8 (800) 333-23-908 (800) 333-23... — показать

8 (800) 333-23-908 (800) 333-23... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-23-90 ещё
4.721 отзыв
Нижегородская обл, г Дзержинск, пр-кт Дзержинского, д 6А

Про «Медицинский центр УльтраМед в Дзержинске»

Крайне редко можно увидеть человека, который никогда не поступал бы с проблемами в клинику или больницу. Здоровье — ценнейший ресурс, и довольно часто бывает затруднительно сохранить его: переломы костей, слабая иммунная система, хронические заболевания, ОРЗ — весь этот список приводит людей к врачу. Медицинский центр УльтраМед в Дзержинске (оценка в нашем каталоге — 4.7) является организацией, которая работает ради восстановления и поддержания здоровья человека. В этом месте на приеме у того или иного специалиста у вас будет возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на различные виды диагностики (компьютерную томографию, развернутый и биохимический анализ крови, рентген, ультразвук и так далее).

Здесь ведет прием врач-оториноларинголог, чья главная миссия заключается в лечении болезней горла, носа и ушей. Здесь оказывают помощь тем, кто столкнулся с такими недугами, как гипертрофический ринит, отит, хронический ларингит, гайморит и многими другими.

Помимо сказанного, здесь предоставляется возможность посетить ревматолога, гинеколога, колопроктолога и нефролога.

Данная организация ждет клиентов по адресу: Нижегородская обл, г Дзержинск, пр-кт Дзержинского, д 6А.

График работы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 09:00-16:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 800 333-23-90. Сайт организации: ultramed-nn.ru

Болезни 305
Ведение многоплодной беременности
Лечение адреногенитального синдрома
Лечение актиномикоза
Лечение амблиопии
Лечение аневризмы аорты
Лечение аневризмы сердца
Лечение аневризмы сосудов головного мозга
Лечение анкилоза

Цены Медицинский центр УльтраМед в Дзержинске

УЗИ
ТРУЗИ + почки550 руб.
ТРУЗИ900 руб.
УЗДГ сосудов головы и шеи1500 руб.
УЗДГ сосудов нижних конечностей (артерий и вен)1300 руб.
УЗДГ сосудов экстракраниального отдела (шеи)800 руб.
УЗИ плода ( 11 нед.- 14 нед.)1800 руб.
УЗИ желчного пузыря и печени400 руб.
УЗИ малого таза1000 руб.
УЗИ молочных желез700 руб.
УЗИ мочевого пузыря300 руб.
УЗИ мягких тканей400 руб.
УЗИ органов мошонки700 руб.
УЗИ почек500 руб.
Узи почек и мочевого пузыря600 руб.
УЗИ предстательной железы600 руб.
УЗИ суставов700 руб.
УЗИ щитовидной железы500 руб.
Фолликулометрия300 руб.
ЭХО-КС-сердца900 руб.
Процедурный кабинет
Постановка системы для внутривенного капельного введения350 руб.
Забор крови из вены100 руб.
Инъекция внутривенная150 руб.
Инъекция внутримышечная100 руб.
Новокаиновая блокада250 руб.
Забор мазка100 руб.
Выезд лаборатории на дом (Дзержинск)400 руб.
Консультативный прием
Прием врача терапевта700 руб.700 руб.
Прием врача гинеколога700 руб.700 руб.
Прием врача кардиолога700 руб.700 руб.
Прием врача уролога700 руб.700 руб.
Прием врача гастроэнтеролога700 руб.700 руб.
Прием врача невролога700 руб.700 руб.
Прием по беременности500 руб.500 руб.
Рентген

Отзывы про Медицинский центр УльтраМед в Дзержинске (21)

