8 (901) 248-27-698 (901) 248-27... — показать

+7 901 248-...+7 901 248-27-69 ещё
г Нижний Новгород, ул Щербакова, д 14
Буревестник
Район: Сормовский

Про «Салон красоты Mir Beauty»

Хотите обновить стрижку и маникюр, побаловать себя приятными и эффективными процедурами ухода за кожей или подготовиться к значимому событию на самом высоком уровне? В салоне красоты «Mir Beauty» любое ваше желание будет воплощено в реальность! Команду этой уютной студии составляют искренне увлеченные своим делом мастера, которые регулярно проходят дополнительное обучение и могут предложить своим гостям лучшие новинки индустрии красоты.

Парикмахеры салона помогут подобрать стрижку и подходящий оттенок волос, сделают прическу или укладку. Если ваши локоны лишились блеска и стали пористыми, мастер предложит процедуры восстановления, в числе которых кератиновое выпрямление волос. Парикмахер расскажет о нюансах процедуры, о том, для чего нужен кератин, посредством чего происходит разглаживание каждого волоска и как правильно ухаживать за прической после проведения выпрямления.

Гости салона могут воспользоваться услугами нейл-мастеров, косметологов, массажистов, бровистов и лешмейкеров. Мастера используют лучшие расходные материалы и профессиональные косметические средства, что гарантирует высокое качество оказываемых услуг.

Салон красоты «Mir Beauty» – это залог вашей привлекательности и уверенности в себе!

Процедуры 1
Массаж шейно-воротниковой зоны
Косметологическая
Лазерная эпиляция спины
Удаление тату
Эстетическая косметология
Услуги тату-салона 1

Салон красоты Mir Beauty – Акции

Специалисты Салон красоты Mir Beauty (9)

Фотография специалиста Лещева Вера
Парикмахер
Стаж 2 года

Салон красоты Mir Beauty – Цены

Лазерное омоложение
Лицо (лазерное омоложение)12 000 руб.
Лицо + шея + декольте (лазерное омоложение)15 000 руб.
Лоб (лазерное омоложение)3000 руб.
Щеки (лазерное омоложение)3000 руб.
Усы + подбородок (лазерное омоложение)3000 руб.
Кисти рук (лазерное омоложение)3000 руб.
Шея (лазерное омоложение)2500 руб.
Лечение купероза
Лицо (лечение купероза)5000 руб.
Удаление сосудов (лечение купероза)от 1200 руб.
Крылья носа (лечение купероза)1200 руб.
Щеки (лечение купероза)3000 руб.
На теле (лечение купероза)200 руб. за 1 см кв
Косметология
УЗ чистка2000 руб.
Комбинированная чистка2500 руб.
Альгинатная маска500 руб.
Маска Magic Mud Mask400 руб.
Карбон пилинг: все лицо3000 руб.
Карбон пилинг: шея1000 руб.
Карбон пилинг: декольте1500 руб.
Карбон пилинг: лицо + шея + декольте4000 руб.
Карбон пилинг: кисти рук1000 руб.
RF - лифтинг: лицо2500 руб. за 20 минут
Макияж
Укладки
Лазерная эпиляция
Перманентный макияж

Отзывы про Салон красоты Mir Beauty (4)

Меня всё устроило, всё хорошо, я была в салоне красоты первый раз, так как была в гостях и рядом, поэтому забежала в салон. Приходила в солярий, сколько продолжался сеанс не помню точно. Результатом посещения солярия я осталась довольна, в целом нареканий по частоте и по общению специалистов не было. Сотрудники очень хорошие, проконсультировали меня, подсказали, куда пройти, также предоставили рекомендации по уходу за кожей. Администраторы встретили очень дружелюбно, мне понравилось. Меня устроила доступность салона в момент моего нахождения в том районе, осталась довольна, я позвонила и мне любезно ответили, записали меня на ближайшее время.
Косметолог работает хорошо, аккуратно делает эпиляцию и без боли. Мастер общался со мной вежливо и корректно. У меня нет к специалисту никаких претензий, выглядел он опрятно. Салон мне рекомендовали. Была еще акция на услугу. На ресепшене быстро обслужили, показали, куда пройти.
Посещаю салон раз в месяц, близко к дому. Делала лазерную эпиляцию, процедура длилась 5-7 минут, для результата нужно несколько посещений. Обращаюсь к одному и тому же косметологу, она аккуратна, доброжелательна, приятное общение, грамотный специалист, дает информацию при вопросах. В салоне нормальные цены, интерьер шик и блеск, чисто, впечатление очень хорошее. Администраторы приятные, воспитанные, вежливые девочки.
Мне нравится гостеприимство персонала: от того, как встречают на ресепшене и заканчивая, как провожают. Косметолог Валентина внимательная к клиентам и ответственная в работе. У нее делаю разные уходовые процедуры. Услуга длилась по времени 1,5 часа в последний раз. Получила от нее отличный результат, улучшилось состояние кожи. Салон выбрала по рекомендации знакомых.

Реквизиты организации

Полное наименование: