8 (831) 434-22-34 8 (831) 434-22... — показать

Нижегородский Дом Путешествий - отзывы Сеть

8 (831) 434-22-34 8 (831) 434-22... — показать
+7 831 434-... +7 831 434-22-34 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Рождественская, д 39

Про «Нижегородский Дом Путешествий»

"Нижегородский дом путешествий" - отдых в России и по всему миру, вылет из Нижнего Новгорода или Москвы. Разнообразие вариантов приятно удивят глаз: лечебно-оздоровительные туры, автобусные туры, железнодорожные, туры по Нижегородской области, речные и морские круизы. Вы можете доверить отдых ваших детей нашим специалистам, которые, учитывая все Ваши пожелания, выберут оптимальный вариант для отдыха. Мы дорожим нашей репутацией, которую завоевывали долгие годы нашей работы. Нашими партнерами являются самые крупные и проверенные туроператоры. Несомненно, мы всегда готовы дать Вам полную информацию и помочь в выборе отеля/места отдыха.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Нижегородский Дом Путешествий (26)

4.5
Добрый День! Делюсь своим положительным опытом обращения в агентство Нижегородский Дом Путешествий. За границей не были еще ни разу, и поэтому хотели обратиться в надежное агентство, которое поможет нам. Доброжелательные менеджеры помогли нам определиться с направлением, так как путешествовали в первый раз и сам не знали куда хотели, подобрали нам потрясающий отель в Турции и сделали наш отдых незабываемым. Спасибо, придем еще в следующем году.
Хочется выразить благодарность турфирме за отличный отпуск в Грузии. Все было круто, весело, хотим вернуться туда снова. Спасибо менеджеру Дарье за подробный рассказ обо всех нюансах этой страны.
Заказывали детскую программу YOUTUBE вечеринку для 6 класс. Стоимость 950 за 1час 40 минут. Нужно учитывать, что в эту стоимость входит только конкурсы а-ля на свадьбу и видео которое должно было быть размещено на канале и служить поздравительной открыткой на Новый Год друзьям и близким. Казалось бы отличная идея. Ноооо это только идея Итог: конкурсы детские, попрыгали и побегали в париках.
Чаепитие чай и 2 печенья( был заявлен сладкий стол!!!!)Но самое интересное дальше, видеоролик мы получили 12 февраля, и это после десятка звонков и писем в агентство, больше месяца мы пытались получит этот шедевр. Качество отвратительное, сняли на телефон видимо старого поколения, потому как качество как пиратские кассеты. Кому нужен ролик поздравления с новым годом в феврале. Жалобной книги в офисе не оказалось, что нарушает закон потребителя. Руководитель на письма не отвечает, почта для отзывов тоже молчит. Могу представить как рискуют люди, которые отправляются с данной компанией отдыхать!!!!
Прошлой зимой с коллегами ездили в Кировск кататься на горных лыжах. По совету нашего замдиректора обратились в данную турфирму. Связь с менеджером вел я. С первого телефонного звонка к ним стало понятно, что она профессионал в своём деле. Наш отдых делился на две части: активный (когда мы катались на лыжах и досках) и спокойный, когда мы возвращались на базу отдыха Большой Вудъявр. Нам всё очень понравилось! В городе Кировск делать особо нечего, но музей камня нам всем очень понравился. И жаль, что мы не увидели северного сияния :(
Что же касается работы Нижегородского дома путешествий, то всё на высоте!
Хочется выразить благодарность сотрудникам Нижегородского дома путешествий, не первый раз обращаюсь в эту компанию за приобретением туров, билетов на самолет, оформлением Визы и в очередной раз осталась довольна.Буквально недавно вернулась из отпуска, который организовали за довольно короткий срок, а именно за неделю до вылета в Турцию, все очень понравилось, а особенно стоимость тура. Работа в данной компании организована должным образом!
