8 (831) 262-12-19 8 (831) 262-12... — показать

8 (831) 262-12-19 8 (831) 262-12... — показать
+7 831 262-... +7 831 262-12-19 ещё
4.6 23 отзыва
Нижегородская обл, г Дзержинск, пр-кт Дзержинского, д 6А

Про «Медицинский центр УльтраМед на проспекте Дзержинского»

Крайне редко можно увидеть человека, который никогда не поступал бы с проблемами в клинику или больницу. Здоровье — ценнейший ресурс, и довольно часто бывает затруднительно сохранить его: переломы костей, слабая иммунная система, хронические заболевания, ОРЗ — весь этот список приводит людей к врачу. Медицинский центр УльтраМед на проспекте Дзержинского (оценка в нашем каталоге — 4.6) является организацией, которая работает ради восстановления и поддержания здоровья человека. В этом месте на приеме у того или иного специалиста у вас будет возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на различные виды диагностики (компьютерную томографию, развернутый и биохимический анализ крови, рентген, ультразвук и так далее).

Здесь ведет прием врач-оториноларинголог, чья главная миссия заключается в лечении болезней горла, носа и ушей. Здесь оказывают помощь тем, кто столкнулся с такими недугами, как гипертрофический ринит, отит, хронический ларингит, гайморит и многими другими.

Помимо сказанного, здесь предоставляется возможность посетить ревматолога, гинеколога, колопроктолога и нефролога.

Данная организация ждет клиентов по адресу: Нижегородская обл, г Дзержинск, пр-кт Дзержинского, д 6А.

График работы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 09:00-16:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 831 262-12-19. Сайт организации: ultramed-nn.ru

Отзывы про Медицинский центр УльтраМед на проспекте Дзержинского (23)

4.6
Такого возмутительного хамства по отношению к пациенту коммерческой клиники я даже в государственных ЛПУ давно не наблюдала! НЕ поздоровалась в ответ на мое приветствие, грубо бросила "берите накидку" (на тахте хаотично свалены несколько разных защит от излучения - какую из них брать? ? ? ) Впервые пришла на подобную процедуру - неужели в обязанности медработника не входит помощь пациенту в данном вопросе? Разобравшись с накидкой, лаборант Анна, опять же не объяснив, начала меня подталкивать к экрану рентгена-буквально пихать руками! В результате я больным носом больно ударилась об этот самый экран! После того как я сделала замечание лаборант вспомнила слова и объяснила как необходимо встать для снимка. Эта жуть мною еще и оплачена была! Попрощаться Анна так же не соизволила. Это было мое первое и последнее посещение сети данных клиник.
Достоинства
чистота, просторные светлые помещения

