8 (960) 191-81-818 (960) 191-81... — показать

+7 960 191-...+7 960 191-81-81 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Приокская, д 10
Есть доставка

Про «Кафе Руслан»

Хотите вкусно позавтракать в Нижнем Новгороде? Обратите внимание на Руслана - здесь вас встретит исключительно дружелюбный персонал, который предложит попробовать самые популярные современные блюда. Если вы вдруг очутитесь здесь случайно, то просто не имеете никакого права уйти без чашки фирменного кофе.

Найти эту кофейню очень легко, записывайте адрес: Россия, г Нижний Новгород, ул Приокская, д 10. Данное место распологается в минуте ходьбы от метро Московская.

Кухня 3

Отзывы про Кафе Руслан (7)

Заведение не плохое, но не в числе первых для посещения
Решили после трудовой недели посетить это заведение. Встретили хорошо. Официант Лола обошлась как с близкими людьми. Огромное ей спасибо. Шашлык очень вкусный.. Салат тоже. Порции огромные. Все вкусно и быстро. Но хотелось и потанцевать, но.... Диджей выпрашивает деньги. Музыка отстой, причём полный. Господа владельцы так нельзя!!!! Люди покушали, выпили и имеют право отдохнуть под приятную музыку. А у Вас пока не заплатишь - так и будешь сидеть за столом. У Вас пустой танцпол!!!! Ушли рано только из за отсутствия путевой музыки. Остался очень неприятный осадок вряд ли ещё придём. А вот для Лолы огромный привет и спасибо!!!
Очень хорошее кафе, рекомендую отметить любое мероприятие.Справляли там свою свадьбу. Кухня там изумительная, порции большие.По цене не сильно дорого.Обслуживание на высшем уровне, отношение к гостям как к своим родственникам. Сам хозяин сделал всем небольшой презент. Огромное спасибо Лоле, она с большим понимаем отнеслась к нам, как с составлением меню, так и с обслуживанием.Так как были и пожилые люди, мясо приготовила просто супер, все гости были довольны.
Очень хорошее и приличное заведение!!! Подойдет как для обеда, так и для проведения культурного отдыха вечером!!! безумно вкусный и не дорогой шашлык!!!! Хожу туда постоянно и никогда не уходила от туда с плохим настроением!!!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!
Всегда все на высшем уровне!!! :-) так держать!!!!!! Всегда всем довольна! Превосходное заведение!!!
Оним словом Бардель!!!!Ужасное место.Обстановка ужасная.Бардак!!!
отдыхали там, нам очень все понравилось , и кафе очень приличное и обслуживание хорошее
Кафе Руслан на карте
Рестораны для свиданий: места для влюбленных