8 (831) 228-50-52 8 (831) 228-50... — показать

+7 831 228-... +7 831 228-50-52 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Подводников, д 26
Двигатель Революции
Район: Ленинский

Отзывы про Мастер Люкс-нн (12)

2.7
вот до чего докатились вы какие отзывы о вас . с рабочего берете 50 процентов с работы вот за эти 50 про---в рабочий так и делает люди только из вас страдают специалисты к вам по этому и не идут весь сброд к вам идет в рабочие говорят что о он мастер а на деле шиш я у вас работал и бегом от вас сбежал я отделочник 17 летним стажем я сразу понял ха ха ха послали ко мне прораба дубового он не понимает не черта пришлось мне заказчику так и так и пересчитать все заново .
Делали ремонт в квартире, думали что работают квалифицированные специалисты а, оказалось что наняли шабашников, сделали ремонт ужасно, никому несоветую обращаться в эту фирму "Люкс-НН".не прошло и года все развалилось, обои отклеились сразу после ремонта а, ламинат весь разошолся.
Шарашкина контора по отношению к клиентам.
Не имел счастья узнать насколько качественно они делают ремонт, но может это и к лучшему. Хотели делать ремонт в ванной, позвонил в эту организацию, назвал адрес ул.Полевая, 10 (Приокский район). Несмотря на то, что на сайте у них указано, что выезд они осуществляют с 8 до 20, мастер замеры по верхней части города делает только в первой половине дня, т.е. шансов пригласить его вечером, чтобы дома кто-то был после работы, просто нет. Ну, нет так нет, супруга отпросилась с работы для такого дела, договорились, что приедет через 2 дня с утра. В назначенный день звонит мастер, уточняет адрес и, вдруг, заявляет, что они отказываются от заказа по причине !ВНИМАНИЕ! что им далеко ездить и они не смогу туда возить мастеров, хотя напомню, что адрес они знали. На мой вопрос, неужто они работают не по всему городу, стал говорить что-то невразумительное про далеко и большую загруженность. Может они любят делать ремонт только в центре города. Жаль потраченного времени.
Еще раз скажу, что качество их работ не могу оценить, но с таким отношением к клиентам я бы связываться уже с ними не стал, ибо показатель.
Для себя выводы делайте сами.
Всем добра!
Спасибо, дорогие наши конкуренты, за такое внимание и "ЛЮБОВЬ" к нам!!!Пожалуйста, пишите отзывы с адресами, а не занимайтесь пустословием!!!
Самая ужасная фирма по ремонту квартир Мастер Люкс-нн!!! Цены нериальные отношение ужасное мастера шабашники никто ни за что не отвечает. Делайте выводы.
Всем добрый день. Хочу выразить свою огромную благодарность Мастер Люкс-НН за быстрый и качественный ремонт! Я сам из Москвы,но в Нижнем живет моя бабушка. И как то решил ей сделать подарок и обновить ее квартиру. Сначала хотел делать ремонт сам,но зная характер своей бабушки решил обратиться к специалистам. Долго думал, искал, выбирал и решил остановить свой выбор на Мастер Люкс который посоветовал мне знакомый и который остался их работой доволен. И ведь действительно весь ремонт был сделан на высшем уровне точно в обещанный срок и без нареканий. Приятные и культурные работники с золотыми руками! Облегчили жизнь мне и удовлетворили все запросы моей бабушки. Довольны остались все! Спасибо Мастеру Люкс-НН за это!
