8 (831) 282-00-228 (831) 282-00... — показать

8 (831) 282-00-228 (831) 282-00... — показать
+7 831 282-...+7 831 282-00-22 ещё
г Нижний Новгород, ул Гаражная, д 5
Район: Советский

Про «Служба доставки питьевой воды Нестарица»

Если вас настигло чувство голода или хотите просто пополнить запасы еды на кухне в виде сытного или лёгкого перекуса, по пути домой или на работу можно зайти в магазин Служба доставки питьевой воды Нестарица и купить отсутствующие у вас продукты питания. Это будет особенно актуально в случае, если вы пожелаете приготовить полюбившееся блюдо, а не все ингредиенты будут в наличии. Продавцы должны соблюдаться правила по хранению и утилизации некоторых категорий товаров, а также сохранности их внешнего вида. Здесь можно встретить торговые наименования местных производителей.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 4.8.

Сайт организации: nnvoda.ru. Телефон: +7 831 282-00-22. Компания Служба доставки питьевой воды Нестарица располагается по адресу: г Нижний Новгород, ул Гаражная, д 5 (удобнее всего добираться со станции Горьковская).

Доставка 1
Доставка воды в офис
Производство и оптовая торговля 1
Продажа кулеров для воды
Продажа и доставка питьевой воды

Служба доставки питьевой воды Нестарица – Цены

Товары и услуги
Напольный кулер для воды VATTEN V28WEA Напольный электронный кулер для воды бюджетного уровня. Со шкафчиком. Два крана-рычага с холодной и горячей водой5730 руб.
Напольный кулер для воды VATTEN V42NE Компактный напольный кулер для воды c электронным охлаждением. Современный дизайн. Два крана, управление кнопками.6780 руб.
Настольный кулер для воды VATTEN D27WE Настольный кулер c электронным охлаждением и нагревом.4140 руб.
Настольный кулер для воды VATTEN D27WF Настольный кулер с нагревом и без охлаждения. Современный дизайн.2990 руб.
Настольный кулер для воды VATTEN D45WK С охлаждением и высокой производительностью нагрева - до 5.5 л/ч8670 руб.
1 бутыль - за бутыль200 руб.
10 бут. 19 бут.150 руб.

Отзывы про Служба доставки питьевой воды Нестарица (9)

4.8
Достоинства
Отличная компания, всегда выручают, идут на встречу при выборе время доставки, поднимут воду на этаж, даже если и 5 банок. Всегда на связи ,вы лучшие!
Достоинства
Огромное спасибо за доставку! Для меня главный плюс - работают в воскресенье, а также все дни вечерняя доставка до девяти вечера!
Нет определённого графика, под который нужно подстраиваться, всегда учитывают то время, в которое я могу быть дома! Вода вкусная очень!
Я остановилась на вас, Нестарица! Спасибо, очень довольна!

Недостатки
Не вижу
Достоинства
Отличный сервис и качественная вода по приемлемой цене с доставкой в день заказа.

Недостатки
За 5 лет сотрудничества не обнаружила.

Сотрудники всегда вежливы и внимательны, воду доставляют и в будни, и в праздничные дни. Есть удобное приложение для заказа воды с возможностью оплачивать онлайн и у курьеров всегда с собой терминалы для оплаты. Вода качественная, мягкая по вкусу и не требует кипячения, никакого налета и накипи, так что смело рекомендую друзьям и родственникам.
Мы заказывали воду "Серебристый источник", но они привезли неделю назад днем и поставили 2 бутылки у дверей квартиры, никому не звонили, соседям тоже, все были дома, вечером мы увидели воду, она стояла целый день в подъезде, когда высказали недовольство и заказали вчера снова еще 2 бутылки воды, то не приехали совсем, ждали весь день. Сегодня с утра заказали "Нестарицу"--привезли мгновенно. Отличная работа доставки воды "Нестарица"!!!!!! очень вежливые сотрудники, бутылки чистые, завернуты в пакеты.. Молодцы!!! Так держать!!!
Мне очень нравиться качество воды , заказывала в других фирмах она была с каким то привкусом , а тут пьёшь и пить хочется ( вкусная ) , доставляют в день перед тем как приехать всегда звонят