8 (831) 262-10-478 (831) 262-10... — показать

Диетонн

8 (831) 262-10-478 (831) 262-10... — показать
Россия, Нижний Новгород и Нижегородская обл., Нижний Новгород, Правдинская, 27, литер «Т»
оф. 5
У Диетонн пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Диетонн»

Компания работает для всех, кому близка идея здорового питания. Мы поставляем диабетическое и диетическое питание, продукты с пониженным содержанием сахара и функциональное питание во многие города России и регионы Приволжского федерального округа:

• Нижний Новгород
  •  Йошкар-Ола.
  •  Чебоксары.
  •  Саранск.
  •  Самара.
  •  Киров.
  •  Пенза.
  •  Казань

Мы присутствуем на рынке с 2000 года, изначально наша Компания носила название «Равенство».

Наша Компания успешно развивается на рынке в течение многих лет. С 2009 года мы обладаем собственной торговой маркой СахарOFF, продукцию которую знают тысячи людей.

Нас выбирают те, кто:

•  Не может или не хочет употреблять сахар.
  •  Держит под контролем свой вес и здоровье.
  •  Любит вкусные и при этом полезные сладости.
  •  сторонник правильного и функционального питания

Мы предлагаем:

•  Мармелад.
  •  Батончики-мюсли.
  • Подсластители, сахарозаменители
  • и тд.

Вы быстро полюбите нашу продукцию и уже не захотите никаких других сладостей.

Предлагаемая нами продукция сертифицирована, соответствует ГОСТ и ТУ, прошла строгий контроль и имеет гарантированно высокое качество, а так же очень привлекательные , конкурентоспособные цены.

Для компаний

Мы предлагаем оптовые поставки нашей продукции в сетевые магазины, небольшие магазины и любые торговые точки на всей территории Приволжского федерального округа. Возможна доставка и в другие города России.

Мы рады пригласить вас к плодотворному сотрудничеству на долговременной основе. В нашем лице вы найдете надёжного и ответственного партнёра для вашего магазина.

Для людей

У вас есть возможность заказать любимые сладости с помощью нашего удобного интернет-магазина www.diaprodshop.ru. Наш интернет-магазин для людей, которые заботятся о здоровье и качестве своей жизни. А также хотят получать товары в удобное для себя время и место.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Доставка 5