8 (831) 333-66-258 (831) 333-66... — показать

8 (831) 333-66-258 (831) 333-66... — показать
+7 831 333-...+7 831 333-66-25 ещё
Нижегородская обл, г Дзержинск, б-р Космонавтов, д 3А
1; 2 этаж

Про «Рестобар Калина в Дзержинске»

Кухня 6
Европейская
Русская
Средиземноморская
Японская

Отзывы про Рестобар Калина в Дзержинске (13)

Вчера , 8 марта мы отмечали юбилей нашей бабушки в вашем кафе. Были приятно удивлены качеством приготовленных блюд. Особенно хотим отметить жульен, оооочень был вкусный. А так же Заботливое обслуживание наших гостей официантом Елизаветой 🤗тоже нельзя оставить незамеченным , было приятно видеть всегда ее улыбчивой и доброжелательной!) И все наши гости довольны- а это самое важное! Спасибо за праздник!)👍🤗
Отмечали Новогодний корпоратив в данном заведении,понравилось все,но есть большое НО! Пожалуйста поставьте хорошую вытяжку на кухне!!!!!или научите поваров ее мыть!!!!Едой в зале ВОНЯТЬ не должно!!!Неприятный осадок.
22.10 отмечали юбилей в Калине. Очень все понравилось. Кухня прекрасная, было все очень вкусно. Спасибо повару!!! Обслуживание было на высшем уровне, все вовремя убирали, не было никаких грязных тарелок и салфеток. Никаких блюд не ждали, все приносили вовремя. Официанты были не навязчивые. Мне все очень понравилось. Была первый раз в этом заведении, хотя живу в этом районе, теперь всем буду рекомендовать.
Большая благодарность! Всем работникам Калины ресторан бар . Особое благодарность повору Алексею, большая благодарность ведущему Дмитрию, большая благодарность декоратор Марине. Вы все молодцы!!! Абрамова
Мартыновы 9.01.2017 Справляли 3.01.17 в кафе юбилей. Спасибо за прекрасное обслуживание, прекрасное к нам отношение, замечательную кухню.В основном очень молодой коллектив. Все внимательные, вежливые и доброжелательные. Спасибо всем вам большое.Успехов в делах и благополучия.
4.10. 2016 Спасибо,Вам большое,за мой день).Были у Вас в первые и не разу не пожалели,что остановили,свой выбор на Вас.Отдельное спасибо,Вашему шеф-повару,было все очень вкусно)Юбилей прошел на ура!!!
Справляли 4 года сынуле.Все было просто отлично!!!Кухня и обслуживание на высоте👍 Гости остались довольны и теперь интересуются что и как,чтобы отпраздновать в "Калине" и свое торжество.Желание гостей возвращаться - это наверное и есть самая высокая оценка!!! И вы ее ,на наш взгляд ,определенно заслуживаете!!!!Отдельное спасибо повару Алексею и Елене Анатольевне!!!!Мы обязательно в Вам вернемся😊
23 апреля 2016 Покушали сегодня бизнес-ланч в Калине, который выиграли по репостам. Очень вкусно, хорошее обслуживание, приятная атмосфера. Особенно понравилась свинина под овощами с отварным картофелем, также с этим на тарелке подавалась нарезка из свежих овощей.
У нас 25 августа в вашем рестобаре было большое торжество. Это свадьба нашего любимого сына. Мы хотим сказать Вам всем большое спасибо. Все было на высшем уровне. Огромное спасибо всему персоналу и шеф-повару. Все было очень вкусно!!! Спасибо Вам.
Банкеты в малом зале Рестобара КАЛИНА всего 800 руб с человека (салат с языком, жульен куриный с грибами, свинина по-купечески с отварной картошечкой, салат Бордо, рулетики из ветчины, шпажка сыр-виноград, сырные шарики) Все остальные закуски, алкоголь и напитки можно приносить с собой) Аренда, обслуживание, сервировка столов - БЕСПЛАТНО 8 (8313) 33-66-25 или 8-951-90-22-761 #калинарестобар #кафевдзержинске #банкетикикорпаративчики #foodeventdzer
12 июня 2016 Уже несколько раз были у вас в этом месяце😉 мы, наверное, самые ярые поклонники вашего заведения ❤ так вкусно давно нигде не ели, честно! Спасибо вам за такое доброжелательное отношение ну и конечно, за качество блюд! Повару - отдельное спасибо! 👏и браво!
9 июня 2016 Вчера отмечали юбилей вашем ресторане. Все было замечательно, отдельную благодарность выражаю повару Алексею...Спасибо все было очень вкусно. Также благодарю официанта Артема за обслуживание, все было на высшем уровне. Ну и еще раз хочу поблагодарить ведущего Дмитрия и диджея.
26 марта 2016 Добрый день всем. Хотелось бы оставить свое мнение о ресторане. Вел свадьбу и остался очень доволен уютным интерьером и замечательной обстановкой. По кухне нареканий нет, ни у меня, ни у гостей, все остались довольны. Желаю только процветания dj, Ms - Kolya Spark рекомендует)))))))
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных