качество не соответствуют. Правильно люди говорят: чем "зведнее", тем больше нарушений, и всё скрывают.
Согласна, по рассказам, да и сама знаю раньше было намного лучше.
Может быть раньше в советское время это был и хороший лагерь, но не сейчас. Отдыхали в смене с 3 мая 2017 г. Не понравилось, больше не поедем и другим не советую!
Самый лучший лагерь в области! Отдыхала там учась еще в школе, но приятные воспоминания остались до сих пор. Очень продуманная программа, каждый день что-то новое, постоянные мероприятия, конкурсы, кружки. Скучать здесь ваш ребенок точно не будет. Условия проживания тоже хорошие, душ на 2 комнаты у нас был, в комнате по 4 человека. Кормили тоже вкусно и много. Всем советую)
Какой комфорт, Вы о чем? За 40 000 можно купить путевку в пионерлагерь в Крым или Краснодарский край, вместе странсфером до лагеря. А здесь 31000 путевка, с лечением 41000, за трансфер 4000, или сами в лагерь везите - это от Н.Новгорода на легковом автомобиле 3000 рублей бензин. Проживание: ("Ой в школе так хорошо") - жуть. Приехали, посмотрели, ужас, в классе стоит 12 кроватей, шкафы без дверок, в них навалено чемоданы, одежда, обувь. Стоят между кроватей не тумбочки, а ящики с ячейками, всё открыто. В этом классе вонь стоит ( от 12 мужиков-то). До обморока удушье.
Про жуткое питание я в предыдущем отзыве поддержала.
Да и детей разновозрастных распределяют. Потом переростки издеваются над маленькими. Вожатых-то с ними нет, вожатые, как в образцовом лагере, заполняют бумажки для отчета, чтобы получить лучшие оценки и баллы. Зачем им дети, только как заработок: деньги получили и побежали отчеты писать о хорошо проделанной работе, а дети сами талантливые.
В общем первый и последний раз.
Также, отдыхала в лазурном еще в школе, тогда многие мои друзья съездили в лазурный-он участвовал в какой то программе и путевки нам, как активистам, оплачивало правительство. Это было незабываемо! Даже тогда условия были на уровне-мы жили втроем, душ-туалет на 2комнаты, кормили-очень хорошо, кроме основных блюд баловали и печеньем и хлопьями с молоком и йогуртами....на территории есть школа, хоть учились там чисто символически, но все же-показывали какие то обучающие фильмы...был спортзал, были лечебные процедуры... Все вспоминаю с очень теплыми чувствами!)

Частые вопросы про Лазурный Санаторий в Выксе

Лазурный Санаторий в Выксе находится по адресу Россия, Нижегородская обл, г Выкса, рп Досчатое.

У Лазурный Санаторий в Выксе нет координат на карте
Позади только Москва