Недостатки
хамство персонала

Хочется сказать большое спасибо работникам центра, за их доброжелательное отношение к пациентам. Особенная благодарность Светлане Станиславовне Цветковой. На УЗИ к ней ходил мой муж, очень переживал и волновался. Посещение к врачу для него стресс, но Светлана Станиславовна нашла нужные слова и поселила в нём веру, что всё пройдёт. Эмоциональное состояние играет большую роль для больного. Низкий поклон ей за добрые слова. Спасибо руководству центра за таких профессионалов.
Обращаюсь со своими проблемами к Елене Владимировне уже 15 лет, очень грамотный специалист с огромным опытом работы. Вежливый и отзывчивый человек. Елена Владимировна побольше бы таких профессионалов как Вы. Спасибо Вам огромное.
Самый лучший доктор.Кроме нее нам ни кто не помог.спасибо вам большое.
Лучше врача я и не знаю. Наблюдаюсь у неё с 4 лет. Сейчас уже под 40. Грамотный специалист
Врач понравился очень! Первый раз пришли к нему на приём 29 декабря с высокой температурой и сильным кашлем. Осмотрел ребёнка внимательно.Точный поставил диагноз.Прописал лечение.Ребёнок через 2 дня уже скакал и веселился!!! Спасибо Вам большое!
Обратились с ребенком с сильным кашлем. Немногословен, но после назначенного лечения вылечились очень быстро и обошлись без антибиотиков. Мне понравился, как специалист.
23 октября сделала рентген и поскольку надо было срочно-получила пленку и попросила отправить заключение на E-mail, мне дали крошечный листик бумаги, написала и передала. Прошло три дня, результат не прислали. Позвонив и напомнив, удивились, вам надо заключение?. Значит менеджер не отразила мою просьбу в карточке. Это влечет за собой проблемы. Приезжать еще раз и тратить время. Оценка работе менеджеров самая низкая.
Отличный врач. Все объяснит, подскажет, направит. Всем советую обращаться.
Посетил стоматолога в ультрамед делал профгигигиену, составили план лечения . Записался на лечение и попал к другому доктору что очень порадовало!!!Я почувствовал разницу. Врач проконсультировал.консультация оказалась гораздо эффективней и направленной на лечение. Цель была не рассчитать и показать сумму как при первом посещении. Меня больше услышали и поняли. Советую стоматолога Федорина продолжаю у него лечение.
Хочу выр­азить большую благод­арность за терпение и труд, за чуткое и внимател­ьное отношение.Спасибо вам за проведенные обследования и понима­ние при неоднократном обращении за помощ­ью! Желаю усп­ехов в нелегкой рабо­те!
Очень понравился медицинский центр! Приехали в дзержинский Ультрамед из Н.Новгорода на вакцинацию, порадовало внимательное отношение персонала и врачей в детском отделении, абсолютно не пожалела, что обратилась именно туда! Обязательно буду иметь виду эту клинику. Спасибо Вам!
Хочу сказать большое спасибо врачам стоматологам.
В детском отделении- Ериной Анастасии Владимировне. До этого были с ребенком у трех врачей в разных клиниках. Лечились по часу со слезами. А с этим доктором сразу был налажен контакт и ребенок сидел в кресле один без мамы. и лечение и удаление молочных зубов прошло очень профессионально, в конце составлен подробный план ухода за зубами и потом мы уже приходили на профгигиену ( которая нужна и малышам :)) )
Во взрослом отделении - Федорин Евгений Михайлович. Профессионал, всегда в хорошем настроении. Была на лечении и протезировании. Проводит современное отбеливание зубов и процедуры по проф.гигиене. Я уже второй год дарю своим родственникам подарочные сертификаты на проф.гигиену полости рта к этому стоматологу.
Спасибо!!!!
Ходим в центр всей семьёй, очень нравилось. в целом и персонал и расположение в городе все устраивало . Но уходя последние визиты остаётся неприятный осадок. Цент превращается в поликлинику, неприятный менеджер в детском отделении. После визита к доктору была выписка ,а теперь нет. Предлагают сделать копию на ксероксе из карточки. ужас!!!!! Да много отрицательного накопилось.
Напишу о недоработках:делала ребенку справку в школу, меня заверили,что с ней все в порядке,что можно ее сразу сдавать в школу.В итоге справку без Печати обычной поликлиники оказалась недействительной!Я этог. предположить не могла,возникла стрессовая ситуация.Делали Узи щитовидной железы ребенку, так у аппарата оказалось неверное разрешение.Этот же врач уже в Нижнем Новгороде перепроверила и сказала,что все в порядке. Снова стресс понапрасну.Сдала сегодня общий анализ,сначала обещали результат сегодня после обеда,пришла после обеда около 14 часов.не было готово.Сказали, что сегодня после 16 часов, пришла после 16-клиника закрыта.Ну и зачем обещать было сегодня? Не поняла даже...И в итоге теперь не знаю, получу ли результат в понедельник.Очень все непонятно.
Спасибо работникам центра за отличную работу и отношение:Соколовой,Цветковой,Полонской.Нигде так хорошо на принимали и не обследовали нас с дочерью.Хотелось бы,чтобы остальные учились у таких врачей,особенно в городских учреждениях.Спасибо вам,доктора!
Ловите самые солнечные предложения от детского отделения УльтраKIDS г. Дзержинск!
Подробности на сайте в разделе АКЦИИ.
Внимание! Детский фотоконкурс от ДМЦ УльтраМед

Ко дню защиты детей мы открываем детский фотоконкурс на тему "Если хочешь быть здоровым!". Узнайте о наших призах и участвуйте до 30 мая!

Ваш ребенок активный, энергичный, любит прогулки, спорт и подвижные игры? Тогда Вам обязательно нужно участвовать в нашем фотоконкурсе! Присылайте фото ваших детей с прогулки или отдыха, на коньках или на велосипеде, голосуйте и получайте отличные призы от дзержинской клиники УльтраМед!

Подробности на сайте и в нашей группе ВКОНТАКТЕ
Недавно были в центре.Все очень понравилось,спасибо Соколовой М.С,врачу УЗИ Цветковой С С,СорокаумовойК Е.Очень хорошие врачи!Спасибо!
Дорогие будущие мамы, мы благодарны Вам за то, что Вы уже оценили преимущества программы OSCAR в сети клиник УльтраМед и посоветовали её другим! По многочисленным звонкам и просьбам мы приняли решение продлить акцию и сохранить для Вас специальную цену на комбинированный скрининг OSCAR в феврале.
Уважаемые пациенты, информируем Вас о том, что остались последние дни записи на скрининг 1 триместра беременности OSCAR и профилактический осмотр шейки матки по выгодным ценам! До 31 января у вас есть возможность записаться на февраль сохраняя условия акции! Ждем Вас!

С уважением, ДМЦ «УльтраМед»
Добрый вечер! Подскажите в вашем дзержинском центре действует акция -30% на гинеколога и анализы(кольпоскопия, онкоцитология и тд)?
Медицинский центр УльтраМед на проспекте Дзержинского на карте