8 (800) 777-77-718 (800) 777-77... — показать

г Нижний Новгород, ул Белинского, д 61
Район: Советский
Бизнес центр: Белинского 61

Про «Спортмастер»

Компания, входящая в десятку лучших спортивных ритейлеров мира, имеет 400 магазинов в 5 странах, 150 из которых находятся в России. Спортмастер предлагает широкий спектр товаров для спорта и активного отдыха от более чем 100 брендов. Найти для себя что-то полезное смогут как просто сторонники здорового образа жизни, желающие поддержать фигуру в тонусе, так и профессиональные спортсмены. Лояльным клиентам Спортмастер предоставляет преимущество в виде дополнительных бонусов за каждую покупку с возможностью расплачиваться ими в дальнейшем. Девиз компании - сделать спорт доступным для каждого, поддерживая качество на высшем уровне.

Отзывы про Спортмастер (18)

Нормальный магазин. Можно купить хорошие вещи всей семье. Хорошо что есть скидочные карты, очень удобно и выгодно))
Отличный ассортимент и подборка спортивной атрибутики, которую приятно одеть не только в тренировочном, но и в повседневном использовании. Весьма гибкая ценовая политика, система интересных скидок и акций с накоплениями бонусов, позволяет раз за разом покупать одежду именно в этом магазине. Особенно приятно, качество и материал одежды, позволяющий ощущать телу комфорт, даже в момент интенсивной физической нагрузки. Данная сеть спортивной направленности, включая российское производство и сотрудничество с мировыми брендами, даёт осознание того, что благодаря покупкам данного производителя, поддерживаешь экономический рост и прогресс текстильной продукции, а также вносишь вклад в спортивное развитие родной страны.
Очень хороший магазин спортивной одежды и инвентаря для спорта. В этом магазине можно найти все, от носков до тренажеров на все группы мышц и для женщин и для мужчин. Так же там продается хорошая одежда и обувь, которая долго носится и довольно таки теплая. Единственное что, не всегда можно найти консультанта, что б помог с выбором, потому что либо его нет в зале вообще, либо есть, но он занят.
Хороший магазин. Хожу в него достаточно часто. Нравится выбор спортивной обуви, особенно привлекают цены. Очень часто бывают сезонные скидки и распродажи. Плюс с каждой покупки начисляются баллы на карту, ими потом можно оплачивать до 30% стоимости товара. Правда есть небольшое "НО", в магазине расположенном на улице Белинского, иногда просто невозможно найти продавца-консультанта.
Лучший магазин. Найти можно все что угодно, огромный выбор, консультанты всегда помогут. Больше всего радуют часто проводимые акции и накопительная система скидок.
Магазин очень не плохой. Мне нравится, качество хорошее у одежды и обуви. Но для меня дороговат. Если по скидкам или с баллами покупать - куда не шло. Кстати да, есть карта постоянного покупателя на которую начисляются баллы. Если просто начислять, не в период акции, то баллы смешные просто, очень маленькие - 50 или 100 с тысячи рублей, но у них часто бывают акции, когда тысяча рублей это тысяча бонусов, или 50% стоимости начисляются на карту. Вот тогда можно купить что нибудь по выгодной цене.
В этом магазине я купила отличные кожаные кроссовки Адидас на распродаже за 2000 рублей. Перемерила кучу вариантов до этого и только в Спортмастере нашла подходящие. Продавцы вежливые, сразу пытаются помочь с выбором, быстро приносят понравившиеся модели для примерки. Магазин большой, места много, нет толкучки. Все в нем очень удобно расположено. Ходи себе и выбирай на здоровье. Конечно если нет распродаж цены высоковаты и врятли что-то можно купить. Но скидки в помощь и неплохие вещи станут вашими. Периодически захожу в Спортмастер, вдруг есть что-нибудь интересненькое. Спортивные вещи всегда нужны, их и на прогулку одеть и на природу выехать. А в этом магазине отличный выбор спортивных товаров. Есть все необходимое.
