8 (831) 219-93-378 (831) 219-93... — показать

8 (831) 219-93-378 (831) 219-93... — показать
+7 831 219-...+7 831 219-93-37 ещё
г Нижний Новгород, ул Нестерова, д 3

Про « Нейрология»

Уникальная в Нижнем Новгороде клиника, где в тандеме работают психиатры, психотерапевты и психологи.

Поможем при любом виде психических, психосоматических, эмоциональных расстройств.Помощь в решении семейных проблем. Так же работают детские специалисты.

Лечение следующих проблем: шизофрения, биполярное аффективное расстройство, интернет-зависимость, личностные нарушения, авиафобия, боязнь самолётов, игромания, семейные конфликты, сложности в отношениях, эмоциональные и поведенческие нарушения у детей, булимия, расстройства пищевого поведения, социофобия, навязчивые мысли, анорексия. обсессивно-компульсивное расстройство, тревожно-фобическое расстройство, дисфория, стресс, вегето-сосудистая дистония, фобии, депрессия, апатия, панические атаки, тревога, страхи.

Настоящее Know-How клиники "Нейрология" - это КУРСОВЫЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ПРОГРАММЫ. Об эффективности "программного" подхода Вы можете судить на основании его краткосрочности: как правило, для достижения клинического эффекта проводится не более 12 психотерапевтических сеансов.

Мы гарантируем

Кратчайшие сроки. У нас действительно краткосрочные лечебные программы и быстрый результат. Чтобы почувствовать облегчение, Вам не придется ждать недели и месяцы. Средняя продолжительность лечебной программы клиники «Нейрология» — около трех месяцев. Однако, в большинстве случаев, улучшения будут заметны уже в течение первого месяца.

Прозрачность и четкая организация. Вы узнаете о продолжительности и стоимости вашего лечения уже на первом сеансе. Специалист первичного звена доступно и в деталях объяснит, в чем будет заключаться работа с вашей проблемой.

Удобство. Мы работаем в выходные и праздничные дни. Всегда возможен срочный вызов специалистов на дом.

Профессионализм. У нас есть все необходимые лицензии, дипломы и сертификаты. Контроль качества лечебной и коррекционной работы с каждым клиентом осуществляется руководством центра ежедневно.

Результативность. Высокая эффективность при условии четкого выполнения рекомендаций специалистов. Во многом достигается за счет бригадного метода работы и использования методов лечения с доказанной эффективностью.

Уникальность. "Нейрология" – единственный в Нижегородской области специализированный медицинский центр, работающий не только в сфере лечения психических заболеваний, но и оказывающий квалифицированную психологическую помощь.

Доступность. Гибкая система скидок для пенсионеров, студентов, медицинских работников и членов их семей.

Общая медицина 2
Неврология
Психиатрия
Многопрофильная
Неврологическая
Психиатрическая
Услуги 1
Вызов на дом

Отзывы про Нейрология (9)

