8 (800) 500-56-188 (800) 500-56... — показать

8 (800) 500-56-188 (800) 500-56... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-56-18 ещё
Россия, г Нижний Новгород, пер Холодный, д 10А

Про «SMM -агентство Creactum»

SMM -агентство Creactum - Креативное коммуникационное агентство с экспертизой в креативе, стратегии, influence-маркетинге, SMM и аналитике социальных медиа.

Маркетинг, медиа, ИТ 3
SMM
Креативный маркетинг
Реклама в интернете

Отзывы про SMM -агентство Creactum (19)

Не было аккаунтов в наших соцсетях, хотели просто рекламу. Но нам так понравились креативы, что решили и аккаунты завести)) В общем, ворвались в отечественные социальные сети) Через кросспостинг в запрещёнке нагнали первых подписчиков, а дальше таргет сделал своё дело. Аккаунты у нас крутые, народ активно подписывается, репостит, даже заказ пытаются не выходя из сообщества оформить))
Добрый день, VladimirMaslov!
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что вы отметили работу команды. Все наши сотрудники действительно ответственно относятся к своей работе и подбирают эффективные инструменты для решения задач. Вы всегда можете рассчитывать на опыт нашей команды!

С уважением, Creactum.
У нашего стартапа появилась отдельная рк страничка в ВК и даже канал в телеграме создали. Рассказывают о корпоратином движе, о ребятках наших, о миссии. Сделали отдельный раздел с вакансиями. Текст для них придули. Кстати, мы его и на сайтах агрегаторах ваканси размещаем. Откликов стало больше, людям нравится живой приколный текст. В телеге ещё многиерезюмэхи кидают. В общем, создали нам крутой имиджи на hr-рынке
Добрый день, AlinaEfremova1!

С уважением, Creactum.
Тут классные таргетологи и уже где-то видел, до меня писали про дизайнера. Он у вас просто от бога😁. Очень креативные кампании создают. Я даже не знал что столько вариаций есть. Видео реклама топ
Добрый день, AlexanderKalashnikov!

С уважением, Creactum.
Пытались сами настраивать таргетированную рекламу, но выхлоп был нулевой. В агенстве нам разработали новые креативы для рекламных кампаний, регулярно их меняют, чтобы не приедались. Людей из этого канала продвижения приходит в 2,5 раза болше, чем два месяца назад
Добрый день, FedorZhuravlev!

С уважением, Creactum.
Смм агенство само снимает фото и видео для наших страничек. У нас творческая студия, рисуем портреты на заказ. Контент получается креативный, видео очень неординарные. Мы довольны
Добрый день, Мадина!

SMM -агентство Creactum на карте