в этот магазин мы идём за всем спортивным снаряжением, в прошлом году купили для всей семьи из трех человек: лыжи, ботинки, палки. покупка была по акции частично, обошлась нам в 10000 рублей. частенько наведываюсь сюда когда есть акции, прибарахолила прекрасные зимние штаны-мембрана и сыну взяли носки, перчатки, шапку. потратили баллы с карточки, что-то начислили. а общем мне всё нравится. я их постоянный клиент.
Иногда бываем в этом магазине с супругом, потому что он увлекается разными видами спорта:футбол, бокс, горные лыжи и соответственно часто требуется замена спортивной одежды и инвентаря.Самый большой плюс этого магазина: большой ассортимент В остальном минусы:высокие цены, вялые продавцы, которых иногда вообще трудно найти, часто на кассах очереди большие, странная система накопления бонусов на карте.
Если мне нужны кроссовки ,мяч или другая спортивная атрибутика ,я иду с в спортмастер .Во-первых,тут большой ассортимент ,можно найти всегда почти все ,что тебе нужно .Во-вторых ,спортивные товары по карману любому ,есть бюджетная линейка Demix,которая выпускает все от маек до мячей .Подороже тут представлены и товары Adidas , puma ,reebok и так далее .Менеджеры знают свой товар ,обслуживание быстрое ,на кассе долго стоять не приходится .Всем советую
Мне нравится качество товара в спортмастере. В основном беру здесь одежду и обувь во время распродаж. Можно попасть на большие скидки. В сентябре покупала шлепки на море 3 штуки по цене 2. Отличного качества, нигде ничего не натирает и не давит. Консультанты очень вежливые всегда, с большим участием отвечают на вопросы и проводят, если нужно. Недавно обнаружила у них бесплатную доставку от 4000руб. Очень удобно, например велик заказать и не заморачиваться с поездкой.
Магазин слишком дорогой для товара подобного качества. Я нередко заглядываю туда, когда бываю в Фантастике, но редко ухожу из Спортмастера с покупками. Качество обуви оцениваю, как неудовлетворительное: кроссовки и кеды у дочки снашивались моментально. Еще покупали там недорогие детские ролики и комплект защиты (шлем, наколенники и т.п.) тоже не могу сказать, что в восторге от качества. Можно порекомендовать этот спортивный магазин для покупки различной мелочевки - чешек для гимнастики, спортивных футболок, носков, чтобы потом и выкинуть не жалко. Более серьезный и дорогой товар лучше приобрести в другом месте, качество Спортмастера точно разочарует.
Этот магазин находится рядом с моим домом, поэтому, я там частый посетитель. Покупаем в основном спортивную обувь себе и детям, шапки, иногда одежду. Чаще всего это caterpillar или merel, если обувь; если одежда, то Коламбия или Глиссад. Качество достойное. Ролики детям неоднократно брали и всяческие спортивные аксессуары: обмотку на теннисные ракетки, сумки для переноски коньков. У сумки почти сразу сломалась молния, а, вот, мячики для большого тенниса - вообще брать нельзя, они даже не подпрыгивают. Покупки делаем в период распродаж или начисления бонусов ( бонусная система приятная), так как не хочется переплачивать. Отмечу, что с годами качество тех производителей, что представлены в Спортмастере, увы, становится все хуже и хуже. А еще здесь редко вмтретишь грамотного консультанта, у которого есть желание с тобой пообщаться.
Покупала спальный мешок по акции за 700 рублей. Ярко-салатовый, ОЧЕНЬ тёплый, непромокаемый, непродуваемыый, всё устраивает, пользуюсь с удовольствием. Консультант всё популярно рассказал и показал, терпеливо ждал когда я решусь его купить, ещё мне карту спортмастера тогда подарили) Вобщем, всё отлично.