Хочется сказать большое спасибо работникам центра, за их доброжелательное отношение к пациентам. Особенная благодарность Светлане Станиславовне Цветковой. На УЗИ к ней ходил мой муж, очень переживал и волновался. Посещение к врачу для него стресс, но Светлана Станиславовна нашла нужные слова и поселила в нём веру, что всё пройдёт. Эмоциональное состояние играет большую роль для больного. Низкий поклон ей за добрые слова. Спасибо руководству центра за таких профессионалов.
Обращаюсь со своими проблемами к Елене Владимировне уже 15 лет, очень грамотный специалист с огромным опытом работы. Вежливый и отзывчивый человек. Елена Владимировна побольше бы таких профессионалов как Вы. Спасибо Вам огромное.
Самый лучший доктор.Кроме нее нам ни кто не помог.спасибо вам большое.
Лучше врача я и не знаю. Наблюдаюсь у неё с 4 лет. Сейчас уже под 40. Грамотный специалист
Врач понравился очень! Первый раз пришли к нему на приём 29 декабря с высокой температурой и сильным кашлем. Осмотрел ребёнка внимательно.Точный поставил диагноз.Прописал лечение.Ребёнок через 2 дня уже скакал и веселился!!! Спасибо Вам большое!
Обратились с ребенком с сильным кашлем. Немногословен, но после назначенного лечения вылечились очень быстро и обошлись без антибиотиков. Мне понравился, как специалист.
23 октября сделала рентген и поскольку надо было срочно-получила пленку и попросила отправить заключение на E-mail, мне дали крошечный листик бумаги, написала и передала. Прошло три дня, результат не прислали. Позвонив и напомнив, удивились, вам надо заключение?. Значит менеджер не отразила мою просьбу в карточке. Это влечет за собой проблемы. Приезжать еще раз и тратить время. Оценка работе менеджеров самая низкая.
Отличный врач. Все объяснит, подскажет, направит. Всем советую обращаться.
Посетил стоматолога в ультрамед делал профгигигиену, составили план лечения . Записался на лечение и попал к другому доктору что очень порадовало!!!Я почувствовал разницу. Врач проконсультировал.консультация оказалась гораздо эффективней и направленной на лечение. Цель была не рассчитать и показать сумму как при первом посещении. Меня больше услышали и поняли. Советую стоматолога Федорина продолжаю у него лечение.
Хочу выр­азить большую благод­арность за терпение и труд, за чуткое и внимател­ьное отношение.Спасибо вам за проведенные обследования и понима­ние при неоднократном обращении за помощ­ью! Желаю усп­ехов в нелегкой рабо­те!
Очень понравился медицинский центр! Приехали в дзержинский Ультрамед из Н.Новгорода на вакцинацию, порадовало внимательное отношение персонала и врачей в детском отделении, абсолютно не пожалела, что обратилась именно туда! Обязательно буду иметь виду эту клинику. Спасибо Вам!
Хочу сказать большое спасибо врачам стоматологам. В детском отделении- Ериной Анастасии Владимировне. До этого были с ребенком у трех врачей в разных клиниках. Лечились по часу со слезами. А с этим доктором сразу был налажен контакт и ребенок сидел в кресле один без мамы. и лечение и удаление молочных зубов прошло очень профессионально, в конце составлен подробный план ухода за зубами и потом мы уже приходили на профгигиену ( которая нужна и малышам :)) ) Во взрослом отделении - Федорин Евгений Михайлович. Профессионал, всегда в хорошем настроении. Была на лечении и протезировании. Проводит современное отбеливание зубов и процедуры по проф.гигиене. Я уже второй год дарю своим родственникам подарочные сертификаты на проф.гигиену полости рта к этому стоматологу. Спасибо!!!!
Ходим в центр всей семьёй, очень нравилось. в целом и персонал и расположение в городе все устраивало . Но уходя последние визиты остаётся неприятный осадок. Цент превращается в поликлинику, неприятный менеджер в детском отделении. После визита к доктору была выписка ,а теперь нет. Предлагают сделать копию на ксероксе из карточки. ужас!!!!! Да много отрицательного накопилось.
Напишу о недоработках:делала ребенку справку в школу, меня заверили,что с ней все в порядке,что можно ее сразу сдавать в школу.В итоге справку без Печати обычной поликлиники оказалась недействительной!Я этог. предположить не могла,возникла стрессовая ситуация.Делали Узи щитовидной железы ребенку, так у аппарата оказалось неверное разрешение.Этот же врач уже в Нижнем Новгороде перепроверила и сказала,что все в порядке. Снова стресс понапрасну.Сдала сегодня общий анализ,сначала обещали результат сегодня после обеда,пришла после обеда около 14 часов.не было готово.Сказали, что сегодня после 16 часов, пришла после 16-клиника закрыта.Ну и зачем обещать было сегодня? Не поняла даже...И в итоге теперь не знаю, получу ли результат в понедельник.Очень все непонятно.
Спасибо работникам центра за отличную работу и отношение:Соколовой,Цветковой,Полонской.Нигде так хорошо на принимали и не обследовали нас с дочерью.Хотелось бы,чтобы остальные учились у таких врачей,особенно в городских учреждениях.Спасибо вам,доктора!
Ловите самые солнечные предложения от детского отделения УльтраKIDS г. Дзержинск! Подробности на сайте в разделе АКЦИИ.
Внимание! Детский фотоконкурс от ДМЦ УльтраМед Ко дню защиты детей мы открываем детский фотоконкурс на тему "Если хочешь быть здоровым!". Узнайте о наших призах и участвуйте до 30 мая! Ваш ребенок активный, энергичный, любит прогулки, спорт и подвижные игры? Тогда Вам обязательно нужно участвовать в нашем фотоконкурсе! Присылайте фото ваших детей с прогулки или отдыха, на коньках или на велосипеде, голосуйте и получайте отличные призы от дзержинской клиники УльтраМед! Подробности на сайте и в нашей группе ВКОНТАКТЕ
Недавно были в центре.Все очень понравилось,спасибо Соколовой М.С,врачу УЗИ Цветковой С С,СорокаумовойК Е.Очень хорошие врачи!Спасибо!
Дорогие будущие мамы, мы благодарны Вам за то, что Вы уже оценили преимущества программы OSCAR в сети клиник УльтраМед и посоветовали её другим! По многочисленным звонкам и просьбам мы приняли решение продлить акцию и сохранить для Вас специальную цену на комбинированный скрининг OSCAR в феврале.
Уважаемые пациенты, информируем Вас о том, что остались последние дни записи на скрининг 1 триместра беременности OSCAR и профилактический осмотр шейки матки по выгодным ценам! До 31 января у вас есть возможность записаться на февраль сохраняя условия акции! Ждем Вас! С уважением, ДМЦ «УльтраМед»