8 (831) 466-42-618 (831) 466-42... — показать

+7 831 466-...+7 831 466-42-61 ещё
г Нижний Новгород, п Черепичный, д 14 литер 9а
Район: Приокский

Про «Нижегородская керамика»

ООО «Нижегородская керамика» занимается облицовкой печей и каминов фарфоровыми изразцами, а также производством декоративных изделий из керамики, фарфора и фаянса.

Компания выполняет полный цикл работ по оригинальному оформлению каминов и печей. В фирму «Нижегородская керамика» можно обратиться за услугой эксклюзивной облицовки печного оборудования любого типа, в том числе порталов для каминов и электрокаминов. При изготовлении фарфоровых изразцов используются такие технологии, как утильный обжиг, подглазурная и надглазурная художественная обработка, деколирование и ручная роспись золотом.

На начальном этапе специалисты фирмы выезжают к заказчику для определения архитектурных размеров объекта, а также согласования идеи облицовки и цветовой гаммы. Затем подготавливаются дизайн-проект и техническая документация, определяются объем и стоимость работ, после чего мастера приступают к непосредственному изготовлению и монтажу облицовки.

Дополнительными услугами компании «Нижегородская керамика» являются изготовление предметов декоративно-прикладного искусства, а также глазуровка керамического кирпича по индивидуальным заказам.

Ремонт 1
Ремонт камина
Строительные товары 1
Камины
Строительство 2
Кладка печей
Облицовка дома

Отзывы про Нижегородская керамика (1)

1.0
Эта организация использует мошенническую схему, в которой участвует сама совместно с печником. Уговаривают убедительно, прикрываясь ложной "порядочностью". ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО САМОСТОЯТЕЛЬНО СЧИТАТЬ ВЕСЬ ОБЪЕМ РАБОТ И КОЛИЧЕСТВО НЕОБХОДИМЫХ ИЗРАЗЦОВ. И ПОСТОЯННО КОНТРОЛИРОВАТЬ ДАННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ. Заказывали печи с изразцами под ключ. Нижегородская керамика просчитала размеры и стоимость 8 печей "исходя из отапливаемой кубатуры". Работы велись несколько месяцев, изразцы приходили партиями, не соответствующими оплате согласно накладных. "В конце всё сведем и рассчитаемся", заверил менеджер. Закончил печник работы в ночь, не хотел ждать и часа, так ему нужно было уезжать. Даже не стал ждать окончательного расчета. Принимали работы сами, без представителя организации. Когда мы сверили количество установленных изразцов с накладными, оказалось, что мы переплатили сумму порядка 300 тыс. рублей. Печник уехал, организация на телефонные звонки не отвечает, переплату вернуть не желает.
Наша организация никогда мошенническими схемами не занималась, к клиенту относимся с уважением и всегда идем навстречу. Заказы сдаются в срок или раньше. Отвечаем на клеветническую информацию по пунктам. С Кресто - Воздвиженским монастырём было подписано 2 договора, 12.04.2019 и 30.08.2019 г. Работы были выполнены в срок, о чем свидетельствуют подписанные акты о приемке, изразцы передавались в два этапа согласно договорам. Во время монтажа заказчик самостоятельно, не уведомив Нижегородскую керамику внес изменения в планировку помещения в результате чего изменились размеры печей и как следствие уменьшилось количество необходимых изразцов. Нижегородская керамика отправила изразцы согласно договору и спецификации, акты приема-передачи, подписанные заказчиком имеются, количество соответствует спецификации. Заказчик халатно отнесся к хранению полученной продукции, в результате оставшиеся коробки с изразцами исчезли, либо были использованы в других целях, за что мы ответственности не несем. По просьбе заказчика дополнительно было изготовлено два декоративных панно, на сумму 46.000 рублей, за которые он не рассчитался, так же не был произведен окончательный расчет с печником в размере 45.000, к тому же печником были внесены пожертвования монастырю 30.000 с каждой печи итого 240.000. Нижегородская керамика и печник выполнили все обязательства. Данный отзыв считаем порочащей нас информацией.
Ксения Воронова
Ксения Воронова ответил info
Вы пишите, что отзыв является порочащей Вас информацией, но при этом на связь так и не выходите. Изразцы привозили не в два этапа, а большее количество раз. На легковой машине несколько раз и на грузовой дважды. Все изразцы привозили в коробках, на которых не стояло никаких опознавательных знаков, что лежит, сколько штук в коробке. Все изразцы завернуты в газету, поэтому при приемке сверить и просчитать их не представлялось возможным. На вопрос, как нам принять эти поставки, каждый изразец разворачивать??? Ваш представитель ответил, что "когда мы все выложим, Вы посчитаете, подписывайте документы на доверии, здесь все точно. В конце работ все сойдется". Поэтому подписанные накладные у Вас имеются. Но количество не было сверено, потому что это было невозможно. Также цветовая гамма изразцов, которые мы выбрали изначально не соответствует тому, что привезли. И сами изразцы отличаются друг от друга по оттенкам. Рассчитывали необходимое количество образцов Вы сами, "исходя из кубатуры". И планировку помещения мы переделать не могли, так как это памятник архитектуры. Ваше сообщение о "халатном хранении" просто нелепо, так как территория охраняется. И единственный, кто мог вывезти изразцы - это Вы сами, ведь Ваша машина подъезжала к объекту, других не было. Только вывозить было нечего, так как изначально была недостача. Которая выявилась только при окончании работ, которые Вы сдавать не приехали. И печник уехал, не дождавшись приемки. А работать с другим печником, не Вашим мы не могли, потому что Вы не давали гарантии на изразцы, "если их будет устанавливать другой печник".
Нижегородская керамика на карте