Иногда покупаем здесь спортивную обувь, одежду ребёнку. Цены высокие, если это не период распродаж. Нравится дисконтная программа - бонусы начисляются за покупку, потом их можно тратить на оплату следующих покупок, часто бывают акции - бонусы начисляются в подарок. А вот их интернет-магазин оставляет желать лучшего. Во-первых, очень не удобный сайт: необходимо заполнить кучу каких-то полей, всё очень долго грузится и т.д. Сделала заказ, пришло письмо на почту и смс, что товар доступен для резервирования только после 100%-ой оплаты в магазине, на сайте было указано, что товар есть в наличии. Приехала в ближайший магазин - внесла оплату с карты, и только после этого администратор сказала, что товара нет в наличии и будет возврат денег. В общем потратила времени больше часа на все эти резервирования и возврат денег, а осталась без покупки. Хотела побыстрее, чтобы не ездить во все магазины и не искать нужный товар - поэтому и воспользовалась услугами именно интернет-магазина! Попросила администратора посмотреть какой аналогичный товар есть в наличии на складе - чтобы оплатить и зарезервировать сразу, на что мне было предложено поехать домой и самой опять выбрать, позвонить на горячую линию и выяснить - есть ли товар в наличии, потом приехать в магазин и внести предоплату. Не сервис, а одно название!!! Зато кассир, когда делала возврат настойчиво рекомендовала купить мячик вместо роликов, чтобы ребёнку не обидно было! И ещё купила чешки для танцев, на что эта же девушка сказала, что покупатели уже достали нести эти чешки сегодня на кассу и видеть она больше не может ни чешки, ни покупателей с чешками))) К слову, было 6 часов вечера - может она действительно устала под конец рабочего дня! После этого моё отношение к Спортмастеру испортилось, ходить туда желание отпало, а уж тем более заказывать что-либо через их, так называемый, интернет магазин!
Частенько захожу в этот магазин, т.к. он удобно расположен. Каждый раз думаю, а вдруг что-нибудь приглянется, куплю со скидкой, как заявлено, 70%. Ага, разбежались. Все время попадается все либо Китай-прям Китай, либо скидка на выбранную вещь не распространяется, либо размеров уже самых ходовых нет. Я ничего не имею против Китая в целом, уверена, что во многом они уже обогнали других производителей, но Спортмастер видимо совсем не брезгует сэкономить на производстве, часто попадаются вещи с торчащими нитками, чуть порванные от бесконечных примерок, из некачественных материалов. И как результат, покупаю там пропитки для обуви, средство для стирки мембранных тканей и носки мужу, а за хорошими спорттоварами иду в другие магазины.
Частенько посещаю этот магазин, да консультанты тут подбегают, когда ты уже выбрал вещь, и они готовы отнести её на кассу тем самым, видимо, зарабатываются их премиальные. Частенько покупаю тут вещи для детей со скидками по 50-70 %, потому как тратить в 2 раза больше за китайскую "тряпочку", хоть и хорошо сшитую не хочется. А кроссовки сын убивают за полгода не успевая из них вырасти :( Единственное, что привлекает - это система их бонуов, которую можно использовать при покупке и очень часто покупаем подарочные карты, когда остро встает вопрос с подарками родственникам.
ленивые консультанты, которых никогда не найти - бич этой сети. огромный магазин, а консультантов не дозовешься, клянусь, когда я там бываю у меня возникает желание что то украсть, чтобы обратить на себя внимание - консультант может стоять в нескольких метрах от тебя, но не предложить свою помощь, хоть ты и один покупатель на весь магазин. если у вас нет с собой карты кассир может пробить вашу покупку по своей (этим зачислив себе бонусные баллы). если вы забыли карту то имейте в виду - баллы можно начислить, не предъявляя ее, зная номер телефона, к которому она привязана ассортимент, кстати, тож не так уж хорош - это гипермаркет спорттоваров, в котором свалено все, и уж, простите, но я подозреваю этот магазин - кроссовки адидас из него у меня не продержались и года, хотя из фирменного адидаса им обычно сносу нет...
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
TonyakotoAnnyUnileneНикита ЗахаровИринаlady.olga
Уже оставили отзывы

Отзывы про Спортмастер (18)

Оставьте ваш отзыв