Могу сказать только хорошее! Уже несколько лет подряд летаем от Нижегородского Дома Путешествий, наш менеджер Савина Лена. А за последний наш отдых отдельное спасибо, отпуск не планировали но все получилось недорого и на отлично (Турция, отель Maritim 5*). Фирму рекомендую!
Брали тут с друзьями путевку, все очень понравилось. Хочу сказать спасибо, за отличный отпуск!
Заказывали в Нижегородском Доме Путешествий тур в Грецию в прошлом году и в этом году тур в ОАЭ — впечатления положительные. Цены вполне умеренные, организация туров довольно четкая, на профессиональном уровне. Оба раза дали весьма ценные рекомендации по поводу достопримечательностей и заведений, которые стоит посетить. В общем смело рекомендую их всем знакомым.
Только что вернулись с прекрасного отдыха, организованного сотрудниками нижегородского дома путешествий. Работой турфирмы вполне довольны — всё очень быстро организовали, учли все наши пожелания, посоветовали действительно хорошее место и отель. Если на следующий отпуск решим снова на курорт — непременно опять обратимся в эту компанию.
Не советую. Работают на поток. никакого понимания и индивидуального подхода.
Хотели слетать семьей в Таиланд. Пришли в офис, нас встретила очень доброжелательная девушка-менеджер, все рассказала, как лучше и куда. Оформили все быстро. Ожидания оправданы в полной мере! В следующий отпуск сразу же в Нижегородский Дом Путешествий!
В первый раз поехала за границу подобрали отличный тур, мне всё понравилось в моей поездки. Спасибо большое Дому Путешествий, что организовали такую интересную поездку. Выражаю турператору огромную благодарность за безукоризненный прием и обслуживание.
Давно планировали с молодым человеком покататься на лыжах в Болгарии. Перед поездкой долго искали услугами, какой компании туроператора воспользоваться, выбор пал на компанию "Нижегородский Дом Путешествий". Очень удобное расположение офиса . В офисе нас встретили доброжелательные сотрудники, менеджер помогла нам определиться с датами поездки и гостиницей размещения, заказали авиабилеты и визы. Визы получили через неделю, и были приятно удивлены тем, что нам сразу поставили мульти визы на полгода. Поездка оправдала все наши ожидания, и мы остались очень довольны. Теперь хотим посетить Болгарию и летом, благо визы у нас до конца июня. В любом случае мы воспользуемся помощью "Нижегородского Дома Путешествий" для организации нашего отдыха на море. Спасибо Вам за отличный отдых!
Только вернулись с Гоа. Летали через агентство Дом Путешествий.Сначала хочется сказать о том, какое удобное расположение офиса не нужно искать где-то в подворотнях. Приятная девушка -консультант быстро поняла, что именно нам нужно и предложила неплохой вариант.
Большое спасибо сотрудникам фирмы Нижегородский дом путешественников за помощь в выборе и оформлении билетов на самолет! Как всегда, качественно, профессионально и с учетом возможности покупателя. Терпеливое обсуждение моих требований и имеющихся вариантов, кстати, самостоятельно отследить непрофессионалу нюансы - сложно, привело к отличному результату - билеты забронированы, оплата произведена. Спасибо еще раз!
Впервые с мужем решили слетать отдохнуть, долго не могли решить в какую же именно турфирму обратиться и остановились,именно, на турфирме "Дом путешествий"
Нам подобрали отличный тур, за приемлемые деньги. Хорошее впечатление от общения с нашим менеджером!
Отдохнули на ура , достойный отель, запоминающие экскурсии!
Будем и в дальнейшем обращаться к вам
Хотим выразить огромную благодарность за подобранный тур в Индию на Гоа. Отель полностью соответствовал нашим ожиданиям. Спасибо менеджеру ,Светлане,за слаженную работу. Уже не первый раз остаемся полностью довольны работой ‘Нижегородский Дом Путешествий’. Спасибо.