У моего брата достаточно тяжелая форма расстройства психики. Переехали в Нижний недавно, в срочном порядке нашли специалиста - обратились в Нейрологию. Лекарства выписаны плюсом поддерживающая терапия - очень помогает, нам с мамой гораздо легче с ним управляться теперь.
Меня все устроило. Желаю клинике еще больше клиентов и дальнейшего расширения.
На мой взгляд, это скорее психотерапевтический центр, чем клиника. У них нет стационара, никаких процедур не предлагают. Я как пришла и увидела, что там не так, как я ожидала, хотела уйти. Но было жаль потраченного времени и я сходила на прием к Учакину К.А. Честно, сначала он мне не понравися, но потом он взял слово и рассказал, что со мной происходит. И попал прямо в яблочко! Посоветовалась со всеми знакомыми-врачами и решила купить у него курс из 7 сессий, потом еще 5 купила. Мой невроз и ВСД, слабость, сонливость, головокружение, плаксивоть: все теперь намного лучше, а что-то и вовсе ушло.И зря я только 4 года искала страшную причину своей болезни, она оказалась в стиле мышления! Попробуйте выписать все свои мысли на бумагу, увидите, чем Вы живете. Эту клинику (центр) я буду рекомендовать всем знакомым.
В августе 2017 года, обратился в клинику "Нейрология" - не по знакомству и не по отзывам, а просто, что называется дошел до ручки, открыл первый попавшийся сайт и позвонил, записали к Рузанову Л.Т. На тот момент навалившиеся проблемы за очень длительное время (годы) приводили к не очень хорошим мыслям, а если бы еще протянул, наверное и действиям. Поначалу я терпел, был уверен, что все наладится, еще чуть-чуть и все будет хорошо. Нет, чудо не произошло! Записавшись на прием, честно сказать, я скептически был настроен, думал: ну как мне сможет помочь посторонний человек?! Ну выслушает, ну посочувствует, что-то подскажет, в любом случае я останусь один на один со своей проблемой. Как же я ошибался тогда! На втором приеме я начал понимать, что меня слышат и мне точно помогут, а на третьем поймал себя на мысли, что передо мной как будто сидит человек, которого я знаю с самого детства, я никогда так не был откровенен даже с близкими друзьями. С Леонидом Тимофеевичем очень комфортно общаться, он вслушивается в каждое слово, каждый прием проходит в непринужденной обстановке, я бы даже сказал, что это не прием, а дружеская беседа с квалифицированною помощью. За это время жизнь изменилась в лучшею сторону, наконец-то я вздохнул и увидел разницу до и после. Короче, писать можно много, советую этого врача. Леонид Тимофеевич - отличный человек и отличный специалист, испытал лично на себе! И вообще, не затягивайте, если есть проблемы, не загоняйте себя в угол, обращайтесь к специалистам, если понимаете, что сами не можете справиться.
Чтобы никто не удивлялся, здесь клиентов просят писать отзывы.. Я расскажу что своего психотерапевта искала долго, ходила к разным и никому не могла довериться до конца..А потом посмотрела видео на сайте этой клиники с Леонидом Рузановым. Это была "любовь с первого взгляда".. После первой встречи поняла, что не ошиблась! Он понимал меня зачастую без слов....это меня восхищало! Он научили меня "уживаться" с собственным я. Частенько ловила себя на том, что в голове какой-то параллельный поток мыслей идет, который я как будто не контролирую..Это мы полностью проработали.Я столько всего узнала о себе!! Если бы не цена на его консультации, то я бы к нему ходила хоть каждый день..Но все равно вы точно не пожалеете, если обратитесь!!..
Проходила курс лечения депрессии у Рузанов Л.Т. Высокая квалификация специалиста сыграла главную роль в моем выздоровлении. Состояние стало улучшаться уже через 2 недели. Рекомендую Леонида Тимофеевича как психолога.
Специально зарегистрировалась здесь для того,чтобы хоть как-то отплатить добром моему замечательному психотерапевту Рузанову Леониду! Я в восхищении перед Вашим профессионализмом, чувством такта и желанием помочь тому, кто находится в беде. Пришла 1,5 месяца назад (апрель 2017) в ужасном состоянии! Каждый вечер был адом - мучили приступы панических атак, а днем ужасное ожидание нового приступа. Так я жила целую вечность, мучаясь от непонимания " что со мной происходит?!". Была уверена, что я больна, ходила по врачам, все лишь советовали "попить магний" или "походить на массаж", "успокоится и не нервничать". И вот сверкровь (спасибо ей!) посоветовала обратится к психологу. Долго искала психолога, никто не нравился. Нашла клинику в интернете, прочла много положительных отзывов. Решила попробовать, шла с некоторой опаской. Ну уже после первой встречи с Леонидом, поняла - это он! Тот человек, который мне поможет. И действительно, уже через 5 сессий я перестала испытывать панические атаки, потому что перестроилось все мышление, запускающие процесс "паники". Долго объяснять. Через 10 сеансов я стала буквально другим человеком, сильно повзрослела, стала спокойнее. Ушла из жизненной ситуации, которая делала меня несчастной. Без моего психотерапевта я бы никогда на это не решила. Если Вас тоже мучают такие приступы, да и любые другие психологическое страдания - ноги в руки и бегом к Рузанову Л.Т!
Мне все понравилось. Моим врачом был Прачев С.А. Ходила 8 сессий по программе лечения панических атак. Метод эффективен! Стало легче уже после 2 сессия, на 4 сессии приступов уже не было. Все прошло, чувствую себя как раньше здоровой. Спасибо моему врачу.
Пишу отзыв в благодарность моему специалисту Рузанову Леониду Тимофеевичу. Центр мне понравился. Это даже скорее клиника, нежели центр психологии. Специалисты ходят в халатах, виден серьезных подход. Я пришла с проблемой постоянной тревоги, сомнениях в жизни и в себе. Была тупиковая ситуация и я решила обратиться за помощью к психологу. Не жалению ни минуты! Леонид Тимофеевич мне очень помог. Избавил меня от постоянных негативных мыслей. Ходила 2 месяца регулярно. Теперь я смотрю в будущее намного спокойнее и позитивнее. Жалею, что не обратилась раньше.