Максавит, сеть социальных аптек

Предложить телефон
Россия, г Нижний Новгород, ул Звездинка, д 3А

Про «Максавит, сеть социальных аптек»

Сеть социальных аптек Максавит - крупнейшая сеть аптек Нижнем Новгороде. Сеть аптек стремится максимально удовлетворить покупательский спрос и делает его доступным для потребителя. Максавит предлагает своим клиентам широкий ассортимент лекарственных средств высокого качества, прошедших предпродажный контроль на соответствие стандартам, по доступным низким ценам. Кроме лекарств в аптечной сети Маскавит можно купить товары для здоровья, для мам и малышей, контактные линзы, медицинская техника, медицинские изделия и лечебная косметика.На сайте компании можно легко найти список лекарств и узнать на них цену в открытом доступе.
Тип аптеки 1
Социальная

Отзывы про Максавит, сеть социальных аптек (17)

Нормальная аптека, ничего плохого сказать не могу. Очередей, как правило нет, лекарства в наличии, по крайней мере, в моем случае.
Посетила сегодня аптеку в г. Кулебаки. Моему возмущению нет предела!!! покупала сразу несколько лекарств, причем заранее зная цены на все лекарства т.к. постоянно беру такие. но одного из лекарств именно такого не было и фармацевт предложила мне замену аналогичными, не озвучив при этом его цену и не спросив возьму ли я его по такой цене. просто пробила и сказала мне цену общую,я спросила почему так дорого ,сколько же оно стоит ,узнав что в разы дороже чем обычное которое я часто беру не отходя от кассы попросила взять обратно т.к. у меня и денег то столько не было, там просто отказались взять на мои возмущения и просьбу фармацевт стояла и нагло улыбалась. короче про правила торговли походу они вообще не знают.что товар можно обменять или сдать любой если вы еще не вышли из помещения, а в моем случае были нарушены все правила торговли. Вообщем больше туда не нагой. Они потеряли постоянного клиента в моем лице и всех моих родственников и знакомых .
Отличная аптека с очень привлекательными ценами! Здесь всегда можно купить любые препараты.А если вдруг не окажется в наличии, то обязательно для вас их закажут. Нравится персонал, очень компетентный, всегда проконсультируют по любому вопросу.
Очень радуют цены на лекарства в этой сети аптек!Фармацевты всегда подскажут и проконсультируют если возникают какие-то вопросы.Ничего лишнего никогда не навязывают.Нам повезло, аптека из этой сети находится рядом с нашим домом)
Аптека хорошая. Всех больше радует цена на лекарства которые нужны в первую очередь. Только тут и покупаю. Продавцы если надо помогут и подскажут какие лекарства лучше взять. Удобно расположена. Интерьер радует глаз. Витрины обустроены удобно. Отличная сеть аптек.
Очень нравится сеть аптек Максавит. Всегда есть необходимые лекарства и что особенно радует - по дешевым ценам!! Внимательные продавцы. В сравненни с другими аптеками явно выигрывает в стоимости препаратов!
Очень рада,что около нас открылась эта аптека!Теперь хожу только сюда!Всем своим знакомым ее рекомендовала,т.к цены действительно низкие.В округе еще три аптеки,но эта вне конкуренции!Квалифицированные фармацевты всегда помогут.Если в других аптеках дорогостоящие лекарства нужно заказывать и ждать,то здесь довольно часто все есть в наличии.
Уже не раз убеждалась, что в Максавите самые низкие в городе цены. "Чарозетту" беру только там. Сеть большая, карты к оплате принимают, фармацевты могут проконсультировать. Единственное, столкнулась с тем, что цены в разных аптеках сети на одно и то же лекарство могут немного отличаться.
Замечательная аптека: вежливый персонал, всегда наличие препаратов, нигде не наблюдаю очередей. Хожу только туда!
Достаточно большая сеть аптек. Совсем недавно около нас открыли эту аптеку,ранее покупала лекарства в ладушке,сейчас только в максавите. Ассортимент лекарств.препаратов,да и не только не уступают другим аптекам. Цены на какие то товары чуть ниже или в ровень,а вот из дорогих,можно купить гораздо дешевле.фармацевты грамотные,не хамят,подскажут что лучше взять. Из за того что данная аптека зарекомендовала себя хорошо,столкнулась уже не в первый раз с очередью. Сеть аптек имеет интернет сайт. Оплата в аптечных пунктах может производится как наличными средставми,так и по безналу.
Конечно, это своеобразное нау -хау иметь хороший интернет сайт, где сразу можно увидеть и цены и наличие товара и уже потом идти куда-то. Мне кажеться, это лучшее что может быть. А уж тем более в том случае, если ты уже точно знаешь что именно тебе нужно) цены здесь и вправду достаточно низкие, наверное, все еще зависит от самого лекарства. Но сужу именно по более дорогим лекарствам, они дешевле рублей на 100 это точно . Сама аптека хорошая, персонал квалифицированный, быстро принимают заказы, также быстро его отпускают. Всегда могут порекомендовать что-то действительно качественное. Так меня именно здесь отучили от всех этих дорогих спреев от насморка, которые лично у меня вызвали аллергию и порекомендовали обычный аква марис, который просто меня спас)
Покупаем таблетки только здесь! Очень низкие цены, на определенные виды лекарств ниже я найти не смогла. Очередей практически не бывает, персонал квалифицированный и всегда может порекомендовать заменитель какого-либо лекарства. Витрины обустроены удобно. Единственное, хотелось бы чтоб ввели дисконтные карты, обидно быть постоянным покупателем без бонусов за покупки)
Моя любимая аптека, хожу только сюда. Цены ниже, чеи в других аптеках, продукция качественная. Персонал грамотный, квалифицированный, всегда помогут, подскажут нужное лекарство, объяснят как принимать. Еще мне очень нравится сайт маскавита, где можно посмотреть есть ли нужное вам средство в этой аптеке и сразу узнать цену, и информация вся актуальная. Для меня как для мамы с ребенком это очень удобно.
Я можно сказать фанат этой сети аптек, цены тут действительно низкие. Покупаю лекарства только в этой сети теперь,иду в другую если только нет в наличии какого-то препарата. Всегда сравниваю цены в интернете, соответствуют заявленным. Нравится в этой сети и вежливое отношение фармацевтов, всегда помогут в выборе, дорогой препарат-аналог не навязывают. Есть стол и стульчик во всех аптеках, где можно присесть. Минусов для себя не нашла.
Хорошая аптека у дома! Много фармацевтов, всегда помогают подобрать нужные медикаменты. Большой ассортимент, качественные медикаменты. Хорошо оформлены витрины - легко и удобно можно найти то что нужно. Цены приемлемые, на многие позиции ниже, чем в других близлежащих аптеках.
Хорошая аптека. У них нормальные цены, отличный ассортимент и заинтересованные приятные фармацевты. Там делят пачку лекарств, могут продать одну пластинку (в Ладушке и Фармани не поделили). Всегда чистенько и просторно, нет толкучки, постоянно работают обе кассы. И аптек этих достаточно много по городу.
впервые зашла с подругой в эту аптеку - очень даже достойная, по крайней мере не хуже Ладушки...цены такие же, вроде как социальные, аптека просторная, есть стульчики, можно посидеть....очереди когда мы были не было, что порадовало - в ней наконец смогла купить марганцовку, нигде , в той же ладушке, ее не продают (из -за наркоманов, как выяснилось)