Очень долго выбирала турфирму от которой мы могли бы поехать в отпуск и к сожалению наткнулась на "Нижегородский дом путешествий". Пишу к сожалению, потому что остались крайне недовольны работой этой компании. Во-первых когда мы пришли к агенту, уже точно знали в какую страну хотим, в какой отель и в какие числа. Даже в какой аэропорт, какой ближе к отелю (к моему изумлению агент не знала такого аэропорта...???). Мы таки туда впоследствии и прилетели... Как только мы заплатили все деньги по туру (нам не давали документы доя оформления визы, которую кстати тоже сами оформляли, пока не заплатим 100% за тур), к нам потеряли всяческий интерес... О том, что у нас изменили время вылета (с вечера на утро) обратно и аэропорт вылета, я узнала сама, совершенно случайно (от авиаперевозчика Роял Флайт), а не от агента!!! Когда возмутилась и позвонила ген.директору, она передала нас своему заместителю, которая в свою очередь сказала, что вышлет sms номер своего телефона для связи, но так и не сделала этого! Чему я даже не удивилась... Когда я её все таки нашла по телефону турагентства, она сказала, что за день-два до вылета из Испании к нам на телефон придет sms, об окончательном времени вылета и конечно же ничего не приходило, мы сами бегали и выясняли о своем рейсе. И вот задаемся вопросом: за что платили???? Услуга оказана не в полном объеме и с отвратительным качеством!!! Поэтому предостерегаю всех, кто пожелает обратиться в это с позволения сказать "турагентство" стоит подумать!
Отправляли родственников в Городец на экскурсию, все остались довольны, впечатлений море, все четко, удобно! К сожалению, контакты конкретного менеджера тогда не запомнили. Но недавно обратились вновь в НДП, уже подбирая тур заграницу! Общались с Шакаровой Анной, которая определив наши предпочтения за приятным и качественным разговором, направила нас к Татьяне Свиридовой как к специалисту по Испании, ведь Татьяна и сама влюблена в нее не меньше нас)) Очень быстро и по делу опросив нас, Татьяна все поняла и тут же, при нас же, нашла несколько предложений, одно из которых нас покорило! За время поиска успели обсудить интересующие нас места, получили консультацию и советы по аренде автомобиля, по ценам, визам , на каждый наш вопрос у Татьяны был развернутый и понятный ответ! Благодарим Анну и Татьяну за прекрасное отношение и профессионализм. Что еще хотелось бы отметить, офис на рождественской словно музей)) попав в него, уже переносишься в дивный итальянский уголок и настраиваешься на потрясающее путешествие!
Мы давние туристы Нижегородского Дома Путешествий. Всегда брали тур у
Ани Жирновой и уже 2 раза летала от Лены Васильевой. Все очень нравится.
Летом брали тур в Турции, но так как теперь это направление закрыто, мы
взяли тур в Тайланд. Лена посоветовала чудесный отель — Камала Бич.
Уютный красивый отель, очень хорошее место, все в зелени,
пальмах,чудесный чистый пляж с лазурной водой. Каждый день мы ходили на
массаж и кушали местные фрукты. По совету Елены взяли 2 экскурсии :
однодневную Сималинаские острова (безумно понравилось, это природный
аналог Мальдив) и 2-х дневную «5 островов». Увидели место где снимали
фильм с Дикаприо Пляж и острова Джеймса Бонда. Тайланд очень понравился.
Благодарим нашего менеджера Елену.
Ездил через них на Шри Ланку,в Испанию,Египет,постоянно делаю визы в Европу,в общем профессионалы своего дела,работают без ошибок,могут проконсультировать по путешествию в любую страну.Цены вроде тоже ничего.Рекомендую:)
Если вы отдыхаете от Нижегородского дома путешествий и посчастливилось работать с Свиридовой Татьяной, ваш отдых удался. Отдыхала на круизном лайнере фантазия с 6 по 17 декабря 2015г. Супер. Всем советую. А турфирме огромное спасибо.
