8 (831) 262-12-198 (831) 262-12... — показать

Медицинский центр УльтраМед на проспекте Дзержинского

8 (831) 262-12-198 (831) 262-12... — показать
+7 831 262-...+7 831 262-12-19 ещё
Нижегородская обл, г Дзержинск, пр-кт Дзержинского, д 6А

Про «Медицинский центр УльтраМед на проспекте Дзержинского»

Крайне редко можно увидеть человека, который никогда не поступал бы с проблемами в клинику или больницу. Здоровье — ценнейший ресурс, и довольно часто бывает затруднительно сохранить его: переломы костей, слабая иммунная система, хронические заболевания, ОРЗ — весь этот список приводит людей к врачу. Медицинский центр УльтраМед на проспекте Дзержинского (оценка в нашем каталоге — 4.6) является организацией, которая работает ради восстановления и поддержания здоровья человека. В этом месте на приеме у того или иного специалиста у вас будет возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на различные виды диагностики (компьютерную томографию, развернутый и биохимический анализ крови, рентген, ультразвук и так далее).

Здесь ведет прием врач-оториноларинголог, чья главная миссия заключается в лечении болезней горла, носа и ушей. Здесь оказывают помощь тем, кто столкнулся с такими недугами, как гипертрофический ринит, отит, хронический ларингит, гайморит и многими другими.

Помимо сказанного, здесь предоставляется возможность посетить ревматолога, гинеколога, колопроктолога и нефролога.

Данная организация ждет клиентов по адресу: Нижегородская обл, г Дзержинск, пр-кт Дзержинского, д 6А.

График работы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 09:00-16:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 831 262-12-19. Сайт организации: ultramed-nn.ru

Болезни 329

Медицинский центр УльтраМед на проспекте Дзержинского – Цены

УЗИ
ТРУЗИ + почки550 руб.
ТРУЗИ900 руб.
УЗДГ сосудов головы и шеи1500 руб.
УЗДГ сосудов нижних конечностей (артерий и вен)1300 руб.
УЗДГ сосудов экстракраниального отдела (шеи)800 руб.
УЗИ плода ( 11 нед.- 14 нед.)1800 руб.
УЗИ желчного пузыря и печени400 руб.
УЗИ малого таза1000 руб.
УЗИ молочных желез700 руб.
УЗИ мочевого пузыря300 руб.
УЗИ мягких тканей400 руб.
УЗИ органов мошонки700 руб.
УЗИ почек500 руб.
Узи почек и мочевого пузыря600 руб.
УЗИ предстательной железы600 руб.
УЗИ суставов700 руб.
УЗИ щитовидной железы500 руб.
Фолликулометрия300 руб.
ЭХО-КС-сердца900 руб.
Процедурный кабинет
Постановка системы для внутривенного капельного введения350 руб.
Забор крови из вены100 руб.
Инъекция внутривенная150 руб.
Инъекция внутримышечная100 руб.
Новокаиновая блокада250 руб.
Забор мазка100 руб.
Выезд лаборатории на дом (Дзержинск)400 руб.
Консультативный прием
Прием врача терапевта700 руб.700 руб.
Прием врача гинеколога700 руб.700 руб.
Прием врача кардиолога700 руб.700 руб.
Прием врача уролога700 руб.700 руб.
Прием врача гастроэнтеролога700 руб.700 руб.
Прием врача невролога700 руб.700 руб.
Прием по беременности500 руб.500 руб.
Рентген

Отзывы про Медицинский центр УльтраМед на проспекте Дзержинского (23)

4.6
Такого возмутительного хамства по отношению к пациенту коммерческой клиники я даже в государственных ЛПУ давно не наблюдала! НЕ поздоровалась в ответ на мое приветствие, грубо бросила "берите накидку" (на тахте хаотично свалены несколько разных защит от излучения - какую из них брать? ? ? ) Впервые пришла на подобную процедуру - неужели в обязанности медработника не входит помощь пациенту в данном вопросе? Разобравшись с накидкой, лаборант Анна, опять же не объяснив, начала меня подталкивать к экрану рентгена-буквально пихать руками! В результате я больным носом больно ударилась об этот самый экран! После того как я сделала замечание лаборант вспомнила слова и объяснила как необходимо встать для снимка. Эта жуть мною еще и оплачена была! Попрощаться Анна так же не соизволила. Это было мое первое и последнее посещение сети данных клиник.
Достоинства
чистота, просторные светлые помещения

Недостатки
хамство персонала

Хочется сказать большое спасибо работникам центра, за их доброжелательное отношение к пациентам. Особенная благодарность Светлане Станиславовне Цветковой. На УЗИ к ней ходил мой муж, очень переживал и волновался. Посещение к врачу для него стресс, но Светлана Станиславовна нашла нужные слова и поселила в нём веру, что всё пройдёт. Эмоциональное состояние играет большую роль для больного. Низкий поклон ей за добрые слова. Спасибо руководству центра за таких профессионалов.
Обращаюсь со своими проблемами к Елене Владимировне уже 15 лет, очень грамотный специалист с огромным опытом работы. Вежливый и отзывчивый человек. Елена Владимировна побольше бы таких профессионалов как Вы. Спасибо Вам огромное.
Самый лучший доктор.Кроме нее нам ни кто не помог.спасибо вам большое.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ДМЦ УльтраМед ООО
Юридический адрес:
606000 Нижегородская обл., г. Дзержинск, пр. Дзержинского, д.6 «А»
Фактический адрес:
606000 Нижегородская обл., г. Дзержинск, пр. Дзержинского, д.6 «А»
ИНН:
КПП: