8 (930) 715-46-92 8 (930) 715-46... — показать

+7 930 715-... +7 930 715-46-92 ещё
3.5 2 отзыва
Россия, г Нижний Новгород, ул Костина, д 6 к 1
2 этаж; вход в арку

Про «Салон красоты Сливки в шоколаде»

Ищете студию красоты в Нижнем Новгороде, где работают настоящие профи? Приходите в салон красоты «Сливки в шоколаде», здесь талантливые мастера бьюти-индустрии ежедневно создают прекрасное и подчёркивают природную красоту своих гостей.

Здесь к услугам посетителей представлен полный спектр востребованных уходовых процедур для женщин и мужчин. В салоне красоты работают парикмахеры-стилисты, косметологи, мастера ногтевого сервиса. Также в салоне работает вертикальный турбо-солярий.

Приветливый и доброжелательный персонал салона создаёт атмосферу спокойствия и уюта. Здесь хочется расслабиться и посвятить время себе, забыв о повседневных делах и заботах.

Все специалисты салона красоты «Сливки в шоколаде» работают на профессиональном оборудовании с использованием высококачественных косметических средств. Салон имеет медицинскую лицензию, косметологи студии – квалифицированные врачи с многолетним стажем работы.

Узнать более подробную информацию об услугах салона красоты и их стоимости можно у администратора студии. Позвонив по указанном на странице номеру телефона, вы можете уточнить интересующие вас детали и записаться к мастерам на удобное для вас время. Салон красоты работает ежедневно.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Салон красоты Сливки в шоколаде (2)

3.5
Неоднократно посещала этот салон. Ходила в солярий и на массаж. Стрижку и прическу как то недовёлось делать. Находится этот салон рядом с работой,поэтому в весенней период перед летом беру абонемент в солярий. Толпы на прически и стрижки днем никогда не наблюдала. В солярий бывало и приходилось ждать.солярий хороший,вертикальный.комната с душевой кабиной и раковиной. Администратор всегда вежливая,улыбается,приятная женщина. На диванчике можно подождать,рядом стоит журнальный столик с конфетками.могут предложить чай.но я всегда отказывалась,потому что обед на работе не резиновый и чаёвничать некогда. На массаж ходила,понравилось.мял молодой человек похожий на певца Таркан :) вышла оттуда одухотворенной :)как родилась заново. Хороший уютный салон.
Салон красоты Сливки в шоколаде
Огромное спасибо за отзыв! Теперь у нашего салона есть новый сайт: www.slivkinn.ru, на котором можно подробно познакомиться со всеми нашими услугами и получить информацию по скидкам и акциям , проходящим в нашем салоне, а так же приобрести через интернет купон на любую из наших услуг. Мы всегда к Вам рады... Ваша красота - это наша работа.
Грубый персонал. Косметолог по лазерной эпиляции, была взбудоражена, говорила тихо, что я еде слышала ее, мне приходилось всегда переспрашивать, когда мне просто не ответили, как можно такое не слышать, у вас нет проблем!? Меня та это обидело, я больше к вам не пойду!
Салон красоты Сливки в шоколаде
Добрый день, Регина. Благодарим вас за оказанное внимание в 02:19 25 декабря и оставленный отзыв. Просим вас уточнить дату посещения нашей студии красоты "Сливки в шоколаде" , имя специалиста и услугу которая Вам оказывалась, чтобы разобраться в данной ситуации.
Салон красоты Сливки в шоколаде на карте