Магазин канцтоваров для школы и офиса в Автозаводском районе

Предложить телефон
4.0
г Нижний Новгород, ул Плотникова, д 4А
58 место; 1 этаж
У Магазин канцтоваров для школы и офиса в Автозаводском районе пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Магазин канцтоваров для школы и офиса в Автозаводском районе»

Любите занять себя шитьём, лепкой из глины или настольными играми? Каким бы ни было ваше хобби, Магазин канцтоваров для школы и офиса в Автозаводском районе одобряет рвение своих клиентов к творчеству и самовыражению, а потому надеется, что предлагаемые здесь товары придутся вам очень кстати и будут полезными, помогая скрасить вечер за любимым хобби. Ведь давая простор своему воображению и тренируя мозг за счёт чего-то интересного, человек здорово подзаряжает свои "батарейки"!

Также здесь предлагают книги и канцелярию. Компания предлагает читателям приобрести бестселлеры российских и зарубежных авторов или выбрать экземпляр, выпущенный ограниченной серией. Кроме разножанровой литературы в мягком и твёрдом переплёте, здесь можно купить карандаши, тетради и прочие расходные канцелярские товары.

Помимо выше названного, в магазине есть товары для творчества.

Рейтинг компании на нашем сайте - 4.

Магазин канцтоваров для школы и офиса в Автозаводском районе располагается по адресу г Нижний Новгород, ул Плотникова, д 4А (ближе всего добираться со станции Кировская).

Товары 6

Магазин канцтоваров для школы и офиса в Автозаводском районе на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год