3 года мы с этим турагентством. Всегда находят путевку приемлемую по нашему бюджету. Сравнивали с другими агентствами,и возвращаемся к ним. Мы обслуживались на Рождественской. Мы довольны. Единственный недостаток, много клиентов, тур находят по 2-3 дня
Много лет путешествуем вместе с этой турфирмой, а именно благодаря отзывчивому менеджеру Татьяне СВИРИДОВОЙ. Рекомендовала её своим друзьям и знакомым. Все остаются довольны. Всё четко, ясно, без накладок.
О Новогодней экскурсионной программе «Новогодний валенок». Организатор фирмы - Ильенко Елена, 27.12.2013 в 15,10ч.
Программа замечательная. Детям 6-классникам очень понравилась. Но всё было испорчено обратным отправлением и доставкой детей. На обратном пути нас повез водитель автобуса-идиот и хам. Всё впечатление детей и классного руководителя было смазано.
1. При входе в автобус детей этот водитель в гeбой форме оговорил детей заранее о том, что они намусорят, наплюют и захаркают всё в его новом автобусе. Это на детей, которые под впечатление от прекрасной новогодней программы... Ладно. Это стерпели.
2. При подъезде к школе он заявил классному руководителю , что к школе подъезжать не будет, а остановит на остановке. От остановки до нашей школы идти около 2 км. с переходами через дорогу. Зачем это нужно классному руководителю и родителям, когда в условиях договора, было заявлено об отъезде от здания школы и прибытию к зданию школы ?! Где заьрали - туда и верните наших детей ! 700 руб. за 1 ребенка - это немалые деньги ! Классный руководитель естественно, отказалась от такой высадки детей и настояла подъехать к школе.
Далее пошли грубые отговорки водителя о том, что ему нужно еще ехать в Казань, о том, что его автобус очень большой и не развернется. Водитель очень нехотя поехал к зданию школы. Мало того, оказалось, что он не знал маршрут, и навигатора у него не было. Но при всё при этом, он даже не соизволил спросить у классного руководителя как к школе проехать и где повернуть лучше. Собираясь поворачивать совершенно в противоположную сторону от школы, водитель выругался матом на классного руководителя, который подсказала ему , что поворачивать нужно в другую сторону. После этого с криком Раньше нужно было говорить и матом он повернул в нужную сторону, но подъезжая к школе задел свой автобус. Так не доехав до стоянки школы, нашим детям пришлось выйти из автобуса с классным руководителем, и дойти до школы пешком.
На будущее директору фирмы и организаторам: вы, господа, думайте головой, не только о логистике маршрутов и графике, но и том, каких водителей и с какими автобусами нанимаете !!!!!!!!!!!! Удовлетворенность вашего клиента должна быть во всем: точно, во вовремя, комфорт и атмосфера доброжелательности и заинтересованности в своих клиентах. Тем более при детских новогодних программах !
Зачем вы дали на обратный путь автобус-махину с дураком-водителем ? Смотрите на карте и изучайте: где находится школа и как к ней подъехать.
здравствуйте. Хочу выразить слова благодарности Татьяне СВИРИДОВОЙ МЕНЕДЖЕРУ ФИРМЫ Нижегородский Дом ПутешествийПятый год обращаюсь в фирму и всегда Татьяна обращается с клиентами с уважением,всегда подскажет куда съездить, какой отель выбрать.ГДЕ ХОРОШЕЕ ПИТАНИЕ,АНИМАЦИЯ. Спасибо за отзывчивость, внимание. Снаступающим Новым годом!Удачи и благополучия. Н.Ю.Зубарева,В.А.Фурагина.
Прошу Вас добавить мой телефон в рассылку горящих туров. СПАСИБО
Нижегородский Дом Путешествий на карте