8 (831) 266-29-71 8 (831) 266-29... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Сливки в шоколаде

8 (831) 266-29-71 8 (831) 266-29... — показать
г Нижний Новгород, ул Костина, д 6 к 1
2 этаж; вход в арку

Отзывы про Салон красоты Сливки в шоколаде (2)

3.5
Грубый персонал. Косметолог по лазерной эпиляции, была взбудоражена, говорила тихо, что я еде слышала ее, мне приходилось всегда переспрашивать, когда мне просто не ответили, как можно такое не слышать, у вас нет проблем!? Меня та это обидело, я больше к вам не пойду!
Салон красоты Сливки в шоколаде
Добрый день, Регина. Благодарим вас за оказанное внимание в 02:19 25 декабря и оставленный отзыв. Просим вас уточнить дату посещения нашей студии красоты "Сливки в шоколаде" , имя специалиста и услугу которая Вам оказывалась, чтобы разобраться в данной ситуации.
Неоднократно посещала этот салон. Ходила в солярий и на массаж. Стрижку и прическу как то недовёлось делать. Находится этот салон рядом с работой,поэтому в весенней период перед летом беру абонемент в солярий. Толпы на прически и стрижки днем никогда не наблюдала.
В солярий бывало и приходилось ждать.солярий хороший,вертикальный.комната с душевой кабиной и раковиной.
Администратор всегда вежливая,улыбается,приятная женщина.
На диванчике можно подождать,рядом стоит журнальный столик с конфетками.могут предложить чай.но я всегда отказывалась,потому что обед на работе не резиновый и чаёвничать некогда.
На массаж ходила,понравилось.мял молодой человек похожий на певца Таркан :) вышла оттуда одухотворенной :)как родилась заново.
Хороший уютный салон.
Салон красоты Сливки в шоколаде
Огромное спасибо за отзыв! Теперь у нашего салона есть новый сайт: www.slivkinn.ru, на котором можно подробно познакомиться со всеми нашими услугами и получить информацию по скидкам и акциям , проходящим в нашем салоне, а так же приобрести через интернет купон на любую из наших услуг.
Мы всегда к Вам рады... Ваша красота - это наша работа.
Салон красоты Сливки в шоколаде на карте