8 (920) 011-75-92 8 (920) 011-75... — показать

8 (920) 011-75-92 8 (920) 011-75... — показать
+7 920 011-... +7 920 011-75-92 ещё
г Нижний Новгород, ул Страж Революции, д 9
Район: Московский

Про «Медицинский центр Доверие»

Специализированная клиника «Доверие» основана в 2004 году для лечения простатита и венерологических заболеваний.

В клинике развивается и проводится эндоскопия урологического тракта. В клинике вы можете записаться на сухую уретроскопию: услуга оказывается только в этом центре. Врачи проведут обследование, назначат лабораторную и функциональную диагностику, составят план лечения и проследят за вашим выздоровлением.

Лечение при обращении в клинику можно начать сразу же после сдачи анализов. Клиника хранит конфиденциальность и знает о врачебной тайне, от вас не потребуют никаких справок и документов. Цены на услуги доступны каждому пациенту.

Вам вылечат хламидиоз, простатит, сифилис, бесплодие, проведут ультразвуковую диагностику. При необходимости врач-узист может приехать к вам на дом с аппаратом и сделать все требуемые процедуры.  Женщины могут обратиться в клинику для подбора контрацепции, установки спирали, лечения бесплодия.

В центре доступна услуга генетической экспертизы, вам могут поставить любые инъекции и капельницы, направить на лечение в Германию. Собственная лаборатория позволяет делать анализы быстро: в течение 30 минут. По окончании лечения вам предстоит сдать контрольный анализ для определения остаточной инфекции.

Записаться к врачу можно на сайте организации или позвонив по телефону, указанному на странице.

Отзывы про Медицинский центр Доверие (9)

4.7
Была на узи по женски. Аппарат новый, доктор понравился, все подробно расписала в заключении. Но прилось ждать минут 20, хотя и по записи.
Хочу выразить слова благодарности Курочкиной Галине Ивановне. Она одна из лучших докторов!!! Долгих лет жизни Вам, Галина Ивановна!!! Спасибо за Вашу доброту к пациентам, профессионализм и внимание!!!
дорогая галина ивановна.выражаю вам огромную благодарность за то что вселили в меня веру в мое выздоровление.за совет и лечение.которое я сейчас прохожу и уже почувствовала улучшение .вы врач с добрым сердцем и чистыми помыслами и я рада.что встретила вас в такой небольшой клинике.хотя лечилась и у других врачей.поклон от всей души.
Korteg . Moroz @ YA . RU Проходил лечение в клинике " Доверие ". Отмечаю вежливое и располагающее отношение к пациентам . Внимательное и доброжелательное отношение к себе доктора Акимычева Г . А , комплексный подход к лечению , высокую квалификацию медицинского персонала . Рекомендую . Все будет хорошо .
Клиника очень хорошая. Очень понравилось. Медперсонал внимательный, относится ко всем уважительно, с пониманием. Врач Курочкина Галина Ивановна - отличный специалист и просто очень хороший человек, к ней не стыдно обратиться, а она, в свою очередь, выслушает и посоветует. Очень хорошо делают забор крови, ни синяков, ни боли))) И еще один плюс - это адекватные цены (не кусаются))) Вообщем, всем советую.
Проходил лечение у Акимычева Григория Артемьевича. Отношение медперсонала и врача очень внимательное,главное результат хороший;напор струи восстановился, боли прекратились, так что мужики советую.Артем
Очень нравится мне эта клиника. Конечно, не всем в этой жизни угодишь, но для меня ни разу плохого со стороны мед.персонала ничего подобного не было. Курочкина Галина Ивановна доктор профессионал своего дела. А самое главное с ней, как то легко общаться. Низкий поклон всем сотрудникам клиники Доверие!
Здравствуйте! Давно наблюдаюсь в клинике Доверие. Хожу к гинекологу Курочкиной Галине Ивановне, иногда сдаю анализы. Цены очень приемлемые. Могут бесплатно принять, если что-то немного спросить приходится. Недавно муж обратился к Акимычеву (уролог), тоже был доволен. Назначили небольшую терапию для профилактики простатита. Всем советуем. Внешний вид клиники конечно не 5 звезд, но все аккуратно и чисто, зато и цены не как в пятизвездочных клиниках. Платишь только за лечение, а не за шик в коридоре.
Ходил сдать анализы на венерологию и тд.. нашли следы присутствия инфекции, развели на деньги, пользуясь моей безграмотностью в этих вопросах, взяли только за схему лечения (попросту рецепт в аптеку) 4500руб + еще по мелочи и страху нагнали. врач Акимычев там всех пугает простатитом (так как это его специализация видимо). Сдать анализы там можно, лечиться не советую.
Медицинский центр Доверие на карте