8 (800) 301-92-49 8 (800) 301-92... — показать

8 (800) 301-92-49 8 (800) 301-92... — показать
+7 800 301-... +7 800 301-92-49 ещё
г Нижний Новгород, ул Белинского, д 34
Лаборатория Гемохелп

Отзывы про Медико-генетический центр Геномед в Нижнем Новгороде (6)

Сдавал тест на отцовство, все четко и понятно. По ценам как и было изначально озвучено, ничего нигде не доплачивал. Бумажки оформили как положено для суда, со всеми печатями и подписями.
Медико-генетический центр Геномед в Нижнем Новгороде
Добрый день, Роман! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку! Нам очень важна обратная связь от Вас.
Мы рады, что вы остались удовлетворены качеством оказания услуг!
Мы делали ЭКО и проводили тут обследование на определение генотипа по резус-фактору, чтобы подсадка была только отрицательных эмбрионов. Анамнез у меня не благоприятный. Первый ребенок умер из-за гемолитической болезни, потом выкидыш, потом 7 лет бесплодия. Конечно, мы не только на резус обследовались, но так как это было основной причиной проблем, то это было во главе угла. Прошли все необходимые тестирования, эмбрионы перед подсадкой проверили на генетику. Беременность завершилась рождением здорового ребенка. Спасибо доктору в Геномед, без нее все было бы намного сложнее и неизвестно с каким результатом.
Добрый день, Алина!
Благодарим Вас за развернутый отзыв, нам очень важна обратная связь. Мы очень рады за Вашу семью!
Наш опыт в центре Геномед начался с обширного анализа гормонального статуса, проведенного через слюну. Эта подробная информация помогла врачам выявить причины наших проблем и разработать персонализированный подход к лечению.
Медико-генетический центр Геномед в Нижнем Новгороде
Доброго дня, Милена! Благодарим за положительный отзыв о нашей компании. Будьте здоровы!
Заказывала Vistara для скрининга 25 моногенных синдромов. Результаты были быстрые и надежные.
Медико-генетический центр Геномед в Нижнем Новгороде
Доброго дня, Людмила! Благодарим за положительный отзыв о нашей компании. Будьте здоровы!
Замечательный центр, профессиональные и внимательные сотрудники, присутствует компетентность, внимательность и аккуратность при проведении теста. Мой срок оказался девять недель, нашли не большие нарушения, обратившись центр Геномед разрешили мои проблемы, результаты стали положительными, чему я очень довольна, ушли проблемы и мой малыш совершенно оказался здоровым и не важно сколько стоило пройти обследование, малыш здоров, мама счастлива.
Медико-генетический центр Геномед в Нижнем Новгороде
Доброго дня, Ульяна! Благодарим за положительный отзыв и историю. Рады, что помогли Вам. Будьте здоровы!
Была тут на прошлой неделе, сдала НИПТ расширенную панель. Тест назначила генетик по результатам узи. Центр мне понравился, сотрудники доброжелательные, врач очень компетентная, все подробно мне объяснила и рассказала. Кровь взяли и через 8 рабочих дней ответ. Конечно без врача не разобраться с результатом, но здесь умеют ответить на вопросы без сложных медицинских терминов.
Медико-генетический центр Геномед в Нижнем Новгороде
Доброго дня, Лидия! Благодарим за положительный отзыв. Рады, что Вам все понравилось!