8 (831) 265-30-90 8 (831) 265-30... — показать

8 (831) 265-30-90 8 (831) 265-30... — показать
+7 831 265-... +7 831 265-30-90 ещё
г Нижний Новгород, ул Большая Печерская, д 39
1 офис; 3 помещение; цокольный этаж

Про «Медицинский центр Неомед»

Обследование и лечение взрослых и детей. Патронаж детей на дому. Полное гастроэнтерологическое обследование детей и взрослых: ФГДС, УЗИ-диагностика, консультация гастроэнтеролога. Вакцинация, реакция Манту, диаскинтест.

Отзывы про Медицинский центр Неомед (5)

4.2
6 апреля 2016г проходила колоноскопию с обезболивание у доктора Богомолова А.Р. Замечательная клиника. Хочу выразить огромную благодарность за прекрасное отношение к пациентам, за умелые руки и доброе сердце!
Богомолов Андрей Романович -специалист высокого уровня,талантливый врач,профессионал от Бога.Много лет работал по своему профилю с очень больными детьми,все были всегда в восторге от его работы. Единственный специалист, проводивший сложные процедуры без наркоза безболезненно, определяющий точные диагнозы .О нем до сих пор очень тепло вспоминают все родители и дети. Хочу выразить ему свою благодарность, очень признательна за долгий труд ,проводимый Андреем Романовичем на одном бескорыстном служении медицине. Очень рада, что теперь такой грамотный врач работает в клинике,где по достоинству оценили его профессионализм. И я знаю, куда нам теперь обращаться,если возникнут прошлые трудности.Мы идем за врачом! Спасибо ОНЛИ КЛИНИК.
Из-за проблем в эпигастрии обратился за помощью в Онли-клиник. Доктор-эндоскопист Андрей Романович Богомолов блестяще провел исследование и сделал свое заключение, исключающее онкозаболевание. Его работа - это высший пилотаж в своей области. Спасибо доктору, спасибо замечательной клинике!!! Вл. Вас.
С появлением первого ребенка (11 лет назад) обращалась в эту клинику неоднократно, но вот последние визиты очень разочаровали. Нужна была консультация ЛОРа, отдав деньги за прием, мы можно сказать её не получили. Врач с большими заслугами, но пора ей на пенсию. Толком не посмотрела, выписала антибиотик такого же древнего происхождения как и сама она, нам он не помог. Пришлось обращаться в другой мед. центр
Вызвала доктора на дом по заболеванию, по полису ДМС. Через 3 дня явилась в поликлинику, сдала анализ крови, в понедельник (25.02) явилась на повторную явку. Абсолютно здоровой я себя не чувствую, т.к. сохраняются гнойные выделения из носа, кашель (однако, не такой выраженный, как в первую неделю заболевания), осиплость голоса. Тем не менее, терапевт Оферина ТВ выписала на работу с 26.02, ссылаясь на "идеальные" результаты анализа крови. Выводы? Делайте сами, господа. Завтра поеду, заливаясь соплями.