8 (952) 785-42-178 (952) 785-42... — показать

Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 72
цокольный этаж
Район: Ленинский

Про «Нефертити18+»

Секс-шоп "Нефертити18+" это магазин эротических товаров и нижнего белья № 1 в Нижнем Новгороде!Нам доверяют большое количество клиентов! И все это благодаря высококвалифицированному персоналу, который всегда с радостью поможет Вам!Наши клиенты любят нас за:Конфиденциальность( о всех заказах доставляемых Вам, знаете только Вы, так как они доставляются в закрытых упаковках)Скорость доставки (как только вы оформляете заказ кнопкой «купить»,  мы оперативно доставим его Вам) Мы строго следим за качеством нашей  продукции. Весь товар сертифицирован, работаем только с проверенными брендами.Наши цены вас приятно удивят, тут вы найдете товары на любой вкус и любой кошелёк! Сервис превыше всего. Лояльное и доступное общение с каждым клиентом! Мы можем гордиться тем, что у нас один из самых широких ассортиментов интим товаров в Нижнем Новгороде и  Нижегородской области. Все интересующие вопросы вы сможете задать менеджеру, который позвонит вам после ввода номера телефона на сайте.

Класс 1
Интернет магазин
Медицинские товары 1
Биологически активные добавки
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Нефертити18+ (2)

Мне понравился магазин. Ассортимент широкий. Отдельное спасибо менеджеру за подробную консультацию) Доставили мой заказ быстро. Понравилось, что упаковали вещь так, что никто не догадается, что именно там и из какого магазина)
Хороший магазин с качественным и быстрым сервисом. Не буду говорить, что именно здесь брала, но качество вещи отличное!)

Частые вопросы про Нефертити18+

Как узнать график работы Нефертити18+ ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 952 785-42-17

Нефертити18+ находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 72