Магазин Мой дом НН

Предложить телефон
г Нижний Новгород, ул Маковского, д 17А
У Магазин Мой дом НН пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Магазин Мой дом НН»

Магазин Мой дом НН - это торговая фирма. Желая следовать модным тенденциям и просто хорошо выглядеть, мы не можем обойти стороной магазины косметики. Из-за того, что beauty-индустрия постоянно выпускает на рынок новые продукты как эстетического, так и уходового характера (начиная от увлажняющих средств для кожи и палеток с тенями и заканчивая туалетной водой), в поисках идеально подходящего вам продукта в представленном магазине можно смело обращаться за консультацией к продавцу, если будет сложно сориентироваться самому.

Также здесь предлагают декоративную косметику. Для заботы о вас и вашей внешности здесь советуют подбирать предназначенные для каждодневного использования средства для ухода за кожей лица и её увлажнения, а также стойкую основу и правильного тона продукты из декоративной линейки: тональные крема, пудру и тушь для ресниц.

Рейтинг компании в справочнике Yell - 4.5.

Для получения дополнительной информации посетите сайт магнн.рф. Магазин Мой дом НН находится по адресу г Нижний Новгород, ул Маковского, д 17А (ближайшая станция метро - Парк Культуры).

Магазин Мой дом НН на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году