8 (920) 017-63-35 8 (920) 017-63... — показать

8 (920) 017-63-35 8 (920) 017-63... — показать
+7 920 017-... +7 920 017-63-35 ещё
г Нижний Новгород, ул Щербакова, д 14
Район: Сормовский

Про «Салон красоты Mir Beauty»

Вы решили привнести в свой внешний вид что-то новое, или же вы готовитесь к особому мероприятию? В таком случае Салон красоты Mir Beauty (оценка на портале Yell.ru — 5) ждет вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к nail-дизайнеру, парикмахеру, мастеру по наращиванию ресниц или массажисту может заметно порадовать.

Давно задумываетесь о перманентном макияже? Работники данной компании имеют возможность вам помочь. Здесь можно узнать, что такое ручной татуаж, как посредством введения пигмента под кожу можно визуально увеличить объём бровей нарисованными волосками или изменить форму своих губ.

Дополнительно мастера салона предлагают выполнить наращивание ресниц, вечернюю и свадебную прическу, массаж тела, женскую и детскую стрижку и т. п.

Данная организация ждет клиентов по адресу: г Нижний Новгород, ул Щербакова, д 14, недалеко от метро Буревестник.

Рабочий график: Пн-Вс: 10:00-20:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 952 789-10-55. Сайт организации: mir-beauty52.ru

Отзывы про Салон красоты Mir Beauty (6)

Здравствуйте, была в этом салоне, обстановка просто класс и амосфера просто бомба, мне очень понравилось отношение персонала к клиенту! все было отлично, я очень довольна . Хочу поблагодарить Айку за такую работу она просто мастер своего дела (лазерная эпиляция) советую всем 💓
Здравствуйте, я была в этом салоне и делала лазерную эпиляцию, мне ее делала Назарова Айгюн врач косметолог, она очень профессионально делает свою работу. Советую сходить именно к ней т.к она делает с душой, так же потокает каждому вашему желанию. У меня теперь меньше волос я очень довольна работой мастера.💓
Была в этом салоне, мне очень понравилось и мастера хорошие и обстановка супер, обязательно приду еще
Добрый день)) Наш с сынулей самый любимый и душевный парикмахер Анечка Батракова) Я благодарна судьбе что жизнь свела с этой замечательной девушкой,вот уже на протяжении 2 лет мы стрижемся постоянно у нее) Нам очень нравится наши перевоплащения от стрижек)Анечка ты лучшая!!!!! Я не устану благодарить Бога что он нас свел именно с тобой)))
Замечательный салон Mir Beauty!!!!Хожу туда к Анечке Батраковой!!!Отличный мастер своего дела!Всегда создает красоту на моих волосах,учитывая все пожелания!!Теперь только к ней!!Всем советую!! В салоне очень красиво и комфортно,отличное место для релаксации))Администратор всегда предложит чай,кофе с конфетками)Очень счастлива что открыла для себя Mir Beauty и Анечку мою любимую!!!!!❤
Посетила салон красоты Mir Beauty все очень понравилось. Мне одновременно делали маникюр и окрашивание волос, обстановка в салоне очень приятная и уютная. Результат работы мастеров Дарины и Анны меня очень порадовал. Салон очень красивый. Удачи вам девочки и хороших клиентов
Салон красоты Mir Beauty на карте