Доброго времени суток!!Имел удовольствие пользоваться услугами данной фирмы в июле 2013года.Хотел зайти на сайт и наткнулся на этот форум.Делали стены и пол.Дом 90 годов постройки начали снимать пол, оказалось под ним целая куча непонятного масора.Видимо лень было строителям мусор таскать)))Расстроился что уйдет уйма денег на смесь для пола,дабы старая стяжка пола бухтит, крошится, и вообще – дрянная...Да и с такими полостями сделать поверх старой стяжки самонивилирующиеся (наливные) полы тоже не вариант.Мастер подсказал что можно очень сэкономить с помощью керамзита,на чем и сошлись-об этом и хотел рассказать.Очень порадовал подобный подход к работе. Больше чем уверен что в других организациях нагрелись бы еще хорошенько!!Работой остался доволен все ровненько сделано,радуется глаз!!В общем,сэкономленные деньги приберег на продолжение моего ремонта,потому и искал их сайт,так как вопрос куда обратиться в следующий раз передо мной теперь не стоит и всем закомым рекомендую P.S.Крайне редко сейчас встретишь бизнес с человеческим лицом!!!
Всем добрый день!Меня зовут Молева Тамара, проживаю по адресу ул.пр. Бусыгина 49 кв 127. Мне делали ремонт ванной. Просто супер! делал плиточник Борисов Володя.мы с мужем остались очень довольны. Очень организованная, профессиональная работа. Потом по окончанию работ я попросила рассрочку на три месяца-я думала, что через банк с процентами, оказалась просто нужно к ним в офис приезжать. Все выплатила, теперь на ремонт комнаты коплю.Не бойтесь, обращайтесь,ребята порядочные!
Они мне ванную делали 1,5 месяца вместо 2 недель поменяли 4 мастеров мне пришлось даже отпуск за свой счет брать!!!! Их даже врагу не пожелаю не связывайтесь с ними!!!
При обращении в фирму надеялись на хороших специалистов. Сантехники "выше всяких похвал": Не только чувствуют себя в квартире хозяевами но и ведет себя соответствующе. Даже не спрашивают разрешения забрать снятую сантехнику и остатки материалов. Но с большим удовольствием берут деньги за материалы и подъем на этаж (отдельно нанятые грузчики обходятся дешевле). Плиточник при выравнивании стен с помощью маяков, вместо положенных нескольких слоев смеси положил сразу по маякам (приблизительно 10см. и местами более), соответственно стены сохнут вторую неделю, ремонт стоит.
На сборку и установку акриловой ванны потребовалось 5 часов и то остались от каркаса лишнии детали (интересно откуда?). Плитка была закуплена у фирмы. Первое заявление мастера : Вы че купили, этого не хватит. Разбирайте сами по цветам и декору. Я вам таскать плитку не нанимался.
Про чистоту или хотя бы об уборке за собой вообще не знают. При обращении и просьбе к выше перечисленным специалистам хотя бы не разносить мусор по всей квартире и подъезду ответ прост: Мы не нанимались здесь мыть полы. Вот вы и убирайтесь. (Чем и приходится заниматься почти каждый день).
Очень часты звонки специалистам на мобильные с других объектов: где они и почему не работают. Создается впечатление что наш заказ идет как приработок и, на нем отрабатывают повинность, чтобы шел стаж. Что нас ждет дальше уже не известно, но нервы уже на пределе.
Ремонт идет третью неделю а сдвигов в ремонте нет.
Мы долго искали фирму,которя бы сделала ремонт в ванной комнате. Обратились в Мастер Люкс-НН. И это была наша огромная ошибка. Прораб расписал нам все так красочно, а на самом деле никто ни за что не отвечает, никто не кого не контролирует. Нам понравилась работа только сантехника.Срок ремонта ванной комнаты был две недели,срок вышел работа не выполнена. Это ужасно.
Мы долгое время решали, когда нам менять сантехнику, у какой компании заказывать эту услугу, но однажды рванула труба, и пришлось ускорить выбор. Мы обратились к специалистам компании Мастер Люкс НН. Их посоветовали нам знакомые по работе. Мастер очень быстро приехал, сразу же приступил к работе. Очень понравилось, что специалист весёлый и беспроблемный, не начал нас "грузить", а также сделал всю работу очень качественно. Да и больше всего понравилось, что всё обошлось буквально в копейки, ещё раз спасибо Мастер Люкс НН! Теперь мы задумали полноценный ремонт в прихожей, давно пора было его там провести, и мы решились снова обратиться к мастерам Мастер Люкс НН!
Мастер Люкс-нн на карте